Обмен бумажными письмами
#758575
Всем здравствуйте! На Посткроссе недавно - пришла с Посткроссинга с пятилетним опытом. Хочу возобновить свое хобби и найти друзей по переписке бумажными письмами и открытками.

О себе: 18 лет, учусь на филологическом факультете, люблю читать, вязать и смотреть аниме. Обожаю красиво оформлять открытки (коллекционирую их), а также большие-большие письма :)

Напишите, если захотите обменяться письмами

г. Екатеринбург
ул. Ползунова 34А, кв. 24
620057
Россия
#759152
Ищу друзей по переписке!
Я только начинающий посткроссер:).Но в детстве у меня были друзья по переписке, хотелось бы возродить данный формат дружбы :)
Мне 31 год. Хочу скрасить свои декретные будни (имею двоих детей, одному 5 лет, другой 3 месяца).
Работаю педагогом по английскому языку. Люблю кошек (у меня их 4 штуки дома:))
Хотелось бы обмениваться открытками и всякими мелочами, типо наклеек и магнитиков))
Анна Трофимова
г.Рязань, ул. Бронная, д.4, кв.63
индекс 390010
#759818
Всем привет! Я только только открыла для себя посткроссинг, хотелось бы попробовать найти друзей по переписке. Меня зовут Катя, мне 32 (скоро уже 33) года и живу я в Стокгольме, Швеция.
Хотелось бы писать письма, посылать симпатичные открытки и всякие милые мелочи. Мой адрес:
Katja Olatova
Isälvsvägen 15
13936 Värmdö
Stockholm Sweden
#765497
Всем привет! Меня зовут Татьяна, мне 47 лет. Хотелось бы обмениваться незатейливыми письмами, открыточками и небольшими почтовыми сюрпризами в одном конверте. Пишите, отвечу всем ;)
Мой адрес : 628624 ул. Дружбы Народов д. 28 Б кв. 51 г. Нижневартовск ХМАО-Югра
Рыжова Татьяна
#775028
Всем, доброго времени суток. Мое имя Анастасия. Мне 41 год. Я в посткроссе новичок. Хотелось бы обмениваться открытками и разными приятностями. Адрес позже будет изменен на другой, а пока: ул. Николаевский проспект дом 21 кв. 172, ​Южный город-1, пос. Придорожный, Волжский район, Самарская область​, 443547 @};- @};- @};-
#784129
akhramcova писал(а):
24 дек 2022, 21:43
Всем здравствуйте! На Посткроссе недавно - пришла с Посткроссинга с пятилетним опытом. Хочу возобновить свое хобби и найти друзей по переписке бумажными письмами и открытками.

О себе: 18 лет, учусь на филологическом факультете, люблю читать, вязать и смотреть аниме. Обожаю красиво оформлять открытки (коллекционирую их), а также большие-большие письма :)

Напишите, если захотите обменяться письмами

г. Екатеринбург
ул. Ползунова 34А, кв. 24
620057
Россия
Меня зовут Арина, мне скоро будет 15 лет, я никогда не занималась обменом писем и хотелось бы попробовать. Как вы смотрите на это?
#806576
akhramcova писал(а):
24 дек 2022, 21:43
Всем здравствуйте! На Посткроссе недавно - пришла с Посткроссинга с пятилетним опытом. Хочу возобновить свое хобби и найти друзей по переписке бумажными письмами и открытками.

О себе: 18 лет, учусь на филологическом факультете, люблю читать, вязать и смотреть аниме. Обожаю красиво оформлять открытки (коллекционирую их), а также большие-большие письма :)

Напишите, если захотите обменяться письмами

г. Екатеринбург
ул. Ползунова 34А, кв. 24
620057
Россия
Привет!
Я Соня, живу в Ярославле, мне 14 лет. У меня есть небольшой опыт в переписке письмами, и я бы с удовольствием обменялась письмами с тобой. Ты не против? Друзей много не бывает, так ведь=)
Очень жду ответа,
Соня)
#808045
Соня129 писал(а):
30 сен 2023, 20:56
akhramcova писал(а):
24 дек 2022, 21:43
Всем здравствуйте! На Посткроссе недавно - пришла с Посткроссинга с пятилетним опытом. Хочу возобновить свое хобби и найти друзей по переписке бумажными письмами и открытками.

О себе: 18 лет, учусь на филологическом факультете, люблю читать, вязать и смотреть аниме. Обожаю красиво оформлять открытки (коллекционирую их), а также большие-большие письма :)

Напишите, если захотите обменяться письмами

г. Екатеринбург
ул. Ползунова 34А, кв. 24
620057
Россия
Привет!
Я Соня, живу в Ярославле, мне 14 лет. У меня есть небольшой опыт в переписке письмами, и я бы с удовольствием обменялась письмами с тобой. Ты не против? Друзей много не бывает, так ведь=)
Очень жду ответа,
Соня)
Соня, тебе отправила письмо от Арины