Свободное общение на любые темы.
#833365
Кофейку писал(а):
25 дек 2023, 21:30
Привет! Пытаюсь разобраться, как участвовать в группах, читаю правила. Подскажите, пожалуйста, что значит "наличие свободного места" ?
Спасибо

Снимок экрана 2023-12-25 202928.jpg
Ну вот группа из 6 человек. А вступило в нее например только 5. Одно свободное место значит вы можете вступить
#859795
Добрый вечер, друзья. Не знаете, доходят ли сейчас открытки в Германию и Прибалтику? Выпало два адреса, отправила открытки и вот сижу жду, дойдут или будут выкинуты в мусорку(.
#859995
МятаИрина писал(а):
24 мар 2024, 20:40
Добрый вечер, друзья. Не знаете, доходят ли сейчас открытки в Германию и Прибалтику? Выпало два адреса, отправила открытки и вот сижу жду, дойдут или будут выкинуты в мусорку(.
у меня за последний месяц в Германию 8 открыток дошло..с чегго выбрасывать? к тому же в Германии большой сортировочный центр откуда почта идет в другие страны.
#861177
Добрый день, уважаемые знатоки. Вопрос такой: могу ли я отправить открытку из путешествия, из другой страны? Выдаст мне система адрес если я "не дома"? ;)
#861746
Мила79 писал(а):
29 мар 2024, 06:25
Добрый день, уважаемые знатоки. Вопрос такой: могу ли я отправить открытку из путешествия, из другой страны? Выдаст мне система адрес если я "не дома"? ;)
Конечно, Вы же зайдёте со своего аккаунта и получите адрес как обычно
#863158
Я пришла поделиться немного грустной радостью: у меня осталось не больше 20 открыток, которые ждут очереди на отправку в рамках официального обмена. Как ни странно, я от этого счастлива.
#863335
А я позанудствую немного. Вот пишут люди в профиле , перечисляют тыщу тем по желаемым открыткам, просят написать ерунду про то, как прошёл ваш день, про любимых животных и т. п. Потом получают открытку и тишина, даже спасибо не мяукнут. Про обращение по имени вообще молчу, каждая вторая открытка безымянная. Знаю, что сейчас напишут, что зарегистрировали и ладно. Но это, прям, очень расстраивает. (((
#863347
МятаИрина писал(а):
05 апр 2024, 17:54
А я позанудствую немного. Вот пишут люди в профиле , перечисляют тыщу тем по желаемым открыткам, просят написать ерунду про то, как прошёл ваш день, про любимых животных и т. п. Потом получают открытку и тишина, даже спасибо не мяукнут. Про обращение по имени вообще молчу, каждая вторая открытка безымянная. Знаю, что сейчас напишут, что зарегистрировали и ладно. Но это, прям, очень расстраивает. (((
Про имя я могу за себя объяснить. Я не всегда понимаю почерк, поэтому когда пишу благодарность, то всегда боюсь назвать человека неправильно. Поэтому если не расшифровала, то пишу обезличенно.
#863362
МятаИрина писал(а):
05 апр 2024, 17:54
А я позанудствую немного. Вот пишут люди в профиле , перечисляют тыщу тем по желаемым открыткам, просят написать ерунду про то, как прошёл ваш день, про любимых животных и т. п. Потом получают открытку и тишина, даже спасибо не мяукнут. Про обращение по имени вообще молчу, каждая вторая открытка безымянная. Знаю, что сейчас напишут, что зарегистрировали и ладно. Но это, прям, очень расстраивает. (((
Странно, мне все пишут отзыв на мои открытки. Только вот их видно исключительно если зайти в открытку из своих отправленных, больше нигде не видно, что написал получатель.
#863372
У меня сегодня крик души просто))). Такая открытка красивая была, по вишу. У человека так много в пожелания было написано (не лень же было писать столько)), а получил открытку и молчок. Аж обидно стало))
#863380
МятаИрина писал(а):
05 апр 2024, 19:20
У меня сегодня крик души просто))). Такая открытка красивая была, по вишу. У человека так много в пожелания было написано (не лень же было писать столько)), а получил открытку и молчок. Аж обидно стало))
может, случайно регистрировать нажал? ))) У меня такое бывает иногда))
#863931
hiekke писал(а):
06 апр 2024, 12:13
Привет всем! Подскажите, где можно отследить есть ли отправления ко мне? Уже месяц ничего не приходит(
к вам в пути 7 открыток, с 7 марта
#863937
МятаИрина писал(а):
05 апр 2024, 17:54
А я позанудствую немного. Вот пишут люди в профиле , перечисляют тыщу тем по желаемым открыткам, просят написать ерунду про то, как прошёл ваш день, про любимых животных и т. п. Потом получают открытку и тишина, даже спасибо не мяукнут. Про обращение по имени вообще молчу, каждая вторая открытка безымянная. Знаю, что сейчас напишут, что зарегистрировали и ладно. Но это, прям, очень расстраивает. (((
Но это лишь ваши ожидания!! И если они не сходятся с действительностью,то тоже ваши проблемы!! Лишь. Относитесь проще. Писать или не писать что то в ответ дело добровольное
Да приятно когда пишут оды..но все же люди разные.
#864319
Алексей Ёж писал(а):
08 апр 2024, 18:23
Добрый день! Подскажите пожалуйста, идут ли ко мне открытки и в каком количестве? уже давно ничего не (((
да, к вам в пути 2 открытки с 2 апреля
#865994
Здравствуйте! Тоже хочу узнать, выпадает ли мой адрес, идут ли ко мне открытки? Мои регистрируют, а мне ничего не приходит, число отправленных уже превышает число полученных. Заранее спасибо)
  • 1
  • 188
  • 189
  • 190
  • 191
  • 192