Спец раздел для участников обмена по группам
 zh_enya
#859420
Открытка PCG-422051 получена от апрель

Екатерина, благодарю за открыточку из Избранного и рассказ о своей кошке! У нас нет кошки, так как у домашних аллергия, но у нас есть две собаки )))
 zh_enya
#859458
Открытка PCG-422079 получена от Lenchik

Спасибо за открытку! Выглядит довольно мрачно .. а вообще это свой особый стиль, на любителя. Марка очень красивая и яркая как контраст открытке черно белой, и есть свой эстетический вкус в этом) Спасибо за Ваше послание!)))
Аватара пользователя
 azazellka
#860048
Открытка PCG-422059 получена от апрель

Екатерина, большое спасибо за чудесный маяк! Пусть весна будет удивительной и волшебной!
 Кристина-на-на
#860075
Открытка PCG-422153 получена от О-ля-ля

Привет, Оля! Спасибо за чудесную открытку и оформление)
 zh_enya
#860157
Открытка PCG-422107 получена от AnPer

Здравствуйте! Благодарю за малиново-молочный натюрморт ! Очень приятный выбор! А сколько красивых редких марок наклеили !!! Спасибо за Ваш привет!!
 zh_enya
#860159
Открытка PCG-422093 получена от Кристина-на-на

Милая Кристина, очень приятен твой привет!!! Согласна, на свежем воздухе у меня тоже аппетит повышается))) очень милые чайнички ты наклеила на обороте)) приятные)) Отдельное спасибо за бонус из Избранных открыток – неожиданно! Спасибо большое за твоё желание так порадовать меня! Ооочень приятно! Спасибо также за аккуратный почерк и редкую марку на конверте!
 zh_enya
#860164
Открытка PCG-422163 получена от azazellka

Наташа! Большое спасибо!! Очень хотела я эту открыточку!!! Растения Томской области – рассматриваю с удовольствием!! Невероятно приятно, что ты привезла её с города своего детства и на следующий день отправила мне!!! Очень трогательно это. Спасибо от сердца!
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#860264
Открытка PCG-422075 получена от Lenchik

Здравствуйте. Спасибо Вам большое за чудесную открытку с интересным мужчиной-инженером и красивую художественную марку на обороте. Много Вам радости, хорошего настроения, веселья улыбок, добра. Счастливого Вам посткроссинга!
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#860266
Открытка PCG-422047 получена от апрель

Здравствуйте, Екатерина. Спасибо Вам большое за чудесную открытку с кораблями, разбивающими морские ледяные оковы. Много Вам радости, хорошего настроения, веселья улыбок, добра. Счастливого Вам посткроссинга!
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#860268
Открытка PCG-421991 получена от Berd4anka

Здравствуйте, Ольга. Спасибо Вам большое за чудесную открытку со сказочным волшебным рыбаком и красивую художественную марку на обороте. Много Вам радости, хорошего настроения, веселья улыбок, добра. Счастливого Вам посткроссинга!
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#860277
Открытка PCG-422117 получена от Melemina

Здравствуйте, Ева. Спасибо Вам большое за чудесную открытку из моей родной Беларуси и красивую художественную марку на обороте. Много Вам радости, хорошего настроения, веселья улыбок, добра. Счастливого Вам посткроссинга!
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#860280
Открытка PCG-422173 получена от Luna@

Здравствуйте, Татьяна. Спасибо Вам большое за чудесную открытку с красивым автомобилем и интересную цитату от великого Н.В. Гоголя. Много Вам радости, хорошего настроения, веселья улыбок, добра. Счастливого Вам посткроссинга!
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#860286
Открытка PCG-422131 получена от Marinochkamandarinochka

Здравствуйте, Марина. Спасибо Вам большое за чудесную открытку с писателем Чеховым и красивую художественную марку на обороте. Много Вам радости, хорошего настроения, веселья улыбок, добра. Счастливого Вам посткроссинга!
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#860287
Открытка PCG-422159 получена от azazellka

Здравствуйте, Наталья. Спасибо Вам большое за чудесную архитектурную открытку. Много Вам радости, хорошего настроения, веселья улыбок, добра. Счастливого Вам посткроссинга!
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#860291
Открытка PCG-422005 получена от Яна Рябова

Здравствуйте, Яна. Спасибо Вам большое за чудесную открытку с осенним пейзажем и красивую художественную марку на обороте. Много Вам радости, хорошего настроения, веселья улыбок, добра. Счастливого Вам посткроссинга!
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#860300
Открытка PCG-422089 получена от Кристина-на-на

Здравствуйте, Кристина. Спасибо Вам большое за чудесный конвертик с разными почтовыми подарочками. Я очень рад, сердечно благодарю. Много Вам радости, хорошего настроения, веселья улыбок, добра. Счастливого Вам посткроссинга!
Аватара пользователя
 Яна Рябова
#860309
Открытка PCG-422035 получена от zh_enya

Женя, добрый день. Спасибо за открытку из избранного, очень нравятся работы графа Муравьёва. Тёплой весны и удачи!
Аватара пользователя
 Яна Рябова
#860326
Открытка PCG-422091 получена от Кристина-на-на

Кристина, спасибо большое за открытки. Очень радуюсь балетной теме. Я тоже канцелярский маньяк. Все ящики уже забиты, а мне все мало.
Пусть хобби приносят вам море положительных эмоций!
Аватара пользователя
 Яна Рябова
#860833
Открытка PCG-422105 получена от AnPer

Привет, Антон. Спасибо за распределительную шляпу из избранного. Открытку с такого рода оборотом получаю впервые. Получилось интересно.
Яркой весны!
 Арина_Т
#860912
Открытка PCG-421979 получена от Сергей Анатольевич

Сергей, спасибо большое за чудесную открытку, я очень люблю это стихотворение! Всего самого-самого доброго!
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9