Спец раздел для участников обмена по группам
#69066
Группа PCG-192 Интересный обмен

Обмен по интересам,желаниям и общение.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. одному из группы подписанные.
Участников - 10

Участники:

1. Kirt
2. Vasya
3. Юлия1980
4. Моисеева Марина
5. AnTa
6. galysa
7. Anita@Khripkova
8. Afa_Katrin
9. svetok3714
10. Т-34
#69074
Доброго здравия. Вопрос об "общении" - как понимать?? Есть какие-то обязательности?? или.....просто подписать???
#69195
Я тоже думала, что нужно отправлять каждому!!! А общение я понимаю как рассказ может быть о себе и своих увлечениях, или что либо интересное из истории города, места где живешь. Но никак ни стихи или высказывания...
#69215
galysa писал(а):Я тоже думала, что нужно отправлять каждому!!! А общение я понимаю как рассказ может быть о себе и своих увлечениях, или что либо интересное из истории города, места где живешь. Но никак ни стихи или высказывания...
Я выбрала и разложила все 10 открыток, захожу, а тут по одной)))
#69304
Уважаемые участники - хотите, еще одну группу откроем, чтобы всем по 1)) на отправку по 9 штук - если все среагируют, то и состав будет тот же)))
#69426
Готово!!!!
#73306
И тем не менее по этой группе открыточку получила от Насти AnTa. , Настя спасибо за хотелку)) Люблю этих синих задир)) Я тоже в отпуске по уходу, но все же работаю...а на море ни разу не была))
Изображение
#76875
Получила очаровательных рисованных медведей от Катерины Afa_Katrin, большое спасибо, они чудесны, напомнили мне мультфильм про Умку.
Вложения
034.jpg
#81650
AnTa писал(а):Получила очаровательных рисованных медведей от Катерины Afa_Katrin, большое спасибо, они чудесны, напомнили мне мультфильм про Умку.
Рада, что понравились. На здоровье! @};- %%- @};-