Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#73972
Дорогие форумчане!
Прошу вас поучаствовать в поздравлении моей бабушки (она от меня в 1000 км) с 93-летием! Взамен я вышлю каждому открытку по вишу!!
Ставим +1 в сообщении. Если у вас не указан адрес в подписи - я напишу вам в личку.
А теперь, собственно, об имениннице :
День рождения 18 августа. Зовут ее Софья Ивановна! Всю войну она работала за Уралом на сталелитейном заводе, делали снаряды.. Потом оказалась в Брянской области, жили они с мужем на территории санатория "Карховка". После взрыва в Чернобыле санаторий развалился... Сейчас и санаторий и город где живут родители и бабушка - это зона отселения - Можно выехать но многие остаются.. Софья Ивановна до 85 лет пела в хоре, выступала на всех праздниках города, вообще была очень деятельной и не сидящей на месте старушкой..)) Потом случился перелом шейки бедра, она долго лежала.. В таких случаях и таком возрасте вообще редко в живых остаются.. Но бабуля пошла на поправку, сейчас ходит с ходунками, любит посидеть на лавке с подругами у подъезда)
Я бы была счастлива, если бы вы порадовали ее открыточками по этому поводу.
Она очень общительна, будет рада поздравлениям) Подойдут открытки с крупными изображениями).
Заранее спасибо! :x
Адрес -
243020 Брянская обл. г.Новозыбков
ул.Ломоносова д.36 кв.36
Тивяковой Софье Ивановне
Вложения
image-05-08-15-22 15.jpeg
image-05-08-15-22 15.jpeg (54.5 КБ) 1035 просмотров
#73994
+1
подпишу с удовольствием, моей тоже 90 лет, такое они за свою жизнь пережили, не позавидуешь.. И моя бабушка всегда тост за столом говорит "Лишь бы не было войны"..
#80752
Получили поздравление? что-то тишина..