Рассылка открыток по тегам.
#840509
Всем доброго вечера. Решила создать такой тег, а вдруг кого-то заинтересует :)
У каждого человека есть любимые герои книг, фильмов, мультфильмов и т.д. но, к сожалению, мало где можно найти подобные открытки с их изображением. Поэтому предлагаю сделать открыточку самим.

Правила оформления:
-- открытка должна быть стандартного размера 10*15 (делаем на плотном картоне, чтобы выдержала дорогу). Кто любит фигурные - лучше указать.
-- используйте абсолютно любые материалы для её оформления (можно рисовать, делать коллажи, использовать фото, разукрашивать скотчами, наклейками, всевозможными скрап-элементами, декоративной бумагой, сургучной печатью и т.д.) Все средства хороши! Главное, чтобы на открытке был герой, которого хочет видеть участник.
-- Далее подписываем оборот такой самодельной открытки, клеем художественную марку и отправляем получателю. Кому открытка нужна В КОНВЕРТЕ, то укажите это.

Правила тега:
Вы ставите тег и отправляете участнику открытку с тем героем, которого он указал. Также сразу пишите, что сами хотите получить. Следующий участник отправляет Вам открытку. :)

P.S. Первому, кто поставит мне тег отправлю в подарок 10 чистых открыточек ;)
Буду рада, если присоединитесь :ymhug:
Вложения
5.jpg
#840510
Я бы хотела открытку с Златовлаской из Чешской сказки 1973 г. Актриса Йорга Котрбова. Лучше фрагмент из фильма :)
Открыточку, пожалуйста, в конверте.
#840554
Ух ты, как интересно!!! Я бы с радостью приняла участие! Тоже есть мечтаемый герой, открытки с которым скорее всего не существует=)
Надо подумать о технической возможности исполнить ваши пожелания ;)
Думаю изготовление октррытки займёт какое то время... 🤔
#840581
PostOcean писал(а):
20 янв 2024, 20:34
Ух ты, как интересно!!! Я бы с радостью приняла участие! Тоже есть мечтаемый герой, открытки с которым скорее всего не существует=)
Надо подумать о технической возможности исполнить ваши пожелания ;)
Думаю изготовление октррытки займёт какое то время... 🤔
Я не поняла, это тег? Если да, напишите своего персонажа
#840644
evich писал(а):
20 янв 2024, 22:21
PostOcean писал(а):
20 янв 2024, 20:34
Ух ты, как интересно!!! Я бы с радостью приняла участие! Тоже есть мечтаемый герой, открытки с которым скорее всего не существует=)
Надо подумать о технической возможности исполнить ваши пожелания ;)
Думаю изготовление октррытки займёт какое то время... 🤔
Я не поняла, это тег? Если да, напишите своего персонажа
Нет, не тег
#840649
evich писал(а):
20 янв 2024, 22:21
PostOcean писал(а):
20 янв 2024, 20:34
Ух ты, как интересно!!! Я бы с радостью приняла участие! Тоже есть мечтаемый герой, открытки с которым скорее всего не существует=)
Надо подумать о технической возможности исполнить ваши пожелания ;)
Думаю изготовление октррытки займёт какое то время... 🤔
Я не поняла, это тег? Если да, напишите своего персонажа
Отзываю свой тег..
Тут в другой теме на меня наехали и всё желание обмениваться пока что отпало..
#840652
Лидия@ писал(а):
20 янв 2024, 18:51
Я бы хотела открытку с Златовлаской из Чешской сказки 1973 г. Актриса Йорга Котрбова. Лучше фрагмент из фильма :)
Открыточку, пожалуйста, в конверте.
Тег Лидия@
Я сделаю, Лида, и мне не надо отправлять чистые открытки :)

А я, в свою очередь, хотела бы открытку с Тайкой Вайтити в роли Чёрной Бороды (сериал "Наш флаг означает смерть").
Если можно, пусть это будет коллаж с вырезанным персонажем. Или, если вы умеете рисовать в диджитал, как-то дополнить кадр из сериала и распечатать.
#841859
evich писал(а):
21 янв 2024, 11:12


А я, в свою очередь, хотела бы открытку с Тайкой Вайтити в роли Чёрной Бороды (сериал "Наш флаг означает смерть").
Если можно, пусть это будет коллаж с вырезанным персонажем. Или, если вы умеете рисовать в диджитал, как-то дополнить кадр из сериала и распечатать.
Тег evich :)
#841860
Я бы хотела кадр из телесериала "Робин Гуд" с Гаем Гисборном (актёр Ричард Армитидж). Можно коллаж, можно попытаться нарисовать. Буду рада любой открыточке ;)
#846021
Тег Лидия@

А я по-прежнему и всегда хочу Чёрную Бороду (Тайка Вайтити, "Наш флаг означает смерть") - коллаж или доработанный селфпринт.
#848755
evich писал(а):
07 фев 2024, 22:56
Тег Лидия@

А я по-прежнему и всегда хочу Чёрную Бороду (Тайка Вайтити, "Наш флаг означает смерть") - коллаж или доработанный селфпринт.
Тег evich :)
Начинаю смотреть этот сериал. На обороте поделюсь своими впечатлениями ;)
#848756
Для меня сделайте, пожалуйста, открытку с Шахерезадой из старенького фильма "Новые сказки Шахерезады"(актриса Елена Тонунц). На обороте напишите одну из своих самых любимых сказок.
#850012
Тег Лидия@

Я всё ещё хочу Чёрную Бороду (Тайка Вайтити, "Наш флаг означает смерть"), и хвастаюсь уже полученными :)
https://disk.yandex.ru/d/n4J_GvQGJcifJg
Или Виаго (снова Тайка Вайтити, фильм "Реальные упыри").
Хотелось бы коллаж или доработанный селфпринт.
#851040
evich писал(а):
21 фев 2024, 20:01
Тег Лидия@

Я всё ещё хочу Чёрную Бороду (Тайка Вайтити, "Наш флаг означает смерть"), и хвастаюсь уже полученными :)
https://disk.yandex.ru/d/n4J_GvQGJcifJg
Или Виаго (снова Тайка Вайтити, фильм "Реальные упыри").
Хотелось бы коллаж или доработанный селфпринт.
Тег evich :)
#851041
Я бы хотела кадр из дорамы "Неукротимый: Повелитель Чэньцин" . Любой, какой понравится. На обороте напишите, пожалуйста, какую-нибудь цитату в тему увиденного.
#857765
Тег Лидия@

А для меня, пожалуйста, кадр из фильма "Залечь на дно в Брюгге", чтобы в нём были оба главных героя (актёры Брендан Глисон и Колин Фаррелл).
#859106
evich писал(а):
18 мар 2024, 11:24
Тег Лидия@

А для меня, пожалуйста, кадр из фильма "Залечь на дно в Брюгге", чтобы в нём были оба главных героя (актёры Брендан Глисон и Колин Фаррелл).
Тег evich @};-
#859107
Буду рада увидеть кадр с главными героями из дорамы "Далёкие странники"
#867556
Тег Лидия@
Лида, поговорили с тобой про селфпринт-открытки и захотелось тоже попробовать напечатать :)

Я бы хотела постер, героя или кадр из турецкого сериала "Истерзанная"/"Sen Anlat Karadeniz"