Обмен бумажными письмами
#738272
Привет всем мне 36 очень любила получать письма но пришло время онлайн и так соскучилась по письмам которые поднимают настроение и открытки. Напишите пожалуйста мне письмо поднимите настроение :) и я отвечу можем так же в конверте посылать с письмом открытки.
М.о г 144000 Электросталь по.ленина д.28-20 просто Наталье
#738400
Здравствуй, дорогой друг!

Пишу тебе из дождливой осени в твой тёплый дом. 🍁
Мне 29 лет.
Пару лет назад мой почтовый ящик ломился от писем, приходящих в неделю порой десятками, но постепенно наступила тишина, которая сейчас вызывает лишь легкую меланхолию. 🍂
Но мне бы хотелось попытаться найти новых собеседников.
Я люблю толстые конверты, почерк, ощущение, что за словами собеседника кроется особый мир, его яркая бурная жизнь.🍁
Я обожаю творить : пишу картины, вяжу и шью из искусственного меха игрушки😌

Ищу собеседника, который прост и не зависим от стереотипов. Люблю узнавать людей и рассказывать о себе. Но часто сталкиваюсь с тем, что открываю человеку всю себя, а он рассказывает о себе поверхностно и о многом молчит. Если ты готов подарить мне частичку своего мира, то я буду рада тебе.

Адрес:
г. Воронеж
Олимпийский бульвар д. 12
кв. 1145
индекс: 394 054
Екатерине У.
#738912
@};- Привет!) Меня зовут Настя и мне 20 лет. Учусь в медицинском, в недалеком будущем стану врачом терапевтом, а насчет более узкой специальности пока не знаю)
В свободное время люблю читать книги, смотреть сериалы (сейчас смотрю Американскую историю ужасов, захватывающий сериал) и очень люблю гулять. В последнее время стала увлекаться выращиванием домашних растений (у меня много саккулентов, фикусов и куча куча чего еще). Еще у меня есть своя маленькая шоколадная мастерская, делаю конфеты ручной работы)
Письма предпочитаю оформлять в стиле майл-арт, поэтому буду рада получить что-то подобное)
Нацелена на долгосрочное общение, очень жду от тебя письма!)
Собеседников ищу ровесников или чуть старше, главное, чтобы нам было интересно общаться друг с другом ~o)

Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Жукова д.36 кв.40
150047
Дорофеева Анастасия
#752481
Анжелика123 писал(а):
22 янв 2022, 19:24
EkaterinaFilina писал(а):
26 апр 2021, 20:38
Всем привет и хорошего настроения! Я начинающий посткроссер, мне очень нравится общаться через бумажные письма :) Я хочу найти здесь друзей по переписке. Мне 35 лет, я люблю говорить о многом, рассуждать и даже в споре рождать истину. Подробнее расскажу о себе в письмах и с удовольствием узнаю поближе своего друга по переписке :) Я с радостью отвечу на каждое письмо и очень надеюсь, мы подружимся!
Да, мой адрес: 141142 Московская область, Лосино-Петровский городской округ, село Анискино, ул. Ленинская д. 17В
Добрый вечер! Еще актуально ваше объявление?
Доброго времени! Да, актуально! С радостью подружусь с Вами в письме :)
#849055
Всем добрый день! Решила узнать через Гугл, есть ли ещё интересующиеся бумажными письмами.. оказывается, есть.

в этой теме никто давно не писал, решила обнаглеть и воскресить топик :)
если вдруг можно и кому-то станет интересно, пишите, я тоже с радостью откликнусь :)
#860294
SeregaASA писал(а):
19 май 2016, 23:41
Всем привет.
Меня зовут Сергей. Мне 20.
Я люблю гулять, фотографировать, собирать большие пазлы.
Буду рад найти открытого и общительного человека, с которым смогу делиться фотографиями и историями, связанными с ними.
До встречи, друг.
Привет, Я Женя и время от времени путешествую, привлекает меня тоже фотография, хотя я по уровню далек еще и от любителя даже. Я думаю будет о чем побеседовать,если ты еще тут окажешься, то дай знать.
#862959
Привет!

Никогда ранее не знакомился таким образом, а желание писать письма всегда было. Увлекало всегда выражать на бумаге мысли свои, описывать то, что вокруг меня, используя воображение. Я напишу о себе, если тебе откликнется, то пиши.
Я люблю путешествовать и время от времени этим занимаюсь. Очень люблю и ценю свободу, свободомыслие, потому не ограничиваю себя: езжу и автостопом, и хожу в походы, люблю природу, горы, леса, и хочу жить на природе в доме. Я веган, и вышло так само собой, без философии. Люблю следовать чувству, интуиции. Во время пути меня тянет выражаться на бумаге, и я мог бы такое писать в письмах. Я всегда испытывал сложность в выражении себя словами, и хочу тренироваться, а для этого нужно больше писать. Я увлекаюсь работами Рерихов, эзотерикой, но не фанат, а следую своим выбранным путем, есть Учитель и направление. Я не тот блуждающий от одной традиции к другой. Люблю Тибет, Непал, Гималаи, буддийский взгляд на вещи. Тянет на творчество, петь, танцы, рисование, хотя ничего из перечисленного не умею. Работаю онлайн, изучаю иностранные языки, осваиваю метод погружения. Фотографирую, снимаю. Часто куда-то переношусь в воображении. Немного увлечен спортом, мое тело это очень ценит, и цель сбросить вес, веду дневник. Стоит, наверное, отметить, что я миролюбивый, можно сказать, пацифист, хоть и не знаю деталей этого движения.

Я хочу не только делиться, но и услышать тебя, расскажи мне. Люблю диалог, и в письме тоже. Я бы предпочел с мужским полом иметь общение, никогда не испытывал недостатка в женском общении, а с мужским всегда он был. И недавно разошлись с пару друзьями, разные слишком стали.

Иногда накрывает такая сильная потребность в друге, в такой большой, настоящей дружбе, как в фильмах и книгах, хоть я и спрашиваю себя, соответствую ли я сам такому образу, и почему мне это нужно, самое большое желание, которое есть, некоторые живут без такого рода отношений и нормально. И отчего-то сильная потребность делиться и в единомышленнике. Мечтаю найти единомышленника и развиваться вместе, путешествовать вместе.
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32