Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Алëна
#855956
Открытка PCG-419741 получена от Rikori

Полина! Большое спасибо за подпись моих открыток! Я тоже люблю искусство, закончила художку. сейчас рисую в основном на открытках.
Аватара пользователя
 Алëна
#855957
Открытка PCG-419782 получена от Анмирка

Леся, открытки прилетели, благодарю! И пока они летели наступила весна! Надеюсь вы уже радуетесь тёплым денькам?!
P.S А мне зимой, кроме себя, приходится одевать ещё и собаку на улицу))) и это правда - пока соберёшься, уже устала)))
 iamrussun
#856217
Открытка PCG-419723 получена от Елена Мирончук

Елена, огромное спасибо за подпись моих открыток!
Все великолепно!))
 w.hisper_wind
#857354
Открытка PCG-419801 получена от Melemina

Привет Ева! Огромное спасибо за подпись моих открыток! А над рукавицами-копытами я хохотала!)))
 w.hisper_wind
#857359
Открытка PCG-419740 получена от Rikori

Привет Полина! Спасибо за подпись моих открыток! Желаю чудесной весны!
 w.hisper_wind
#857361
Открытка PCG-419791 получена от iamrussun

Привет Аня! Огромное спасибо за подпись моих открыток! Прекрасной весны!
 w.hisper_wind
#857363
Открытка PCG-419720 получена от Елена Мирончук

Привет Елена! Огромное спасибо за подпись моих открыток и красивое оформление! Чудесного настроения!
Аватара пользователя
 Анмирка
#858770
Открытка PCG-419813 получена от nina_vladi

Привет)) Спасибо за открытки! Эх, Сахалин... посмотреть бы одним глазочком =)
Аватара пользователя
 Rikori
#858779
Открытка PCG-419799 получена от Melemina

Здравствуй, Ева! Спасибо большое за подписанные открытки ❤ Мне тоже эта открытка с драконом карту таро напоминает)
Аватара пользователя
 Rikori
#858780
Открытка PCG-419759 получена от w.hisper_wind

Здравствуй, Катя! Спасибо большое за подписанные открытки ❤ У тебя такой прикольный подчерк! Голуби очень наглые и они всегда найдут себе покушать 😁 Один раз я видела как голубь есть краску со стены о_О И маленьких птичек они гоняют только так! Поэтому делают специальные кормушки, в которые только маленькая птичка попадет
Аватара пользователя
 nina_vladi
#858840
Открытка PCG-419755 получена от Shynya18

Здравствуйте, Даша) Спасибо за чудесное оформление открытки! Желаю вам счастливого посткроссинга, пусть ваш самолет всегда летит в нужном направлении)
Аватара пользователя
 nina_vladi
#858848
Открытка PCG-419785 получена от Анмирка

Здравствуйте, Леся) А я помню печатную машину у своей подруги. Я приходила к ней в гости, мы вставляли бумагу и стучали по машинке. Это было какое-то волшебство...
Спасчибо за посладнеи на открытке! Желаю счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 nina_vladi
#858855
Открытка PCG-419765 получена от w.hisper_wind

Здравствуйте, Катя!
Балет сложно понять без программки, а программки всегда продают в театре перед началом спектакля. В программке и пишут либретто.
Кстати, на прошлой неделе была на "Лебедином" в Кремле, хожу туда на балет уже больше 20 лет. С того момента как мама впервые отвела меня на "Укрощение строптивой" в МАМТ им. Станиславского и Немировича-Данченко я "болею" этим видом искусства - я так люблю музыку! В январе пришлось пропустить балет "Щелкунчик", хотя мы уже купили билеты... Я заболела бронхитом и не смогла пойти, билеты пришлось вернуть. Я очень расстроилась, потому что на "Щелкунчика" хожу каждый год в декабре-январе. Ближе к походу на "Лебединое" я заболела бронхитом опять! Но, к счастью, успела поправиться.
Вообще, театр - мое самое большое увлечение. Я люблю музыку, люблю искусство. В эту субботу у нас с мамой поход в Большой на оперу "Богема".

Спасибо за чудесное оформление открытки) Желаю счастливого посткроссинга!
 iamrussun
#859422
Открытка PCG-419753 получена от Shynya18

Даша, еще раз спасибо за подпись моих открыток!
Обе вернулись!
Даша, если не затруднит, напиши, пожалуйста, приходили ли к тебе мои 2 открытки по группе ПМО № 10759?
Это еще декабрьская группа! до сих пор не вернулись((((
 w.hisper_wind
#859632
Открытка PCG-419811 получена от nina_vladi

Привет Нина! Огромное спасибо за подпись моих открыток! Чудесной весны!
Аватара пользователя
 Алëна
#859729
Открытка PCG-419721 получена от Елена Мирончук

Елена! Ох, какое замечательное оформление!! Большое спасибо)
Аватара пользователя
 nina_vladi
#859809
Открытка PCG-419775 получена от Алëна

Здравствуйте, Алена!
Чудесный рисунок на обороте! Всегда удивляли люди, умеющие рисовать. Нарциссы - мои любимые цветы, и я рада, что вы сделали мне такой подарок - рисунок на обороте открытки)
Спасибо за подпись! Желаю счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 Алëна
#860244
Открытка PCG-419802 получена от Melemina

Ева, большое спасибо за подпись моих открыток) у вас очень красивый почерк! И очень вкусная история ория про варенье))))
Аватара пользователя
 Алëна
#860507
Открытка PCG-419812 получена от nina_vladi

Нина, открытки прилетели, огромное спасибо за подпись! Желаю вам вдохновения в вашем вышивальном увлечении и пусть спина "не выходит из чата")))