Раздача открыток на основе лотереи.
#851519
Всем доброго вечера! Хочу разыграть конверт с чистыми открытками + приятными посткроссерскими мелочами. С Вас номер по порядку и киносоветы (самые любимые фильмы, сериалы).
Лотерею закрою через неделю ;)
#851532
1. Спасибо за лотерею!
Мои любимые фильмы - "Форрест Гамп", "Зелёная миля" и "Пролетая над гнездом кукушки". А ещё очень люблю советский фильм с Караченцовым в главной роли "Белые Росы".
#851646
2. Спасибо за лотерею)
Мои любимые фильмы, которые я часто пересматриваю - "Бобро поржаловать", "Требования, чтобы быть нормальным человеком" и весь Поттер :)
#851700
3. Спасибо за лоторею!
Мой любимый фильм "Властелин колец", "Фантастические твари", "Марсианин", "Престиж" очень крутой фильм запутанный фокусы,
"Начало" посмотрите эти фильмы! :D :-bd
#851708
4. Yool

Корейские - "Белое Рождество", "Три дня", "Хилер", "Лес тайн", "Мисэн", "Пентхаус", "Жизнь на Марсе", "Мир женатой пары", "Принц с чердака".

Из японских - "Уроборос".

Из китайских - "Заброшенный город", "Усмиритель душ", "Убийство в башне "Горизонт".

Это действительно лучшие дорамы. :x

Также "Бронзовый сад" (El Jardín de Bronce) Аргентина, пр-ва HBO Латинская Америка.

И шикарный "Мой кошмар в Роаноке" - из "Американской истории ужасов".
#851740
6. Спасибо за лотерею!
Я сейчас смотрю многосерийный фильма "СССР". Нравится.
#851746
7. Janchic
Недавно пересматривала "Рыцари справедливости" - черная комедия, Мадс Миккельсен в главной роли.
И "Гамбит" - комедия с Колином Фёртом.
Самый любимый - "Ищите женщину". Каждый новый год его смотрю.
Спасибо за лотерею! @};-
#851765
8. Alyonushka
Спасибо большущее за лотерею! Я очень люблю сериалы про врачей и детективные . "Склифосовский " смотрели с большим интересом
#851861
9. novikanast
спасибо за Вашу щедрость! я люблю русские фильмы и сериалы. Из последнего впечатлило "Счастье в конверте" (по нашей почтовой теме, и такой добрый!) и сериал "Большая перемена", тоже вызывает тепло в душе
#851917
11. Спасибо Лида!
Нравится Гордость и предубеждение, Шерлок Холмс, Йеллоустон,
#852231
12. Большое спасибо за лотерею! А я тоже подсела на сериал "СССР" уже больше половины посмотрела, ооочень нравится 🤩. Ещё очень нравится сериал "великолепная пятёрка"
#852258
13. Мои вкусы обычно либо довольно типичны и в топе кинопоиска, либо что-то странненько-упоротое 😄

Предложу такие фильмы: "Бойфренд из будущего", "Вечное сияние чистого разума", "Однажды в Ирландии", "Залечь на дно в Брюгге", "Реальные упыри", "Счастливое число Слевина", "Кролик Джоджо", "Вы умрёте или мы вернём вам деньги", "Отступники", "Влюбись в меня, если осмелишься".

Из сериалов: "Клиника", "Бруклин 9-9", "В лучшем мире", "Офис", "Тед Лассо", "Разделение", "Чудотворцы", "Наш флаг означает смерть", "Большая маленькая ложь", "Чёрное зеркало".

Спасибо за лотерею!
#853219
Всем доброго утра! Спасибо большое за участие. Очень рада, что поделились своими любимыми фильмами. Ну а победным оказался №10 ( НеЖарНеПтица)
https://randstuff.ru/number/8pvsv7/
Поздравляю :ymparty:
#853220
Адрес увидела в профиле ;)
#857565
Привет, Лидия! Получила МОРЕ ОТКРЫТОК И МОРЕ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!!! СПАСИБО за все подарки сразу и за каждый по отдельности! Голых мужиков в подарок еще не получала - я теперь совсем взрослая!
Вложения
DSCF2533.JPG
DSCF2533.JPG (111.04 КБ) 753 просмотра
DSCF2532.JPG
DSCF2532.JPG (110.35 КБ) 753 просмотра
DSCF2530.JPG
DSCF2530.JPG (101.93 КБ) 753 просмотра