Спец раздел для участников обмена по группам
#851014
Группа #11116 Послушай и опиши свои чувства №3

Продолжаем интересную задумку связанную с музыкой,почему бы и нет,верно?Правила таковы:есть две песни,вы слушаете их и на открытке описываете, какие чувства и ощущения они у вас вызвали. В чем отличия и что же вам самим оказалось ближе. Постараюсь выбирать один и тот же жанр,чтобы было легче сравнивать.Открытка может быть абсолютно любой,можете заполнить пожелания, а можете просто ждать сюрприза,селфпринт или нет,не важно,а важно то, чтобы она вам самим нравилась. Можете даже подобрать открытку под свои эмоции от песен будет ещё интересней. Чтож начнём?! Встречайте,новые песни: Что нравится больше из песен с одинаковым названием
Chase Atlantic-Too late
The Weeknd-Too late
P.s самопечать или селфпринт с данными исполнителями разумеется приветствуется.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 3

Участники:

1. Liza-Kon
2. Карин
3. Анастасия Владимирова
 Liza-Kon
#856213
Открытка PCG-424713 получена от Анастасия Владимирова

Спасибо большое за открыточку с Питером, участие в группе и твои мысли по поводу песен
:)
Аватара пользователя
 Анастасия Владимирова
#857679
Открытка PCG-424710 получена от Liza-Kon

Спасибо за необычную открыточку (у меня их мало на тему музыки, хотя музыку обожаю). И за мысли на обороте :) Всего самого светлого!
Аватара пользователя
 Карин
#860513
Открытка PCG-424709 получена от Liza-Kon

Привет, Лиза! Получила твою открыточку, спасибо)) Для меня оба исполнителя не столь знакомы, но теперь тоже заинтересовалась и слушаю их и подбираю, что осядет в плейлисте)
P.S.: надеюсь мой конверт не потеряется на почте, долго уже все идет, хотя почему-то от меня в последнее время все ползет со скоростью улитки. Но я реально не смогла ограничиться открыткой и отправила целый конверт с сюрпризом))
Аватара пользователя
 Карин
#868236
Открытка PCG-424714 получена от Анастасия Владимирова

Привет, Анастасия!)
Я наконец добралась до почты и получила открытку, спасибо за такую красоту) Интересно сравнить впечатления от музыки. Надеюсь, моя открытка тоже скоро долетит)
Аватара пользователя
 Анастасия Владимирова
#868238
Открытка PCG-424712 получена от Карин

Катя, благодаря за кибер-открыточку! Я сразу подумала именно о Chase Atlantic, когда её увидела. Очень подходит по вайбу :) Прекрасной тебе весны и пусть мечты исполняются!