Спец раздел для участников обмена по группам
#55091
Группа PCG-79 "Сладкая" бандеролька

Отправляем сладкий подарочек на сумму 200рублей (ориентировочно). И пару открыточек, посткроссинг же))) В графе "Пожелания" указываем свое отчество, т.к., вероятно, оно понадобится для отправки

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. одному из группы чистые.
Участников - 7

Участники:

1. Malusa
2. MoRFij
3. Анннастасия
4. Анчоус
5. nataly539
6. tcymi
7. MorenaTan
Аватара пользователя
 nataly539
#55401
Ну вот, как-то аж даже интересно отправлять шоколад в шоколадную столицу мира, - Швейцарию :D Считаю, что мне крупно повезло!!! Единственное волнует, чтобы было не так жарко в атмосфере и сладости не растаяли. Отправила авиа, номер мелкого пакета RA745034754RU. Ирина, собирала для тебя пакетик с большим удовольствием и желанием угодить, пусть будет вкусно ~o)
Аватара пользователя
 Malusa
#55423
Мы с сыном вместе для Маши сладости выбирали в магазине, поэтому, возможно, что-то будет явно "детское". Трек 65401374104214
Аватара пользователя
 tcymi
#55437
Спасибо, Натали:) буду ждать. А у нас сегодня выходной, поэтому отправлю завтра
Аватара пользователя
 MorenaTan
#56240
Фух, вот и я наконец-то добилась отправки! Официально заявляю, что мы с карапузами считаем всё высланное безумно вкусным и оторванным от сердца! :D Долго не могли договориться, что же отправить, а что оставить себе, в итоге я отобрала то,что не успели открыть, пока я дрыхла Х) Надеюсь зефирки не превратятся в закладки для книжек по дороге Х)

код в лс
Аватара пользователя
 MoRFij
#56698
Всем привет! Я первая!))) Получила огромную посылку от Олечки Malusa. Спасибо огромное! ))) а от мужа огромное спасибо за халву и мармеладки)) он просил передать, т.к. очень любит их)) Ну что я хочу сказать... Лето? Весы? Да к черту все! Тут столько вкусняшек!!! Ом-ном-ном.....))))) :-bd
Вложения
IMG_20150520_193125.jpg
IMG_20150520_193125.jpg (1.89 МБ) 246 просмотров
Аватара пользователя
 MorenaTan
#57033
и у меня сегодня вкусный день! большое спасибо товарищу Анчоус, которую система в очередной раз направляет с подарками ко мне :ymhug:

Изображение
Аватара пользователя
 Анчоус
#57840
Вот и моя посылочка прилетела! :ymhug:
Спасибо MoRFij @};- @};- @};- за такое интересное позитивное письмо!
Я очень рада всему, особенно конфеткам местного производства! :D :) Мне очень приятно, когда присылают частичку своего родного края! :ymhug: :)
Буду чаевничать! ;) @};-
Вложения
20150525_180130_1492x1119.jpg
20150525_180130_1492x1119.jpg (555.92 КБ) 185 просмотров
Аватара пользователя
 Malusa
#60259
Ирина tcymi, к сожалению, ваша бандеролька мне не дошла, в том смысле, что конверт был вскрыт, а внутри только одна открытка((((( Я с утра более двух часов мучаю консультанта на сайте Почты России, чтобы приняли жалобу о хищении. Мне очень жаль, что ваши старания и затраты были впустую, обидно так, что слов нет... Огромное спасибо в любом случае!!!
Аватара пользователя
 tcymi
#60262
Malusa, я отправлю повторную на следующей неделе. Это не ваша вина!
Аватара пользователя
 Malusa
#73600
tcymi писал(а):Malusa, я отправлю повторную на следующей неделе. Это не ваша вина!
Огромное спасибо, бандерольку и получили и даже съесть все успели! Сын прям облюбовал белый шоколад. Спасибо большое!
Изображение
Аватара пользователя
 nataly539
#73648
Я свою тоже получила!!! Немножко ошиблись в адресе))) Спасибо Анастасии большое!!! Сибирское печенье это здорово!!! А печеньки-слонёнки просто мечта!!!! Простите фото нет, бо всё уже скушали))) Было очень-ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
Аватара пользователя
 tcymi
#84139
Malusa писал(а):
tcymi писал(а):Malusa, я отправлю повторную на следующей неделе. Это не ваша вина!
Огромное спасибо, бандерольку и получили и даже съесть все успели! Сын прям облюбовал белый шоколад. Спасибо большое!
Изображение
Все такое помятое доехало :D