Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#74180
Уважаемые форумчане!
Через месяц, 03.09.2015, моей дочке Арише исполняется 7 лет. Она очень хочет получить по почте поздравительные открыточки. Со своей стороны обещаю открытку по выбору из моего обменника.
Если найдутся желающие поздравить мою малышку, напишите в личку - я дам домашний адрес, чтобы она сама из ящика вытащила поздравления.
Заранее всех благодарю!
Конечно, открытка на ваше усмотрение! Но, если вдруг возникнут сомнения, то пишу любОви Аришкины: котики, лошадки, зверюшки всякие милые, любит всякие наклеечки-рисуночки когда есть на открытках.
Еще раз гранд мерси :)
#75588
Попробую поднять темку....
#75843
Я! Я с удовольствием отправлю вашей дочке открытку :ymhug:
#75868
И я порадую малышку!
#75938
посылать лучше ближе к дате? или заранее?
#76071
Катерина, жду адрес!
#79125
А я адрес так и не дождалась!
#80078
Затянула с отчётом - в квартире раскордаж, ген.уборка:)))
Прилетело к нам море открыток! Аринка, как приехала, сразу в них нырнула!!! Все красивущие! Дочка очень довольна, просила всех благодарить и за открытки, и за наклейки.
Единственное "но": Ариша из конвертиков повырезала цветочки-картинки, где были, а остальное выкинула. Я не предупредила, что надо бы исохранить, а в "пылу" уборки я не углядела выброшенные конверты. Поэтому показываю сразу все открытки и сразу всем передаю от Ариши СПАСИБО!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
==============
Девоньки, ответки частично отправила, но остальные отправлю после 1 сентября. Сейчас готовимся к школе (сын в 4й класс, дочка в первый, да еще ей стихи учить - перед школой читать) В общем, на недельку еще отправку задержу, но всё отправлю!!!!