Обмен повторными подписанными открытками, не соответствующими коллекциям и просто нелюбимыми. Открытки ПРОШЛИ почту, имеют соответствующие отметки и адрес получателя.
#827239
Юлия Гречишкина писал(а):
06 дек 2023, 15:05
Добрый день. Я только сегодня зарегестрировалась. Пока не совсем поняла что к чему) но хотела бы получить в дар открытки)
Юлия, добрый вечер. Напиши мне в личном сообщении свой адрес для отправки конвертика. Открыточки уже подписаны для меня, но не подошли в коллекции или повторки. Если надо, то отправлю ;)
#842231
Здравствуйте Лида! Конечно кажется я уже поздно! Но вы такая молодец! Хотите чтобы люди много участвовали в посткроссинге! И это правильно потому, что люди забыли! Как приятно получить письма открытки! Но если осталось одна открыточка! Я буду очень рад!!! :-bd :)
#843270
МаксимСаносян писал(а):
27 янв 2024, 19:12
Здравствуйте Лида! Конечно кажется я уже поздно! Но вы такая молодец! Хотите чтобы люди много участвовали в посткроссинге! И это правильно потому, что люди забыли! Как приятно получить письма открытки! Но если осталось одна открыточка! Я буду очень рад!!! :-bd :)
Добрый день, Максим. Напиши, пожалуйста, свой почтовый адрес. У меня ещё много открыточек-повторок и неподошедших в коллекцию, которые я могу отдать. Напиши мне в личном сообщении ;)
#844737
julianapashchenko писал(а):
03 фев 2024, 12:38
Здравствуйте! С удовольствием получила бы от открытки в коллекцию ☺️
Мой адрес:
Амурская область, г. Благовещенск
ул. Институтская 5, кВ. 136
Индекс: 675028
Юлия Пащенко
Доброе утро, Юля. Завтра отправлю ;)
#848220
апрель писал(а):
14 фев 2024, 11:28
Здравствуйте ! Если Ваше предложение еще актуально, с удовольствием бы получила от Вас открытки !
Екатерина Аргунова ул. Армейская д. 10/7 кв 24 г. Алексин Тульская обл. 301365
Доброе утро, Екатерина. Завтра отправлю конвертик с открытками. Постараюсь подобрать наиболее подходящие твоим пожеланиям в профиле ;)