Раздача открыток на основе лотереи.
#6188
Прошедшим летом мне довелось посетить Марокко. Ну и, как заядлый посткроссер, не смогла уехать оттуда с пустыми руками :) Вот теперь, в честь открытия этого сайта захотелось разыграть открыточку.
Условия совершенно простые - расскажите смешной случай, произошедший с вашим домашним питомцем, ну или с питомцем ваших знакомых или друзей.
Открытку могу прислать чистой в конверте или подписанной - это по выбору победителя ;)
От вас требуется Номер и Ник :!:
Вложения
IMG.jpg
IMG.jpg (1.96 МБ) 709 просмотров
#6206
Когда-то завели "перса". Настало время уезжать в отпуск, за кошкой ухаживала сестра. Когда вернулись, заметили, что кошка вместо "мяу" типо гавкает. Позвонили сестре , а она говорит, что думала ей показалось, что её собачка как-то странно стала лаять- "мя...мя...мя ". Сдружились за две недели )
#6228
2. milan_ya
У моей кошки на лапах между подушечкам растут пышные клоки шерсти, которые мы называем лыжи. Называем так потому, что когда она разгоняется, то скользит по линолеуму и врезается в углы и мебель, не успевая затормозить.
#6230
3. mem82

Однажды моя немецкая овчарка - Шериф - убежал от меня во время прогулки и не было его дома три дня. Я уже совсем отчаялась его увидеть, но на третий день, а точнее в три часа ночи услышала под окном лай. Выглянула в окно - это был он! Весь покрытый снегом, на шерсти висели сосульки - но такой счастливый! Видимо, неплохо провел он эти три дня...
#6237
4 besbyblik
у моей подруге есть рыжий кот мультик, постоянно вытворяет акробатические номера-то в коробку прыгнет артистично то еще что)
#6269
5.Molly
Наша старая кошка Марта была хоть и беспородная, но очень умная - умела выполнять команды "сидеть", "лежать", "служи", "дай лапу", и если хотела сильно есть, а время кормления еще не наступило - доставала из мешочка сухарики черного хлеба ( наша бабушка сушила для себя), приносила их прямо на середину комнаты и начинала демонстратино их грызть. И делала это так забавно, что все сразу бежали кормить бедную голодную киску! ( В обычное время к сухарикам и вообще к хлебу она не прикасалась). Сейчас у нас живет кот - у него другая фишка. Что бы привлечь к себе внимание ( покормить, поиграть, выпустить погулять на лоджию) он вспрыгивает на телевизор, встает на задние лапы, а передними - сбрасывает с полки всё, что там стоит - флаконы, телефоны, шкатулочки и т.д. Естественно все сразу бросаются выполнять его прихоти. Вот такие они манипуляторы! :D
#6296
6. april84

У нас живёт западно-сибирская лайка. Зовут Тайга. Живёт она в будке на цепи. Года 4 назад это было, повадился к ней ходить жених) После этого она забеременела и родила щенков) А "папаша" ихний жил в соседях. И хозяева его занимались торговлей продуктами. Так вот потом мы заметили, что у нашей Тайги возле будки стали появляться то пачки "Кириешек", то бутылки с раст.маслом, то ещё какая-нибудь еда :lol: Оказалось, что этот пёс воровал продукты у хозяев и подкармливал свою "подругу"))
#6630
8. Тигра

У меня из недавнего: в комнату к сыну, кота не пускали месяц, тут он начал потихоньку обживаться, стулья, пол и наконец диван. На диване спит сын - Ройс к нему подходит и обнюхивает макушку, смотрит на меня с вопросом в глаза, я ему говорю "да это котенок такой", тогда котейка берет и об макушку сына трется головой, а потом опять смотрит на меня - ожидает одобрения))))
#6837
9. Nikbazik Чистую :) Сушили кукурузу возле батареи, кошка лапами выбила из общей кучи несколько зёрен и самозабвенно гоняла их пол дня :)
#6943
10 onyxa
У нас раньше был лабрадор, они сладятся своей прожорливостью и отсутствием чувства насыщения. Как-то мы вышли прогуляться в магазин буквально на 15 минут, открывая входную дверь, насторожились, услышав странный грохот, открываем дверь и замираем в недоумении: Нара носится по квартире с мешком от 15килограмового корма и жалобно поскуливая сметает все на своем пути. Оказывается она залезла внутрь него головой и все съела, а вылезти не смогла. Когда мы сняли радости было выше крыши)))
#8415
Спасибо всем за интересные истории о ваших питомцах :)
Поздравляю Бунтарочку!!! ;)

Напиши, пожалуйста, свой адрес мне в личку.

Приятно было со всеми познакомиться :)
Вложения
121.png
121.png (74.44 КБ) 2107 просмотров