Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Lhanya
#859307
Открытка PCG-425511 получена от elenamoiseenko

Спасибо за открытку, Елена! Я была на Куршской косе (неплохо бы повторить), а Байкал пока в планах. Желаю вам интересных путешествий и в этом году!
Аватара пользователя
 Lhanya
#859308
Открытка PCG-425492 получена от Anastasia56

Настя, спасибо за тигра! Я однажды отравилась дыней, поэтому теперь больше доверяю арбузам:)
Аватара пользователя
 НеЖарНеПтица
#859391
Открытка PCG-425542 получена от Zhanchik

Привет, Жанна! Спасибо за прекрасную открытку! я раньше думала что это фотомонтаж, а не реальность )) Очень хочется приехать и увидеть эту красоту вживую, но пока никак...
Аватара пользователя
 НеЖарНеПтица
#859393
Открытка PCG-425488 получена от Mermeledy

Привет, Елизавета! Спасибо за такое прекрасное послание, и за рекомендацию "почитать"! )))
Аватара пользователя
 n40ina
#859818
Открытка PCG-425490 получена от Anastasia56

Привет, Настя! Большое спасибо за весьма атмосферное село Парское Ивановской области! Мне нравится) Спасибо за одновременно познавательное и позитивное послание, и желаю тебе всего доброго и хорошего!) Настя
Аватара пользователя
 n40ina
#859829
Открытка PCG-425535 получена от Zhanchik

Доброго времени суток, Жанна! Благодарю за открытку и страничку истории Чистой Дубровы! Было действительно интересно прочесть)) Отдельная благодарность за Хрюшу) Счастливого посткроссинга и удачи! Настя
Аватара пользователя
 n40ina
#859838
Открытка PCG-425526 получена от sakura_

Приветствую, Виктория! Благодарю за зимнюю сказку и стихотворение на обороте!) "...И легкости своей дивится тело..." - да, что-то подобное ощущается ежегодно, правда, не перед весной, а непосредственно весной (во второй ее половине), словно пробуждаешься ото сна вместе с природой))
Счастливого посткроссинга и удачи! Настя
Аватара пользователя
 Zhanchik
#860253
Открытка PCG-425551 получена от НеЖарНеПтица

Елена, большое спасибо за желанную открытку! А я в детстве собирала открытки с котиками. Жаль, что при многочисленных переездах коллекция потерялась, сейчас было бы интересно её разглядывать ))
Аватара пользователя
 Lhanya
#860314
Открытка PCG-425538 получена от Zhanchik

Жанна, большое спасибо за открытку! Я была в тех краях прошлым летом, указатели на Хийтолу точно помню)
Аватара пользователя
 Lhanya
#860320
Открытка PCG-425483 получена от Mermeledy

Большое спасибо за открытку, Елизавета! Всего вам хорошего!
Аватара пользователя
 n40ina
#860813
Открытка PCG-425508 получена от elenamoiseenko

Добрый день, Елена! Большое спасибо за сап-сёрферов на фоне Псковского кремля)) Да-а-а-а! Это точно, поскорее бы лето!)
Хорошего настроения, солнечных дней и счастливого посткроссинга! Настя
Аватара пользователя
 n40ina
#860816
Открытка PCG-425481 получена от Mermeledy

Добрый день, Лиза! =) Благодарю за открытку! До этого момента не задумывалась о том, что в Санкт-Петербурге есть улица Чайковского. А она ведь - в Центральном районе города, и мне доводилось там бывать... =)
Спасибо за рекомендацию к чтению! Ознакомилась с аннотацией, она интригует.
Хорошего дня, счастливого посткроссинга! =)
Аватара пользователя
 n40ina
#860831
Открытка PCG-425544 получена от НеЖарНеПтица

Приветствую, Елена! Большое спасибо за отправленную красоту (*^▽^*)
Во Владимире цветение еще только предстоит, с нетерпением его ожидаю. Это замечательная пора))
Хорошего дня, прекрасного настроения!) Настя
Аватара пользователя
 Anastasia56
#861064
Открытка PCG-425528 получена от sakura_

Привет, Виктория!
Прекрасная сирень добралась до меня! Какая замечательная открытка , а какие хорошие слова! Большое спасибо!!!!
Аватара пользователя
 Anastasia56
#861071
Открытка PCG-425473 получена от n40ina

Привет, Настя!
Красивая часовня добралась до меня ! Какой красивый у тебя почерк! Читать одно удовольствие! Спасибо за текст который напрямую связан с открыткой!
Всего наилучшего!!!
Аватара пользователя
 Anastasia56
#861076
Открытка PCG-425546 получена от НеЖарНеПтица

Привет, Елена!
Тоже рада нашему знакомству! Мне нравится смотреть на маяки, смотря на них чувствуется какая то особенная атмосфера!
Всего наилучшего!
Аватара пользователя
 Anastasia56
#861100
Открытка PCG-425482 получена от Mermeledy

Добрый вечер!
Взаимно рада нашим обменам! У нас тоже с понедельника каждый день идёт снег с дождём, зима похоже и правда не хочет уходить от нас !
Аватара пользователя
 Anastasia56
#861101
Открытка PCG-425537 получена от Zhanchik

Привет, Жанна!
Большое спасибо за новую открытку в моей коллекции и интересную информацию о маяке Гамова! Всегда интересную узнавать что-то новое!
Аватара пользователя
 Anastasia56
#861108
Открытка PCG-425510 получена от elenamoiseenko

Привет!
А я ездила на поезде в том году в сентябре, ехала я из Саратова! В Адлере я была 2 раза , сам город очень красивый есть где и погулять и много достопримечательностей! Люблю возвращаться туда где я была , какая то ностальгия !
Аватара пользователя
 Anastasia56
#861110
Открытка PCG-425501 получена от Lhanya

Привет, Аня!
Желаю тебе хорошей поездки, да про март полностью согласна , у нас до сих пор лежит снег и идут дожди со снегом,
Хорошего путешествия!