Спец раздел для участников обмена по группам
#856407
Группа #11218 Еженедельный обмен 11.03.2024

Обмен любыми интересными открытками.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 10

Участники:

1. alastor_R
2. AnastasiyaK
3. Два Гвоздя
4. nealena
5. SmailXP
6. Awersochka
7. zh_enya
8. dvorzhek
9. StacyS
10. IreneTV
Аватара пользователя
 IreneTV
#859597
Открытка PCG-428760 получена от AnastasiyaK

Спасибо за домик! Тёплый привет из Гомеля!)
 AnastasiyaK
#860146
Открытка PCG-428825 получена от IreneTV

Ирина, спасибо большое за чудесную открытку 😍 Очень приятная и эстетичная 😊 Масику привет😀 пусть наслаждается своей счастливой жизнью домашнего котика.
Желаю теплой весны и добра ✨
Аватара пользователя
 dvorzhek
#860483
Открытка PCG-428831 получена от IreneTV

Ирина, спасибо огромное! какое чудесное путешествие - надеюсь, сбудется! и какое невероятное звёздное небо!.. самой нежной и волшебной тебе весны!!
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#860700
Открытка PCG-428826 получена от IreneTV

Ира, привет! Спасибо за птичек, они обе совершенно очаровательные ♡ И марочки из Беларуси - моя отдельная любовь и маленькая слабость, всегда ими любуюсь (а тут ещё и спецгашения, ах!). Кстати, долетели открытки одновременно (или их одновременно донесли до меня).
 SmailXP
#860705
Открытка PCG-428828 получена от IreneTV

Привет! Спасибо, за прекрасную открытку!
 SmailXP
#860706
Открытка PCG-428764 получена от Два Гвоздя

Привет! Спасибо, за прекрасную открытку! У меня тоже как и у Вас день рождение в день космонавтики.
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#860707
Открытка PCG-428781 получена от SmailXP

Алексей, спасибо за привет из Оренбурга и туристические рекомендации! ♡ Для меня театр в любом новом городе - обязательная часть культурной программы, но и в этот торговый дом я б точно заглянула ;)
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#860710
SmailXP писал(а):
27 мар 2024, 21:19
Открытка PCG-428764 получена от Два Гвоздя

Привет! Спасибо, за прекрасную открытку! У меня тоже как и у Вас день рождение в день космонавтики.
Серьёзно? :shock: Вот это совпадение! Ещё и открытки синхронно дошли, мы точно космические родственники какие-то :D
 nealena
#860814
Открытка PCG-428827 получена от IreneTV

Ирина, привет! Спасибо за доставленную радость! :) Птичка великолепна! Хорошего тебе настроения, успехов и приятных моментов! :)
 nealena
#861326
Открытка PCG-428818 получена от StacyS

Настя, привет! Спасибо за красивую открытку и красивые ландыши :) У нас сегодня (29 марта) очень холодно. По Забайкалью выпал снег. Видно весна немного задерживается :) Хорошего тебе настроения !
 zh_enya
#861577
Открытка PCG-428830 получена от IreneTV

Ириночка, привет из Хадыженска!! Спасибо за чудесные грибочки и на открытке, и на обороте ) Очень приятные весенние слова и поздравления! Белорусская марка "Азербайджанская народная сказка" и спец-гашение "Посткроссинг Беларуси" – очень приятно! У нас сегодня +19, цветёт персик и слива. Наверно уже не будет морозов, не хотелось бы, очень уж весна в воздухе.. )
 zh_enya
#861578
Открытка PCG-428784 получена от SmailXP

Здравствуйте! Благодарю за Ваш привет из Оренбурга! За открыточку и факты о городе.
 AnastasiyaK
#862120
Открытка PCG-428780 получена от SmailXP

Алексей, спасибо большое за открытку и за рекомендацию. Я люблю театр и обязательно воспользуюсь вашей рекомендацией, если приеду в ваш замечательный город 😊Всего самого доброго
 AnastasiyaK
#862123
Открытка PCG-428816 получена от StacyS

Настя, спасибо большое за замечательную открытку 😍 Отдельное спасибо за теплые пожелания и за книжную рекомендацию!!!
Приятного посткроссинга 😊
 AnastasiyaK
#862126
Открытка PCG-428762 получена от Два Гвоздя

Юлия, спасибо большое за уютную и приятную открытку, очень она мне нравится!!!😍 Оформление оборота шикарное, очень гармонично и эстетично, одно удовольствие рассматривать. И читать тоже, какой у вас аккуратный почерк, я в восторге!!!❤️
Желаю всего самого доброго!!!
 nealena
#863008
Открытка PCG-428763 получена от Два Гвоздя

Юлечка, привет! Открытка успешно добралась - полный восторг!!! Мне всё очень понравилось:оформление -потресающее! А какой поросёнок! Он меня очень порадовал. :) Спасибо :) Хорошего тебе настроения!
 nealena
#863310
Открытка PCG-428782 получена от SmailXP

Алексей, привет! Спасибо за открытку и рекомендацию по Вашему городу ;) Хорошего настроения! :)
 AnastasiyaK
#863350
Открытка PCG-428798 получена от zh_enya

Женя, спасибо большое за красивую открытку, ещё очень понравилось как оформлен оборот, очень гармонично 😍 По поводу книжной рекомендации, я честно, была удивлена. Но, я прислушаюсь, может быть действительно пришло время заглянуть и за эту дверь 😊