#841916
Галя, забыла отписаться - повтор Элико отправила еще 15 января
#841917
t-sha писал(а):
26 янв 2024, 13:33
Галя, забыла отписаться - повтор Элико отправила еще 15 января
Не вижу, что Элико уже отчиталась, что получила :D
#842118
искала долго... но что-то нашла...

1. Катя - я все лета проводила у бабушки в Хабаровске в частном секторе. Дом был шлакоблочный, три комнатки, кухня с печкой. Но все таки не деревня. Поэтому в окне был город))
Изображение

2. Оля - я как-то пыталась развести клумбу около нашего подъезда. Вечно палящее солнце, и дети, которые ободрали ее в первый же год отбили все желание. Сейчас у нас там выживает маленький куст сирени. Даже цвел два года))
Изображение

3. Элико - суслики они толстые или худые?. Я видела толстых - это вроде сурки??
Изображение

5. Loppe Ольга - а я бы с удовольствием съездила.. Посмотреть и отдохнуть духовно)
Изображение

7. TUCHA Светлана - мраморные полы наверное тоже органично смотрелись)
Изображение

8. Galina_Konovalova Галя - рынки у нас есть в каждом районе большие, и куча маленьких в каждом микрорайоне)) я живу рядом с Ленинским рынком. Он очень большой, и именно по старым традициям - там даже блошиный рынок есть, и птичий))
Изображение

10. zubami_schelk Юлия - я выросла на Дальнем Востоке. Дача была на другом берегу Амура и мы часто бывали в нанайских селениях, когда на катере плыли на дачу. Бельго даже сейчас вспоминаю) И я была в Сикачи-Аляне, и петроглифы эти видела - шикарные. Просто восторг!! Сейчас детям на лекциях рассказываю!!
Изображение

11.foxy98foxy Надежда - Надя, осень и у нас была очень хорошая. А вот зима - странная.. то мороз, то 0..
Изображение
#847062
Galina_Konovalova писал(а):
01 фев 2024, 10:10
ОТМЕЧЕНО.
Спасибо, Таня.
Lonika писал(а):
25 сен 2023, 09:01
Оля, прошу отправить повтор.
Галя, отправлю Тане Т-34. Но чуть позже, что-то я в запаре...
#849502
Получила повтор от Оли Berd4anka.
Спасибо за красавицу мышку.
Я тоже раньше выращивала фиалки, но они все остались у родителей.
Вложения
218D014E-6C0E-4C48-8591-A1A06FF9CD91.jpeg