Спец раздел для участников обмена по группам
#83284
Группа PCG-314 Путешествующая тетрадь - 22

ОТПРАВКА ОДНОМУ!!! Каждый участник создает свою тетрадочку (общую стандартного размера), оформляет ее, указывает правила заполнения, которых должны придерживаться все заполняющие вашу тетрадь, тематику и отправляет тому, кого выберет система при старте группы. ИЛИ отправляем уже имеющуюся частично заполненную тетрадь. Адресат при получении тетрадки регистрирует ее, в течение 7 дней заполняет и шлет назад хозяину по указанному на конверте адресу (или следующему участнику по просьбе хозяина тетради в ЛС). Отправка заказным письмом (в обоих направлениях), поэтому в графе "Пожелания" указываем свое отчество. Периодически будут создаваться аналогичные группы для заполнения тетради другими участниками. Открытки слать не нужно, любые бонусы по желанию. Удачи!

Правила:

Каждый участник отправляет 0 откр. одному из группы чистые.
Участников - 7

Участники:

1. Malusa
2. Kisonach
3. скарлетт
4. MoRFij
5. Незнайкина
6. Моисеева Марина
7. Марина@Суханова
#83360
Привет. В этой группе круга не будет? Я отправляю одному и потом он мне обратно отсылает?
#83458
Kisonach писал(а):Привет. В этой группе круга не будет? Я отправляю одному и потом он мне обратно отсылает?
Привет! отправляешь одному, а он после заполнения может отправить ее следующему. Тебе нужно лишь записаться потом в новую группу, пока открыть не могу, лимит 1 группа в три дня. Открываю по 1 группе каждые 3 дня. они бывают либо с отправкой одному или всем. Пишу это в описании группы всегда в начале(отправка всем/отправка одному).
#83702
скарлетт писал(а):привет))))а старт уже был?и кому отправлять? спасибо
привет! заходите в саму группу group/314 и смотрите кто написан рядом с вашим ником, там же сразу увидите и кнопку Адрес, нажав которую, высветится адрес вашего адресата, и Номер, который нужно написать на листочке и вложить в сою тетрадь при отправке, чтобы получатель смог ее зарегистрировать. Ваш адресат Моисеева Марина, далее смотрите в группе, если что-то не ясно, пишите, поможем разобраться