Свободное общение на любые темы.
 darowl
#787667
Друзья, подскажите, пожалуйста, есть хотя бы примерные ориентиры, когда лимит на открытки увеличивается? Сколько должно быть отправленных и успешно дошедших открыток, чтобы можно было больше 5 шт. одновременно отправлять? Спасибо!
Аватара пользователя
 lestania
#787675
Подскажите, а меня за что заблокировали?

Просрочено от: 1 это 5%
Просрочено к: 7 это 7%

Низкий же процент. Да и количество тоже. К тому же, у меня зарегистрировано всё пришедшее.
Или дело в том, что при 99 полученных всего 18 отправленных за полгода? Так в общей статистике моего профиля перекос наоборот, я который месяц жду, когда выравняется. Система выдаёт мой адрес очень дозированно. В марте разница между всеми моими отправленными и полученными была вообще больше сотни, потихоньку ползла к балансу и тут блок. С ним и вовсе мой адрес перестанет выпадать :o
Аватара пользователя
 Adamanta
#787803
lestania писал(а):
29 июн 2023, 09:53
Подскажите, а меня за что заблокировали?

Просрочено от: 1 это 5%
Просрочено к: 7 это 7%

Низкий же процент. Да и количество тоже. К тому же, у меня зарегистрировано всё пришедшее.
Или дело в том, что при 99 полученных всего 18 отправленных за полгода? Так в общей статистике моего профиля перекос наоборот, я который месяц жду, когда выравняется. Система выдаёт мой адрес очень дозированно. В марте разница между всеми моими отправленными и полученными была вообще больше сотни, потихоньку ползла к балансу и тут блок. С ним и вовсе мой адрес перестанет выпадать :o

Смотрим, сейчас к вам в пути 13 открыток
Аватара пользователя
 lestania
#787900
Adamanta писал(а):
29 июн 2023, 17:10
lestania писал(а):
29 июн 2023, 09:53
Подскажите, а меня за что заблокировали?

Просрочено от: 1 это 5%
Просрочено к: 7 это 7%

Низкий же процент. Да и количество тоже. К тому же, у меня зарегистрировано всё пришедшее.
Или дело в том, что при 99 полученных всего 18 отправленных за полгода? Так в общей статистике моего профиля перекос наоборот, я который месяц жду, когда выравняется. Система выдаёт мой адрес очень дозированно. В марте разница между всеми моими отправленными и полученными была вообще больше сотни, потихоньку ползла к балансу и тут блок. С ним и вовсе мой адрес перестанет выпадать :o

Смотрим, сейчас к вам в пути 13 открыток
Спасибо, что сняли блок. А 13 открыток это максимальное количество, что может идти к человеку одновременно?
Аватара пользователя
 Adamanta
#787916
lestania писал(а):
30 июн 2023, 06:12

Спасибо, что сняли блок. А 13 открыток это максимальное количество, что может идти к человеку одновременно?
нет, на моей памяти было и 100 открыток в пути) у вас небольшая активность по отправленным
 Alekto
#829422
Долги по группам, но я все отправила. Где-то не дошло по 1-2 открытки. Что теперь заказным перепосылать? Не знаю зачтут ли это, мне кажется нет, может разъехались люди и не скоро зарегистрируют, но именно сейчас я внезапно заблокирована и пропускаю группу с Драконами. Что делать?
Аватара пользователя
 kuzina_28
#832376
Подскажите, почему некоторые открытки не отображаются после регистрации? Я имею в виду саму картинку
Аватара пользователя
 Adamanta
#832923
kuzina_28 писал(а):
22 дек 2023, 15:05
Подскажите, почему некоторые открытки не отображаются после регистрации? Я имею в виду саму картинку
значит, отправитель не загрузил изображение
Аватара пользователя
 kuzina_28
#832966
Adamanta писал(а):
24 дек 2023, 07:57
kuzina_28 писал(а):
22 дек 2023, 15:05
Подскажите, почему некоторые открытки не отображаются после регистрации? Я имею в виду саму картинку
значит, отправитель не загрузил изображение
А я могу его как-то догрузить?
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8