Интернет магазины по продаже открыток
#623593
North Wind Cards – магазин товаров для посткроссинга (обмена открытками)
Мы продаем авторские почтовые открытки для вашего хобби и творчества.
Поддерживаем широкий ассортимент и дополняем его каждые три месяца: в наличии всегда более ста сюжетов открыток на разные темы.

Печатаем их на российском ударопрочном картоне плотностью 310 грамм. Это означает, что открытка с меньшей вероятностью будет повреждена в почтовом ящике или по пути к адресату.
Оборот картона не мелован, поэтому на нем можно без опаски писать разными ручками, линерами и фломастерами, это очень удобно для любителей порисовать на оборотах.

Особенность наших открыток в специальном матовом покрытии сотф-тач. Оно плотное и бархатное на ощупь, всегда приятно удивляет адресатов и покупателей.

К нам приходят, чтобы обновить обменники, найти необычные открытки новых художников и получить в коллекцию традиционные популярные темы для удачных обменов.

Промокод NEWWIND подарит вам три открытки к первому заказу на сайте nw-cards.com
Просто напишите его в комментарии, и мы положим подарок в ваш заказ.

Ева Северный Ветер
#631067
Привет, с вами Ева Северный Ветер.

Кстати, у нас действует бесплатная доставка от 2000 рублей.
На 2000 рублей в нашем магазине можно купить 166 открыток.
А значит, можно собирать коллективные заказы и не платить за доставку =)
#638381
Приходите к нам за почтовыми новогодними подарками =)

https://vk.com/northwindcards?w=product ... 29%2Fquery

🦊
Чудесный подарок под ёлку! Можно открыть самому под бой курантов, можно отправить другу!

В нём:
🔔 25 случайных открыток на новогодне-зимнюю тему
🎄 Два календарика на 2022 год (в ассортименте)
🎅Поздравление от Деда Мороза
❄ Марки в ассортименте на сумму 94₽ (зимние, новый год и другие)
🦌 Зимние наклейки в ассортименте: большой лист+малый лист
🎁 Красивая праздничная упаковка
🐣 Поздравительная открытка от магазина в подарок

В каждом третьем наборе: в подарок от магазина марочный блок или редкая марка 2002 года.
Изображение
#641140
🎂У НАС ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! 🎂🏂

🎐⛄ 1 декабря магазину Открытки Северного Ветра исполняется три года!
День рождения у нас - подарок дарим Вам! 🎁

Условия получения подарка в конце поста. ⏬

🎉А еще в честь праздника мы подготовили для вас скидки и акции:

🍦Загляните в наш каталог и найдете множество открыток по цене 10 рублей!
https://vk.com/market-182017496?section=album_4

🍦Нам исполнилось три года, потому при покупке трех одинаковых открыток я положу вам четвертую такую же в подарок!
Это работает для любого количества одинаковых открыток, кратного трем, и не работает, если на складе осталось всего три открытки одного вида.

🍦 РАСПРОДАЖА в альбоме "Наклейки и стикеры" 🍁🍁🍁
https://vk.com/market-182017496?section=album_25

🍦Скидка на новогодний подарок от Лисички - его стоимость до 10 декабря - 480 рублей
https://vk.com/northwindcards?act=marke ... 29%2Fquery

🍦10 декабря мы разыграем подарок:
25 открыток магазина на ваш выбор с бесплатной доставкой по РФ

👍 Как получить подарок?
❄ Быть нашим подписчиком https://vk.com/northwindcards и оставить любой коммент в деньрожденном посте https://vk.com/northwindcards?z=photo-1 ... 6_00%2Frev
❄ Не нужно лайков и перепостов, это просто подарок для друзей нашего магазина, за то, что вы есть 💜

⛔Не участвуют в розыгрыше: закрытые и пустые профили, охотники за призами, магазины и коммерческие аккаунты.
Розыгрыш проводится через ГСЧ, накануне розыгрыша я присвою номерок каждому комментатору.

🎉🐣🎁Все акции работают до 10 декабря включительно
Присоединяйтесь! 💐

Изображение
#735776
Здравствуйте.
У магазина новости: заработал наш сайт nw-cards.com
В магазине обновлен тираж, цена открыток 18 рублей.
Мы выбирали в новый тираж открытки, которые удивят ваших адресатов: это новые авторы и популярные темы для обменов.

Промокод NEWWIND подарит вам три открытки к первому заказу на сайте.
Просто напишите его в комментарии, и мы положим подарок в ваш заказ.
#743371
Большое спасибо магазину Northwind cards за уникальные открытки! Плотный красивый картон приятного оттенка, на котором не мажется ручка, удивительные сюжеты, а покрытие софт тач не только приятно на ощупь, а еще и добавляет глубины расцветке. Их реально жалко отправлять - хочется оставить ВСЕ себе! Очень красивые сюжеты.
Ева каждый заказ упаковывает с любовью и вниманием, распаковка - это просто отдельный вид удовольствия, все очень-очень эстетично. Цена на открытки ОЧЕНЬ приятная - 14-18 рублей. Куча всяких наборов, которые в итоге выходят дешевле, чем покупка открыток отдельно.
Я в восторге!
Вложения
zZoHijTHU6Q.jpg
Vj346YNa-HY.jpg
uD2NdhaJMRk.jpg
#822972
В очередной раз хочу выразить свои восторги в связи с покупкой открыток в "Северном ветре".
Хочу сделать большой обзор:)
Вчера получила очередную посылку с открытками. Хочу сказать, что Ева всегда очень тщательно упаковывает заказы - открытки доходят ко мне всегда в целости и сохранности.

Изображение

Открытки упакованы в воздушно-пупырчатую пленку, к заказу даже приложили небольшой презент в виде блокнота. Блинблин, так приятно)

Изображение

... наклейки дополнительно расположили на картоне, чтобы при транспортировке они не помялись. Хотя, как мне кажется, в такой крепкой коробке и не могло произойти ничего страшного с ними. Ева перестраховывается)))

Изображение

В этот раз я заказала открытки из старого и нового тиражей, а также решила посмотреть, что у "Северного ветра" в разделе "уценка".
Так как старый картон цвета топленого молока, который так всем нравился, стали выпускать в рулонах, магазину пришлось перейти на другой картон - он мелованный и более плотный, чем старый. Выглядит, конечно, презентабельнее.
"Лицо" открытки с софт-тач покрытием осталось без изменений. Если честно, я люблю этот магазин именно из-за их софт-тач покрытия ^:)^

Моя прелесть...))
Изображение
Изображение
Изображение

Старый и новый тиражи для сравнения. Старый картон более пористый и шершавый, новый - белый, гладкий, очень красивый.

Изображение

Ну и новинки на новом картоне

Изображение
Изображение

Хочу еще рассказать про открытки из раздела "уценка". Там оказываются открытки с какими-то мелкими недостатками - пятнышки, изгиб... Я набрала. Стоимость открыток по уценке - 15 рублей.

Открытки с недостатком "немного изогнута". Этот недостаток открытки приобретают из-за того, что картон теперь скручен в рулоны.
На деле ничего страшного, как мне кажется.

Изображение
Изображение

Лечится данный недостаток обратным изгибом открытки вручную.

Изображение
Изображение

Выгнула все открытки разом...И вот что получила - они стали практически ровными.

Изображение

Далее открытки с артефактами краски на обороте.
Если честно, с данными открытками мне пришлось залезть в свой заказ и посмотреть, какие именно у них недостатки, потому что сама бы я не нашла.

Это открытки кофейной серии. Вот на этой фотографии их видно, они в центре

Изображение

Магазин говорит, что на обороте есть малозаметные артефакты краски. Мне пришлось вглядываться, чтобы это заметить. Большинство таких недостатков не заметит ни заказчик, ни конечный получатель - надостатки закроются либо текстом, либо марками, либо наклейками. Я бы, получив такие открытки по полной цене, вообще бы не поняла, что это какой-то брак.

Вот тут под местом для марок еле заметно отпечатался какой-то текст

Изображение
Изображение

А вот тут еле заметные полоски...
Изображение

Тут, кажется, пятнышки слева от логотипа (?)

Изображение
Изображение

Вот такой вот заказ у меня получился) Хитрющая лисонька с наклеек одобряет)

Изображение

Мне заказ очень понравился. У магазина очень душевное отношение к клиенту, очень ответственное отношение к упаковке и очень честное отношение к своему товару. Малейший недостаток оценивается как брак и продается как уценка, хотя на мой взгляд многое из того, что заявлено как брак, по мне так является вариантом нормы.
Новый картон понравился, он гладкий, но ручка на нем по-прежнему не размазывается, софт-тач на месте (ура-ура)
Кто еще не заказывал открытки от "Северного Ветра" - искренне рекомендую попробовать. Большинство сюжетов можно купить только в этом магазине. Не бойтесь покупать уценку - на мой взгляд это прекрасный способ пополнить коллекцию, потратив на это в 1,5-2 раза меньше денег. Многие открытки из раздела "уценка" больше не выпускаются, а сами открытки из магазина часто попадают в избранное к пользователям. Так что спешите)