Спец раздел для участников обмена по группам
#76003
Группа PCG-244 Бандеролька с сюрпризом

Приветствую всех, друзья! Решила повторить группу Приятный сюрприз) Участник отправляет одному из группы бандерольку с сюрпризом(не посылку, а именно бандерольку). В которую можно положить пару открыток, цветные ручки, конверты, наклейки, какая-нибудь приятная мелочь например в виде чайных пакетиков)). В общем что душе угодно)) В пожеланиях можем написать свои предпочтения, а также ОТЧЕСТВО!)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. одному из группы подписанные.
Участников - 7

Участники:

1. Алина
2. noel_yule
3. raschepaha
4. naidenok
5. Марина@Суханова
6. Камкина Марина
7. billica
#76008
Не успела вчера вписать пожелания.
Отчество - Анатольевна. Пожелания - всё, что может пригодиться при оформлении бумажных писем (сейчас это моё основное направление в посткроссинге ;) ) Благодарю!
#76032
Так кому я должна отправить? Дальше по цепочке?
#76058
raschepaha писал(а):Так кому я должна отправить? Дальше по цепочке?
Приветствую. По выбору системы Вы должны подготовить бандерольку и отправить для naidenok Вологда Вологодская область.
#79050
Камкина Марина писал(а):Добрый день! Подскажите, а вот на данный момент получается, что отправлены всего 3 бандерольки... Как-то нечестно:((
А как можно уточнить - будут ли другие участники отправлять?
Я тоже согласна с Мариной, уважаемые участники группы, мы же направляем небольшой сюрприз, а не посылку на киллограммов на 5..давайте не затягивайте..потому что не честно получается...
#80717
Сегодня получила свою бандерольку от Алины! Столько сюрпризов, Спасибо огромное! @};-
Вложения
DSC_0678-1#1.jpg
#80869
raschepaha писал(а):Сегодня получила свою бандерольку от Алины! Столько сюрпризов, Спасибо огромное! @};-
Пожалуйста :) ;) Очень рада что Вам понравилось)))
#80990
Когда фото делала забыла ещё ручки скотчи положить, они сразу в ход пошли!)) За них отдельное спасибо!
#81577
Сегодня получила свою бандерольку от Натальи))Спасибо большое :)
Вложения
bLHI4cjpvPw.jpg
bLHI4cjpvPw.jpg (64.45 КБ) 1475 просмотров
#81811
Камкина Марина писал(а):Девочки, растерялась. Как зарегистрировать полученную бандерольку???
Объясняльщик из меня некудышный, может картинка поможет))
Вложения
h.jpg
#83365
получила бандерольку от Натальи!! Я в восторге! все такое замечательное. Большое спасибо! О таком леденце я давно мечтаю) жаль почта Росии его не пощадила, но все равно собиралась есть его кусочками) а как пахнет!!!! ням))