Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Postcross.ru
#66620
Группа PCG-172 Книжная-3

Книжная тема, это не только книги на открытках, это так же иллюстрации к различным произведениям) Каждый участник отправляет всем, записавшимся в группу, по одной подписанной открытке.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 5

Участники:

1. Дверь в лето
2. Алила
3. Egora_S
4. Лана
5. TanyaLomakina
Аватара пользователя
 Egora_S
#68747
Получила чудесные открытки
Изображение Изображение Изображение
Настя, Татьяна, Катя- Спасибо большое-пребольшое!!! :)
Аватара пользователя
 Алила
#68818
Спасибо Лане и Светлане!
Изображение
#68829
Egora_S
Света, моя открытка почему-то тобой не зарегистрирована)
или я что-то с номером напутала))
Аватара пользователя
 Egora_S
#69012
Дверь в лето писал(а):Egora_S
Света, моя открытка почему-то тобой не зарегистрирована)
или я что-то с номером напутала))
Катя, извини, сейчас зарегистрировала. Не знаю как так вышло... Молодец, что заметила и написала!
#69525
Получила все открытки по группе! Спасибо, девочки! Доставили мне такое эстетическое удовольствие!)
Все открытки такие разные и все интересные!
от Насти Красная шапочка!
Настя, я тоже очень люблю Дину Рубину. Это абсолютно мой автор) А вот с аудио-книгами у меня не срослось... Но иногда слушаю Модель для сборки. Мне нравится, как Копп читает фантастику)
Изображение
От Светы уютная библиотека! Сто лет не была вот в такой библиотеке...
Изображение
от Татьяны иллюстрацию к Робину Гуду!
Изображение
от Ланы книгу с Алисой!) Люблю бумажные книги) Хоть электронные и удобнее))
Изображение
 TanyaLomakina
#71243
Доброго времени суток, участницы группы "Книжная-3".
Это мой первый опыт обмена в группе.
Девочки, огромное спасибо за чудесные открытки, за теплые слова, из которых я понимаю, что книги в Вашей жизни играют важную роль и в качестве досуга и для саморазвития. Частенько бывает, что я перечитываю своему сыну-подростку книги, которые сама читала. Все воспринимается иначе и слог и смысл. Но ничуть не жалею о возвращении к ранее прочитанным книгам - познаешь как ты изменился. К аудиокнигам не привыкла, хотя в детстве заслушивалась радиопостановками. Электронные книги - не мое, а вот подержать бумажную, окунуться в удивительный мир героев, да под шелест страниц...
Еще раз огромное спасибо КАТЕ - за трогательного медвежонка, вероятно любимицу читательницы,
АНАСТАСИИ - за чарующий таинственный мир лесных обитателей - любителей книг,
СВЕТЛАНЕ - за современный натюрморт с макарони, лавандой и книгой, и... стихи,
ЛАНЕ - за милость принцессы на горошине, нарисованной любимой мной Анной Силивончик. И отдельная благодарность за чуткость и помощь в группе.
Надеюсь на дальнейшую "встречу" в группах.
Татьяна
Аватара пользователя
 Лана
#73013
Сегодня вернулась из отпуска и несколько с опозданием, но все-таки отчитываюсь. Спасибо огромное всем за дико замечательные открытки!!!
1.jpg
1.jpg (32.76 КБ) 1314 просмотров
2.jpg
2.jpg (32.95 КБ) 1314 просмотров
 TanyaLomakina
#80287
С большим опозданием загружаю фото открыток, полученных по группе от КАТИ (Дверь в лето), ЛАНЫ, АНАСТАСИИ, СВЕТЛАНЫ (egora_s).
Девочки, Вы большие умницы!!! Каждую благодарю за интересный рассказ о себе и об отношении к чтению.
Огромное спасибо за прекрасную встречу с вами в группе!!!
Вложения
Фото0718.jpg
Приятных сюрпризов в почтовый ящик!!!