Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 geologist
#858357
Открытка PCG-412469 получена от Арис

Арислава, спасибо большое!
Аватара пользователя
 geologist
#858358
Открытка PCG-412449 получена от zh_enya

Женя, спасибо большое!
Аватара пользователя
 geologist
#858359
Открытка PCG-412398 получена от Anna-kudinova

Анна, спасибо большое!
 zh_enya
#858936
Открытка PCG-412420 получена от Два Гвоздя

Юлия, я всегда в полном шоке от всего, что Вы присылаете! Как так можно!!! Столько аккуратности, столько души, щепетильности, кропотливости, эстетики и вкуса, усидчивости и желания порадовать получателя и порадоваться самой от процесса... !!!!! Обнимаю сердцем! Благодарю в ответ. Простите что молча зарегистрировала Вашу открыточку по группе "Беларусь", у меня тогда трудный период был эмоциональный, не хватило сил писать отклик, а как попало в двух словах писать не стала, ибо здесь, в Ваших посланиях, – много больше!! Эту открытку Вашу с белорусскими словами Я долго разглядывала любовалась, да ударение не всегда сразу угадывала как и Вы))) моя бабуля пела любила петь песни..я не знаю на каком языке, что -то наверно и от белорусского там, и может быть от украинского.. "ой девчина шумыть гай", "ой да не свити ты мисяченко" и другие, я была маленькая тогда, но они остались в моей памяти .. эти слова .. старых таких песен.. Радостного посткроссинга Вам! Всего самого хорошего!
Аватара пользователя
 sashko_krd
#859072
Открытка PCG-412467 получена от Арис

Арислава, спасибо большое! <3
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#859343
zh_enya писал(а):
21 мар 2024, 17:46
Открытка PCG-412420 получена от Два Гвоздя

Юлия, я всегда в полном шоке от всего, что Вы присылаете! Как так можно!!! Столько аккуратности, столько души, щепетильности, кропотливости, эстетики и вкуса, усидчивости и желания порадовать получателя и порадоваться самой от процесса... !!!!! Обнимаю сердцем! Благодарю в ответ. Простите что молча зарегистрировала Вашу открыточку по группе "Беларусь", у меня тогда трудный период был эмоциональный, не хватило сил писать отклик, а как попало в двух словах писать не стала, ибо здесь, в Ваших посланиях, – много больше!! Эту открытку Вашу с белорусскими словами Я долго разглядывала любовалась, да ударение не всегда сразу угадывала как и Вы))) моя бабуля пела любила петь песни..я не знаю на каком языке, что -то наверно и от белорусского там, и может быть от украинского.. "ой девчина шумыть гай", "ой да не свити ты мисяченко" и другие, я была маленькая тогда, но они остались в моей памяти .. эти слова .. старых таких песен.. Радостного посткроссинга Вам! Всего самого хорошего!
Евгения, благодарю за такой развёрнутый отзыв :x Мне правда очень приятно порадовать Вас, да и я сама действительно балдею от процесса! И не нужно извиняться, все мы живые люди и всякое случается. Желаю скорейшего восстановления внутреннего ресурса для радости, и пусть хобби приносит только приятные сюрпризы)
Аватара пользователя
 Алëна
#859728
Открытка PCG-412470 получена от Арис

Арислва! Огромное спасибо за подпись моих открыток! За штампы отдельная благодарность)
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#860433
Открытка PCG-412456 получена от Kudina

Ольга, большое спасибо за подпись моих открыток!
Истории Матильды и Стеллы прекрасны!:))) Я теперь с удовольствием слежу за Кассандрой и ее личным демоном:))))
 Арис
#861016
Открытка PCG-412452 получена от zh_enya

Женя, спасибо огромнейшее за подписание открыточек!!
Процветания, отличного настроения и множества улыбок!!
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#861772
Открытка PCG-412468 получена от Арис

Арислава, спасибо за подпись и красивое оформление оборотов моих открыток (а также за бережную "упаковку") ♡ Любопытное гадание по книге получилось ;)
 zh_enya
#864251
Открытка PCG-412471 получена от Арис

Арислава, благодарю за подпись моих открыток! Получилось подарочно!!! Я в восторге!! Чудесные кремлевские гашения в разные дни!!! Милое оформление и душевные подписи, так естественно о простых вещах.. очень приятно читать, и ты чудесный собеседник! Благодарю посткроссинг за встречу с тобой!