Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 irashuba
#858906
Открытка PCG-424374 получена от Oks_yanov

Привет из Ярославля ! Спасибо за интересную открытку ! Желаю удачи во всех твоих увлечениях и , конечно , в работе . Здоровья !!!
Аватара пользователя
 irashuba
#858907
Открытка PCG-424333 получена от Виктория Виктория

ДОбрый день Вика !Спасибо за желанную открытку и добрые слова . Да , согласна , детства в наших воспоминаниях отнять никто не сможет... Удачи тебе и успехов !!!!
Аватара пользователя
 irashuba
#858908
Открытка PCG-424313 получена от Любовь Губаева

Добрый вечер Любовь ! Спасибо за желанную открытку ! Я тебя очень хорошо понимаю- моя дочка и старшая внучка тоже учителя.... Желаю здоровья , бодрости духа , оптимизма . Много от чего спасает дача - не обязательно " горбатиться " на огороде... Но общение с растениями - панацея от всех бед . Знаю по себе ... :) Удачи и успехов !!!!
 Юлия Хоченко
#859137
Открытка PCG-424363 получена от irashuba

Привет!) Есть экскурсионное бюро "Москва в сердце". У них большое количество пеших экскурсий. И есть 2 по Московскому метро: по кольцу и по синей ветке. Если вдруг будете в Москве и совпадёте с датами экскурсий, очень рекомендую!

Начинайте с кольцевой ветки!)

Спасибо большое за открытку! Много приятных новостей в почтовом ящике Вам!)
 Юлия Хоченко
#859139
Открытка PCG-424342 получена от lxsego

Привет!) Здорово, когда в копилке воспоминаний столько впечатлений!)

А я уже во всю планирую летний отпуск.

Вот Байкал... Хочу своими глазами посмотреть, ЧТО это. Но останавливает дорога((( Надо приучать себя к самолётам!

Много желанных приветов в почтовом ящике Вам!)
 Юлия Хоченко
#859140
Открытка PCG-424383 получена от Lady_VampA

Привет!) Эх, хорошее же место "схрона" пульта!))) А у нас видеомагнитофон первый был: нажимаешь кнопочку, и вверх поднимается ячейка, куда вставляешь кассету. И, главное, это так плавно все поднималось. У меня прям мания была эту кнопочку нажимать и завороженно смотреть за подъемом)

Много желанных приветов Вам в почтовом ящике!
 trenerbraun
#859941
Открытка PCG-424308 получена от Любовь Губаева

Любовь, очень интересно рассматривать чёрно-белую открытку от вас... интерьер, одежда, причёска. Я в Петербурге была осенью, но его всегда мало) С удовольствием ещё приеду, спасибо за наводку на музей фотографии. Отдельное спасибо за художественную марку. Всего вам доброго!
 Юлия Хоченко
#859989
Открытка PCG-424302 получена от trenerbraun

))) Слава цивилизации и развитию техники и технологий! Это я про автомобили))) Желательно ещё с мягкой подвеской!)))

А как же красиво в фильмах смотрятся все эти повозки! В Питере на площади около Эрмитажа тьма этих повозок. Да, красиво... Если бы не пара десятков НО: ощущение грязи (как от костюмов кучеров, так и карет), кареты все скрипят, не закрываются - на канате таком дверь привязана была у одной из карет. А запах от лошади... Я вообще молчу(((

Так что, я лучше на диване полюбуюсь на кареты 17-18 веков!) Или в музеях!

Спасибо большое за открытку! Много желанных приветов в почтовом ящике!)
 Юлия Хоченко
#859991
Открытка PCG-424282 получена от sandcounting

Привет! Какое разнообразие у Вас коллекций!) У моих знакомых была коллекция крепкого алкоголя... Однажды они поехали отдохнуть на несколько дней. Дома остался взрослый сынок, который пригласил у себе друзей... Коллекцию никто не видел больше. Но сын признался, что все было хорошего качества: никто на утро не проснулся с головной болью)

Много желанных приветов Вам в почтовом ящике!)
 sandcounting
#860186
Открытка PCG-424296 получена от trenerbraun

Марина, привет! Спасибо большое! Открытка напоминает мотивы Маленького принца:)
 sandcounting
#860187
Открытка PCG-424356 получена от irashuba

Ирина, привет! Спасибо большое!
Я вот тоже не особо люблю солнечные очки.
Удачного посткроссинга!
 sandcounting
#860188
Открытка PCG-424306 получена от Любовь Губаева

Любовь, привет! Спасибо большое, открытка замечательная!
Люблю Питер:)
Почтовых чудес и да прибудет с тобой сила!
 Lady_winter
#860199
Открытка PCG-424299 получена от trenerbraun

Привет, Марина. Спасибо за такую весёлую открытку. Моя мама с моими детьми и не такое вытворяют.) Хорошего настроения!
 Lady_winter
#860205
Открытка PCG-424360 получена от irashuba

Привет, Ирина. Спасибо за восхитительную открытку. Давно о ней мечтала. Хорошего настроения и полных почтовых ящиков!
 trenerbraun
#860238
Открытка PCG-424368 получена от Oks_yanov

Оксана, открытка с манулом прекрасна, обожаю их. Я однажды была в Карелии в Петрозаводске. Это так необычно - быть в городе и наблюдать бескрайнюю водную гладь (ну не совсем тогда она была гладью)) ветер волны нагонял). У вас красивейшие леса как в сказке. Ездили на водопад (не вспомню названия) среди больших камней. Что-то снова захотелось побывать в ваших краях) Спасибо за художественную марку, всего хорошего
 trenerbraun
#860242
Открытка PCG-424328 получена от Виктория Виктория

Вика, в свой последний приход почтальон принёс мне трёх разных манулов, в том числе и от вас. Очарователен! Мы иногда ездим в Крым отдыхать, спасибо за рекомендацию. Вы тоже приезжайте в Нижний Новгород, здесь есть, что посмотреть)
 Юлия Хоченко
#860832
Открытка PCG-424322 получена от Lady_winter

Привет! Ого! Пейнтбол! Круто! У нас есть лазертаг в районе. Все жду, когда сын "дорастет" до него и сможет бегать с этим автоматом)))

Спасибо, что поделились впечатлениями об одном дне из своей!!! Радостного Вам настроения и желанных открыток!
Аватара пользователя
 Виктория Виктория
#861153
Открытка PCG-424361 получена от irashuba

Здравствуйте, Ирина!
Благодарю Вас за прелестную открытку с грибами! Открытка очень понравилась! Обожаю грибы! И готовить, и собирать, и покупать !)) В Крыму тоже большое разнообразие грибов, даже зимой можно найти)) Хотелось бы увидеть лося в живую, как Вам. Может, когда-нибудь и получится!
Желаю Вам всего самого доброго и прекрасной весны!
 lxsego
#861374
Открытка PCG-424352 получена от Юлия Хоченко

Привет! Спасибо за красивую открытку! Очень замечательный рассказ!!