Обмен бумажными письмами
#763167
Янотик писал(а):
22 дек 2022, 20:25
Вот уже скоро декабрь подойдёт к концу, а я так и не дождалась ни одного письма. Грустно.

Sweet Mary, Анна-Козлова, Анастасия Никитина вам я писала первая. Неужели все мои письма потерялись в недрах Почты России? (Я Яна из Санкт-Петербурга).
Здравствуйте))
Буду рада обменяться письмами) Если не против, напишу вам письмо)
#763199
birusinka писал(а):
07 мар 2023, 15:40
Янотик писал(а):
22 дек 2022, 20:25
Вот уже скоро декабрь подойдёт к концу, а я так и не дождалась ни одного письма. Грустно.

Sweet Mary, Анна-Козлова, Анастасия Никитина вам я писала первая. Неужели все мои письма потерялись в недрах Почты России? (Я Яна из Санкт-Петербурга).
Здравствуйте))
Буду рада обменяться письмами) Если не против, напишу вам письмо)
Добрый вечер! Я всегда открыта к новым друзьям по переписке! Буду ждать весточку.
#763433
Всем привет! Меня зовут Кирилл.
Могу я присоединиться к данной теме?
Если будет кому интересно письмо из Беларуси на листе в клеточку формата А4 на ещё не придуманную тему, дайте знать)
Поражает возможность получить письмо на бумаге в ответ в XXI-м веке! :ymdaydream:

К почерку есть требования? ))) Обещаю гусиные перья и чернила не использовать.

О впечатлениях попробую написать в этом же форуме) Спасибо.
#770166
Всем привет. Меня зовут Наталия, я из г. Иркутск. Уже давно обмениваюсь письмами и это мне очень нравится, со многими подружились. Теперь есть "друзья по переписке", как в детстве. С замиранием сердца всегда открываю почтовый ящик и жду разных писем. Сама всегда отвечаю на письма и открыточки, конечно, если указан обратный адрес.
Вот мой адресок:
Мироновой Наталии
664007, г. Иркутск, а/я 278
#780538
Vilakat писал(а):
24 окт 2022, 23:08
Привет, ищу друзей по обмену письмами. Очень люблю писать бумажные письма и надеюсь найду здесь человека, с которым будет приятно общаться :)
Мой адрес:
Крым, Город Ялта, пгт Краснокаменка, пер Фрунзе, дом 1,кв3.
298646
Здравствуйте! Можно узнать Ваши имя и фамилию, чтобы правильно заполнить данные на бумажном письме или открытке?
#784095
Алла13 писал(а):
26 май 2023, 23:58
Vilakat писал(а):
24 окт 2022, 23:08
Привет, ищу друзей по обмену письмами. Очень люблю писать бумажные письма и надеюсь найду здесь человека, с которым будет приятно общаться :)
Мой адрес:
Крым, Город Ялта, пгт Краснокаменка, пер Фрунзе, дом 1,кв3.
298646
Здравствуйте! Можно узнать Ваши имя и фамилию, чтобы правильно заполнить данные на бумажном письме или открытке?
Здравствуйте, меня зовут Арина, мне почти 15 лет. Совсем недавно мне захотелось попробовать обмен письмами, никогда таким не занималась) Как вы смотрите на то, чтобы мне :) начать переписываться с вами? :)
#821564
Меня зовут Анна, ищу подруг для долгосрочной переписки~ особенно хочется встретить единомышленника , кто любит mail art и необычное оформление
Немного обо мне:
Мне 27 , живу в Сибири, Алтайском крае. По профессии я - переводчик китайского языка. Люблю иностранные языки, узнавать о культурах других стран, путешествовать, мечтаю посетить как можно больше стран. Очень люблю луну (особенно полную), ночное звёздное небо и Млечный путь (звёзды здесь особенно яркие, звёздное небо- то, что бесконечно завораживает и притягивает меня, готова смотреть на него вечность; мечтаю о своём телескопе), пьянящее зарево заката. В такие моменты хочется взять билет в "никуда" и раствориться в этом всём~ Ещё одна моя слабость- горы, к ним у меня особая привязанность (Я выросла в маленькой горной деревушке)
Занимаюсь различными видами рукоделия, играю на пианино, пытаюсь освоить скрипку, гитару, люблю балет . Мне нравятся интересные и необычные вещи, например : шоколад с апельсином и лепестками василька, печенье, украшенное съедобными цветами, варенье из сосновых шишек. Очень люблю чай и сладкое, с удовольствием делюсь пакетиками чая в конверте с теми, кто это тоже любит ~
Письмами увлекаюсь с детства. К написанию письма всегда подхожу творчески, люблю mail art, красиво и необычно оформленным письмам всегда рада вдвойне~ Но важнее всего сам человек, его внутренний мир, духовное развитие.. В то же время мне бы хотелось найти верных друзей, любящих рассуждать о жизни и которым можно было бы доверить свои секреты )
Возрастная категория не принципиальна, всегда рада поддержать практически любые темы, выслушать ваши рассказы или переживания, поделиться своими мыслями и опытом, но желательно сверстники или старше, те, кто уверен в своём увлечении и настроен на долгосрочное общение~ спасибо, что дочитали до конца !

Козлова Анна
Алтайский край, Смоленский район,
С. Черновая, ул. Центральная, д. 18
659605