Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Anastasia56
#861104
Открытка PCG-427121 получена от Апельсинка Аня

Привет, Аня!
Я тоже люблю путешествовать, последний раз ездила в город Саратов, это было интересным и познавательным путешествием!
Аватара пользователя
 Anastasia56
#861107
Открытка PCG-427084 получена от Лана

Привет, Лана!
Прекрасный маяк добрался до меня! Большое спасибо за интересную информацию о нем! И красивые марки, а вот марку с атомным ледоколом Таймыр вижу первый раз и она шикарна!
Аватара пользователя
 Anastasia56
#861113
Открытка PCG-427112 получена от aboba

Большое спасибо за прекрасный стих!
Аватара пользователя
 Anastasia56
#861114
Открытка PCG-427130 получена от Анмирка

Привет, Леся!
Большое спасибо за открытку!
 KRyatte
#861697
Открытка PCG-427092 получена от Anastasia56

Привет!
Гусь добрался до меня! Он чудесен😍 Спасибо!
Даа, я смотрела "Мажор", понравился. Не сразу прямо, но потом не оторваться было. А вот турецкие не смотрела особо, пытались один раз, но так и не пошло. Сейчас смотрим "Теория большого взрыва", пока сложно привыкнуть к закадровому смеху.
Пусть весна будет тёплой!
До новых обменов! 💫
Аватара пользователя
 Анмирка
#861961
Открытка PCG-427061 получена от Nas_ta_sia

Привет)) Большое спасибо за открытку! аж захотелось на природу с палаткой
Аватара пользователя
 Анмирка
#861963
Открытка PCG-427079 получена от KRyatte

Привет! Спасибо за кувшинку)) Такая история забавная про цветы, я даже вспомнила, как в школе за мной "ухаживали" братья близнецы и я сильно этого стеснялась, потому что другие девочки завидовали и дразнили
Аватара пользователя
 Анмирка
#861965
Открытка PCG-427124 получена от Апельсинка Аня

Привет! Спасибо за арбузы)) Я прям представила домик на берегу озера, кажется я хочу в отпуск срочно
 Nas_ta_sia
#862145
Открытка PCG-427072 получена от KRyatte

Кристина, спасибо за Сахалинский маяк. Яркой весны!
Аватара пользователя
 grey_eyes
#862149
Открытка PCG-427109 получена от aboba

Спасибо за открыточку и марку, жаль, что обе ваши оказались повторки :( Благодарю за рассказ о детской мечте)))
Аватара пользователя
 grey_eyes
#862191
Открытка PCG-427091 получена от Anastasia56

Спасибо за открытку и такое красивое стихотворение о зиме :D очень понравилось!
Аватара пользователя
 grey_eyes
#862447
Открытка PCG-427100 получена от Marinochkamandarinochka

Огромное спасибо за открыточку и наклейку с Симбой :) Мне очень понравился фильм с Рикманом «Снежный пирог», хотя давно смотрела :)
 Апельсинка Аня
#862687
Открытка PCG-427078 получена от KRyatte

Привет, Кристина! Сова долетела до меня) спасибо большое!
Аватара пользователя
 grey_eyes
#863031
Открытка PCG-427082 получена от Лана

Спасибо за машинку! Автостопом - это здорово! Я бы побоялась)))) но представляю, какие яркие впечатления у вас остались с тех пор) пусть и сейчас у вас все легко получается, не только в юности)
Аватара пользователя
 grey_eyes
#863355
Открытка PCG-427054 получена от Nas_ta_sia

Спасибо за открытку! Яркой весны и исполнения желаний!
 Marinochkamandarinochka
#863575
Открытка PCG-427131 получена от Анмирка

Привет!спасибо за чудесную открытку)) такой в коллекции еще нет ! Но я от ней мечтала))Хорошего настроения!
Аватара пользователя
 grey_eyes
#863654
Открытка PCG-427127 получена от Анмирка

Гомологе спасибо за открытку! Желаю вам и дальше много путешествовать и набираться ярких и приятных впечатлений!!! Пусть весна вдохновляет!
 aboba
#864306
Открытка PCG-427077 получена от KRyatte

Кристина, Привет! Спасибо большое, весна и в правду уже выдалась теплой, +23 на этой неделе обещают, никогда такого не было на моей памяти (в начале апреля). Обычно до мая у нас, в Московской области, лежит снег. Счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 grey_eyes
#864670
Открытка PCG-427118 получена от Апельсинка Аня

Спасибо за открытку! Желаю вам встретить собаку именно вашу)) если это окажется Джек, их дополнительно воспитывать ещё надо, это как ещё один ребенок)))
Аватара пользователя
 grey_eyes
#864671
Открытка PCG-427073 получена от KRyatte

Спасибо за открытку и за трогательный рассказ о детской мечте. Печально очень( У меня тоже были такие моменты. И поверьте, не нужно себя корить — именно в ту секунду вам казалось правильным такое решение. Я сама стараюсь не жалеть о подобных моментах. Уже ничего изменить нельзя, а дорога меня, в итоге, снова привела туда, откуда я изначально стартовала, а потом испугалась этого пути :) Как-то так складывается, что мы все равно оказываемся там, где должны :)
Желаю, чтобы и вы отпустили ту дорогу, возможно, она бы лишила вас чего-то ещё более значимого, что есть сейчас))