Спец раздел для участников обмена по группам
#853036
Группа #11175 1 марта - день кошек

Первый день весны — это особенная дата для всех поклонников и любителей семейства кошачьих. В России 1 марта отмечают День кошек. Предлагаю обменяться открыточками с нашими любимыми пушистиками :)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 11

Участники:

1. valadilene
2. zh_enya
3. Лада77
4. JulyWing
5. Alexander_Nik
6. Shynya18
7. Ledon2014
8. Portgas_D_Vine
9. Издевательница
10. Екатерина Типина
11. Виктория Виктория
Аватара пользователя
 Portgas_D_Vine
#856019
Открытка PCG-426480 получена от Shynya18

Большое спасибо за вашу открытку и удачи на посткроссинге!
Аватара пользователя
 Екатерина Типина
#857348
Открытка PCG-426482 получена от Shynya18

Привет, Даша!
Как здорово, что ты смогла найти открытку с таким количеством котиков!
Аватара пользователя
 Екатерина Типина
#858345
Открытка PCG-426442 получена от zh_enya

Привет! Я очень люблю кошек и даже не знаю, какая теория из появления была бы более правдоподобной. Конечно при взгляде на них сразу кажется, что столь совершенные существа могли бы быть только созданы Творцом.
Аватара пользователя
 Екатерина Типина
#859083
Открытка PCG-426462 получена от JulyWing

Какая красивая открытка! Буду использовать её в качестве закладки, не хочется убирать в ящик.
Я тоже очень люблю и уважаю кошек. 2 января мы взяли Василису, ей было около 3 месяцев. Теперь не знаем как бороться с её апппетитом: она ест всё, до чего может дотянуться (в том числе хлеб, толокно на воде и замороженную тыкву), приходится закрывать кухню в наше отсутствие.
Желаю вам удачи!
Аватара пользователя
 Екатерина Типина
#859084
Открытка PCG-426533 получена от Виктория Виктория

Здравствуйте, Вика! Спасибо за открытку!
Как здорово, что у Вас есть возможность помогать приютам! В ноябре мы очень хотели взять кошечку из приюта, но так и не получилось. Зато мы нашли свое счастье прямо в новогоднюю ночь: в интернете высвятилось объявление о найденом на заводе трехмесячном котенке. И уже 2 января мы познакомились с нашей Василисой!
Аватара пользователя
 Portgas_D_Vine
#860028
Открытка PCG-426531 получена от Виктория Виктория

Приветствую. Огромное спасибо за чудесную и прекрасную открытку. Удачи на посткроссинге!
Аватара пользователя
 Portgas_D_Vine
#860029
Открытка PCG-426440 получена от zh_enya

Приветствую. Огромное спасибо за вашу чудесную открытку и удачи на посткроссинге!
Аватара пользователя
 Portgas_D_Vine
#860030
Открытка PCG-426460 получена от JulyWing

Приветствую. Огромное спасибо за вашу открытку и удачи на посткроссинге!
 zh_enya
#860087
Открытка PCG-426495 получена от Portgas_D_Vine

Василиса,привет! Спасибо за красивую открытку, эксклюзивную такую, и за твое творческое оформление! Очень красиво вышло) Да, каждый человек, с которым мы встречаемся в жизни оставляет свой след в нашем сердце... Грустное послание. Но знаешь, есть высказывание: "всё всегда хорошо кончается. Если плохо – значит ещё не закончилось" )) Так что надежда никогда не сдается.. Знаешь, у меня были случаи что и спустя годы такие неожиданные встречи и дружба оживала, буквально воскресала.. Всякое может быть. Жизнь как школа, она учитель, побуждает нас пересматривать свои взгляды, меняться, часто это болезненный процесс.. Успехов тебе! И видеть радость в каждом дне!!
 zh_enya
#860172
Открытка PCG-426475 получена от Shynya18

Даша, спасибо за рассказ о твоих котах!!!! На открытке серьезный товарищ – сразу видно – не одну выставку посетил!!!!
Аватара пользователя
 Виктория Виктория
#861126
Открытка PCG-426503 получена от Portgas_D_Vine

Привет, Василиса!
Благодарю за чудесную открытку с обворожительными котятками! Такие сладуны)) Открытка очень понравилась! Отдельное спасибо за художественную марку и прекрасное оформление!
Желаю всего самого доброго и теплой весны!
Аватара пользователя
 JulyWing
#861143
Открытка PCG-426487 получена от Ledon2014

Добрый вечер! Сегодня прилетела открыточка от Вас! Огромное спасибо, она чудесная! Может когда-нибудь соберу всю серию! Всего наилучшего!
Аватара пользователя
 Alexander_Nik
#861280
Открытка PCG-426488 получена от Ledon2014

Привет, Лидия. Спасибо большое за открытку с сиамской кошкой.
Аватара пользователя
 Виктория Виктория
#861390
Открытка PCG-426483 получена от Shynya18

Здравствуйте, Дарья!
Благодарю Вас за очаровательную открытку со встречи, посвященной Дню Кошек! Сколько разных характерных мордочек на открытке! Они прелестны!))
Желаю всего самого доброго и прекрасной весны!
Аватара пользователя
 Виктория Виктория
#861397
Открытка PCG-426443 получена от zh_enya

Здравствуйте, Женя!
Какого прекрасного хитрющего котейку Вы мне прислали! Он явно что-то замыслил)) Благодарю Вас за такое очарование да еще и из моего избранного!)) Отдельное спасибо за художественную марку и чудесные стикеры с котиками! Коты на столько загадочные и уникальные создания, что , наверное, Творец их создал , чтобы сделать этот Мир добрее и еще раз добрее))
Желаю Вам всего самого доброго и прекрасной весны!
Аватара пользователя
 Екатерина Типина
#861550
Открытка PCG-426492 получена от Ledon2014

Котик просто замечательный! Очень люблю кактусы, как здорово, что мне пришла именно такая открытка!