Спец раздел для участников обмена по группам
#78994
svetok3714 писал(а):Чудесные котики!Правда без подписи от кого
Котики от меня)))Видимо я на всех открытках забыла подписаться(((
#78997
Velheori писал(а):Настя, а конверт с чистыми открытками добрался до тебя?
Да-да, Юлечка, спасибо. Он дошел раньше открытки, я уже писала об этом где-то выше. Еще раз большое тебе спасибо!
#79006
О, Настя, я нашла это сообщение!
Отлично! А то уже начала переживать за судьбу открытки и конверта. ^__^
Наша почта действительно творит чудеса: я на днях получила открытку, отправленную 6 июня, штамп моего отделения от 19 июня, а в ящик ко мне попала в 20-х числах августа. ~___~
#79039
Ко мне сегодня пришли такие отличные августовские открытки, уже даже с намеком на осень.

Спасибо огромное Лане за чудесную мельницу. Такая очаровательная, что сразу же захотелось оказаться рядом с ней и прогуляться по этому лугу.
Изображение

А Свете svetok3714 спасибо за тыквы! Такая красивая открытка, никак не налюбуюсь.
Изображение
#79070
Получила открыточки от Наташи verbenia, милые лисозайчики)про лето очень точное замечание) будем надеться на теплую осень
svetok3714, красивый кораблик из Вьетнама. К сожалению не была нигде за пределами бывшего СССР
Алины, спасибо за Алису) такой у меня и правда нет. Была в хотелках, но почему то я ее оттуда удалила.
Котик Зенюк не подписан) спасибо за любимую Зенюк и теплые пожелания
Насти Алила спасибо за лимончик Бабок, и дополнительную открыточку с котиками из Республики кошек.
Юли Velheori красивейший кораблик, стих напомнил песню Дартс "Когда позовет тебя море"

На почте опять завелся снайпер. Логику почтового работника не понимаю вообще, Видимо сменился. до лета носили открытки каждый день, теперь копят неделю и приносят в понедельник. Плюс стали штемпелить лицевую сторону. На тех на которых лицо чистое Вологодский штемпель отсутствует вовсе. Кто сталкивался? вот думаю сходить попросить не штемпелить лицевую или лучше их не трогать, а то вдруг вообще перестанут носить открытки. Или попробовать на другом отделении до востребования завести?
Вложения
скачанные файлы.png
#79548
Спасибо Свете за открытку с маяком!
Спасибо за открытку с котиками Алексея Долотова (не подписано от кого). Летом я отдыхала дома.Ездила в Болдино и Нижний Новгород.
Спасибо Насте за Эйфелеву башню!!!
Вложения
0065a64-1-jpg.jpg
47128_1aaad31f2d52d574247bec1cefb0bda0.jpg
49383_98f4a6edfd9d4b0d34e2bd4d9bc0e343.jpg
49383_98f4a6edfd9d4b0d34e2bd4d9bc0e343.jpg (19.89 КБ) 1729 просмотров
#79855
Большое спасибо Cвете svetok3714 за классную рысь.
Изображение
Очень порадовала открытка от Алины. Давно хотела эту Бабу-Ягу.
Изображение
Огромное спасибо Наташе verbenia за замечательный велосипед.
Изображение
И благодарю Надежду naidenok за морскую открыточку Кати Дудник.
Изображение
#79909
Сегодня получила две открыточки))Спасибо большое Надежде за пейзаж озера Панагия и Лане за чудесную открыточку с совой :-bd :-bd :-bd
Вложения
HCF0swhgAI4.jpg
HCF0swhgAI4.jpg (44.8 КБ) 1674 просмотра
#80375
Вот и последняя открытка по этой группе добралась до меня.
Лена shimka80, спасибо тебе за прекраснейшую карточку, буду приманивать на неё давно желанный книжный шкаф. ^__^

Изображение

Всем спасибо!
#81556
Надя, привет! Моя открытка почему-то у тебя не зарегистрирована. Может, я в номере ошиблась? PCG-238-4654
naidenok писал(а):Получила открыточки от Наташи verbenia, милые лисозайчики)про лето очень точное замечание) будем надеться на теплую осень
svetok3714, красивый кораблик из Вьетнама. К сожалению не была нигде за пределами бывшего СССР
Алины, спасибо за Алису) такой у меня и правда нет. Была в хотелках, но почему то я ее оттуда удалила.
Котик Зенюк не подписан) спасибо за любимую Зенюк и теплые пожелания
Насти Алила спасибо за лимончик Бабок, и дополнительную открыточку с котиками из Республики кошек.
Юли Velheori красивейший кораблик, стих напомнил песню Дартс "Когда позовет тебя море"
#81633
Настя привет) может я забыла зарегистрирвоать в куче открыток(( ща исправим. спасибо что напомнила
#83948
Я получила ВСЕ открыточки!!!!!! Спасибо вам всем огромное!!!!;)

Изображение

verbenia, Наде из Вологды, Velheori
Насте, Алине из Новосибирска, Ане
Алине из Москвы, svetok3714, Лане