Спец раздел для участников обмена по группам
#852095
Группа #11133 Сюрприз-обмен — открытки + маркт

Всем привет! Предлагаю обменятся конвертами-сюрпризами, куда положим:
— одну подписанную открытку по положениям
— любую пустую открытку
— художественные марки (общим номиналом 150 рублей)
— наклейки, календарики
Давайте вместе проводим зиму и встретим лето)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 5

Участники:

1. Анна Лебедева
2. Karrol_Krossman
3. Шарапова Ксения
4. ЕВГЕША
5. inspirit_tshb
Аватара пользователя
 inspirit_tshb
#854308
Открытка PCG-425318 получена от Шарапова Ксения

Ксения, доброго дня!
Огромная благодарность за такое чудесное наполнение конверта! Особенная радость для меня получить его в предпраздничны день!
Отдельная благодарность за послание на открытке. Это ценно для меня 🙂
Всего самого доброго!
Аватара пользователя
 Шарапова Ксения
#857325
Открытка PCG-425325 получена от inspirit_tshb

Здравствуй, Татьяна!
Благодарю за такой чудесный конверт и послание, мне все очень понравилось и откликнусь в душе!
Благодарю за этот маленький праздник!
Счастливого посткроссинга!
Мои послания были отправлены на следующий день после старта группы, но до сих пор ещё не один участник их не получил, ведать география моего региона в этом виной!
 Karrol_Krossman
#857331
Открытка PCG-425324 получена от inspirit_tshb

Привет Таня! Большущее спасибо за прелестный конверт) Обе открытки прелестны, милейший календарик будет радовать меня каждый день в качестве закладки к новоприобретенной книге (твой последний врач называется, про патологоанатома)) Отдельное спасибо за наклеечки счастливого посткроссинга, я таких еще не видела)
Солнечной весны вам)
Аватара пользователя
 inspirit_tshb
#857514
Шарапова Ксения писал(а):
16 мар 2024, 14:22
Открытка PCG-425325 получена от inspirit_tshb

Здравствуй, Татьяна!
Благодарю за такой чудесный конверт и послание, мне все очень понравилось и откликнусь в душе!
Благодарю за этот маленький праздник!
Счастливого посткроссинга!
Мои послания были отправлены на следующий день после старта группы, но до сих пор ещё не один участник их не получил, ведать география моего региона в этом виной!
Ксения, я получила от Вас конверт 7 марта, когда отправляла свои конверты :) Самое первое сообщение в обсуждении группы. Была еще очень удивлена, что так быстро пришло письмо :)
Аватара пользователя
 inspirit_tshb
#857515
Шарапова Ксения писал(а):
16 мар 2024, 14:22
Открытка PCG-425325 получена от inspirit_tshb

Здравствуй, Татьяна!
Благодарю за такой чудесный конверт и послание, мне все очень понравилось и откликнусь в душе!
Благодарю за этот маленький праздник!
Счастливого посткроссинга!
Мои послания были отправлены на следующий день после старта группы, но до сих пор ещё не один участник их не получил, ведать география моего региона в этом виной!
И очень рада, что все понравилось! Очень стараюсь чтобы содержимое максимально понравилось каждому участнику! :)
Аватара пользователя
 inspirit_tshb
#857516
Karrol_Krossman писал(а):
16 мар 2024, 14:46
Открытка PCG-425324 получена от inspirit_tshb

Привет Таня! Большущее спасибо за прелестный конверт) Обе открытки прелестны, милейший календарик будет радовать меня каждый день в качестве закладки к новоприобретенной книге (твой последний врач называется, про патологоанатома)) Отдельное спасибо за наклеечки счастливого посткроссинга, я таких еще не видела)
Солнечной весны вам)
Очень рада получить такое сообщение! Побольше радостных писем и открыток вам! :)
Аватара пользователя
 inspirit_tshb
#857862
Открытка PCG-425314 получена от Karrol_Krossman

Лиза, привет! п
Получила какой-то ну очень волшебный конверт от тебя! Спасибо большое за эту маленькую радость и очень живое послание на открытке!
Желаю побольше приятных писем и открыток!
Аватара пользователя
 Шарапова Ксения
#859238
Открытка PCG-425312 получена от Karrol_Krossman

Здравствуй, Лиза!
Благодарю за чудесный конверт!
Как же я тебя понимаю, у меня буквально пару дней назад закончилась первая сессия, к моему удивлению она прошла идеально, хотя были зачеты, подготовка к которым была очень волнительной.
Желаю отличной учёбы и время на любимые увлечения!
P.S: Ну, когда же дойдут мои конверты до адресатов, они были отправлены еще в первых числах марта.
 Karrol_Krossman
#860127
Открытка PCG-425316 получена от Шарапова Ксения

Здравствуй Ксения! Большое спасибо за чудеснейший конверт! Столько разных открыточек, наклеечек, скрапбукерской бумаги, марок) Отдельное спасибо за календарик, я буду использовать ее как закладку для книг и каждый раз вспоминать вас)
Солнечной весны)
 Karrol_Krossman
#860604
Открытка PCG-425307 получена от Анна Лебедева

Здравствуйте Анна! Спасибо большое за прелестный конверт! Я тоже очень рада что зима наконец закончилась, буквально 3 дня назад я посадила рукколу дома и сегодня уже вижу маленькие зеленые росточки, пускай на улице еще не совсем настоящая весна с почками и цветочками, ее предвестник растет у меня дома)
Солнечной весны вам)
Аватара пользователя
 ЕВГЕША
#860891
Открытка PCG-425326 получена от inspirit_tshb

Спасибо Татьяна за конвертик, особенно понравились наклейки -почтовые ящики и марочки. Открытки тоже интересные. Мира и добра!!!
Аватара пользователя
 ЕВГЕША
#860937
Открытка PCG-425317 получена от Шарапова Ксения

Ксения спасибо за замечательный конвертик, ёжик в коллекцию пошел, чай бесподобный, марки восторг!!!
Аватара пользователя
 ЕВГЕША
#860947
Открытка PCG-425313 получена от Karrol_Krossman

Елизавета и конвертик и открытка пришли одновременно, спасибо за открытку из избранного, чай с ванилькой мммм
 Анна Лебедева
#861005
Открытка PCG-425323 получена от inspirit_tshb

Большое спасибо за конверт! Кот из Самары невероятно прекрасен))
 Анна Лебедева
#861008
Открытка PCG-425315 получена от Шарапова Ксения

Большое спасибо за чудо конверт) Открытка с почтовыми ящиками просто невероятная!! Никогда мне ещё не попадались в руки картмаксимумы))
Аватара пользователя
 inspirit_tshb
#862111
Открытка PCG-425310 получена от Анна Лебедева

Здравствуйте, Анна!
Сегодня получила от Вас конверт! Спасибо большое!
Аватара пользователя
 ЕВГЕША
#863075
Открытка PCG-425309 получена от Анна Лебедева

Спасибо за открытку с ёжиком, марки такие хорошие, некоторых у меня не было и пойдут в коллекцию.
Аватара пользователя
 Шарапова Ксения
#863852
Открытка PCG-425308 получена от Анна Лебедева

Здравствуй, Анна!
Благодарю за конверт, мне все очень понравилось. Я тоже очень люблю весну, у нас в городе во всю цветёт сакура и алыча, так красиво, глаз не оторвать, поют птицы, весна во всей своей красе.
Happy postcrossing!
 Анна Лебедева
#867141
Открытка PCG-425311 получена от Karrol_Krossman

Спасибо большое за конверт и замечательный наклейки! «Пора что-то менять» теперь красуется у меня на телефоне)