Спец раздел для участников обмена по группам
#855628
Группа #11209 Книгообмен с открыткой

Всем привет и добро пожаловать в очередной обмен книгами!

Участники отправляют друг другу книгу-сюрприз, подобранную по пожеланиям

Нужно собрать бандерольку и отправить ЗАКАЗНЫМ (то есть с трек номером!), а в обсуждениях группы или в лс прислать трек номер для отслеживания отправления. Посылками отправлять дороже, а книга и немного сюрпризов (открытки, наклейки и вообще все бумажное, как раз подходит для заказной бандероли)

Книги могут быть как новые, так и уже прочитанные.
Напомню, этот обмен создан не с целью покупки новых книг, а больше для того, чтобы меняться уже прочитанными или новыми книгами, которые залежались на полках и так и не были прочитаны! (я сейчас не про советские мусорные книги, их отложите для других целей и любителей, вдруг они среди нас - пиши в пожеланиях!)

Книги должны быть в хорошем состоянии, которые и сами были бы рады получить)
Всем добро пожаловать в обмен!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 3

Участники:

1. VikaV
2. Kris
3. Дверь в лето
Аватара пользователя
 Дверь в лето
#860840
Открытка PCG-428417 получена от VikaV

Вика, привет!) Спасибо за книгу и всяческие приятности)) Мильтона я, действительно, не читала! Так что будет интересно!)
Аватара пользователя
 Дверь в лето
#860841
Открытка PCG-428419 получена от Kris

Кристина, привет!) Спасибо за книгу и приятные мелочи) Я "Холодные берега" читала, но давно) Так что считаю, что это намек на то, что надо бы перечитать))
Аватара пользователя
 Kris
#861346
Открытка PCG-428421 получена от Дверь в лето

Катюша, привет! Спасибо большое, и книга радостна и открытки желанны и приятные сюрпризы! Переживала, что Лукьяненко зря тебе отправила, но если будешь перечитывать, то это прекрасно:-)
Аватара пользователя
 Kris
#861347
Открытка PCG-428416 получена от VikaV

Вика, привет! Какая интересная книга, да еще и от автора, здорово, и мелочи всякие приятные, спасибо большое! Станцию метро на открытке не признала, не знаешь, случайно, какая?
Аватара пользователя
 Дверь в лето
#861427
Kris писал(а):
29 мар 2024, 18:02
Открытка PCG-428421 получена от Дверь в лето

Катюша, привет! Спасибо большое, и книга радостна и открытки желанны и приятные сюрпризы! Переживала, что Лукьяненко зря тебе отправила, но если будешь перечитывать, то это прекрасно:-)
Не переживай! @};- Это одна из самых классных серий у Лукьяненко. А ты читала продолжение "Холодных берегов"? "Близится утро" называется. Что-то я стормозила, надо было тебе ее прислать))
 VikaV
#861760
Открытка PCG-428418 получена от Kris

Привет! Спасибо за милые мелочи и вообще за уделенное мне время, видно, что бандеролька собрана с трепетом и любовью;) Очень очень приятно! И книжка занимательная) Спасибо!
 VikaV
#861761
Открытка PCG-428420 получена от Дверь в лето

Привет! Открытки просто восхитительные)) Особенно подписанная - что то с чем то, не могу перестать разглядывать ее))) Спасибо за бандерольку!
Аватара пользователя
 Kris
#862162
Дверь в лето писал(а):
29 мар 2024, 20:47
Kris писал(а):
29 мар 2024, 18:02
Открытка PCG-428421 получена от Дверь в лето

Катюша, привет! Спасибо большое, и книга радостна и открытки желанны и приятные сюрпризы! Переживала, что Лукьяненко зря тебе отправила, но если будешь перечитывать, то это прекрасно:-)
Не переживай! @};- Это одна из самых классных серий у Лукьяненко. А ты читала продолжение "Холодных берегов"? "Близится утро" называется. Что-то я стормозила, надо было тебе ее прислать))
Ух ты! Еще и продолжение есть! Не читала, запишу себе в очередь, спасибо! @};-