Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Oleg68
#858327
Открытка PCG-423846 получена от Марина Х.

Марина, большое спасибо за замечательную маячную открытку. Всего наилучшего!
 Marinochkamandarinochka
#858390
Открытка PCG-423797 получена от Nati

Привет!спасибо за открытку, такой в коллекции еще нет, а вообще сегодня походу сразу все открыточки пришли, почти 75 шт и пара конвертов))счастью нет предела😁🤩Хорошего настроения и удачи!
 Marinochkamandarinochka
#858392
Открытка PCG-423787 получена от El_Inka

Привет!спасибо за открытку, такой в коллекции еще нет, а вообще сегодня походу сразу все открыточки пришли, почти 75 шт и пара конвертов))счастью нет предела😁🤩Хорошего настроения и удачи!
 Marinochkamandarinochka
#858409
Открытка PCG-423817 получена от Oleg68

Привет!спасибо за открытку, такой в коллекции еще нет, а вообще сегодня походу сразу все открыточки пришли, почти 75 шт и пара конвертов))счастью нет предела😁🤩Хорошего настроения и удачи!
 Marinochkamandarinochka
#858416
Открытка PCG-423777 получена от LenkaPenkaaa

Привет!спасибо за открытку, такой в коллекции еще нет, а вообще сегодня походу сразу все открыточки пришли, почти 75 шт и пара конвертов))счастью нет предела😁🤩Хорошего настроения и удачи!
 Marinochkamandarinochka
#858428
Открытка PCG-423868 получена от Валя611

Привет!спасибо за открытку, такой в коллекции еще нет, а вообще сегодня походу сразу все открыточки пришли, почти 75 шт и пара конвертов))счастью нет предела😁🤩Хорошего настроения и удачи!
Аватара пользователя
 Oleg68
#858992
Открытка PCG-423856 получена от Lilushka

Лилия, большое спасибо за прекрасную открытку из Избранного. Всего самого доброго!
Аватара пользователя
 JulyWing
#859251
Открытка PCG-423831 получена от Marinochkamandarinochka

Приветствую!! Какая красота!!!! Огромное спасибо за чудесную открыточку!!
Аватара пользователя
 JulyWing
#859261
Открытка PCG-423771 получена от LenkaPenkaaa

Лена, здравствуйте! Огромное спасибо за чудесную открыточку! Очень красивая! Прекрасной весны!
 Marinochkamandarinochka
#859328
Открытка PCG-423848 получена от Марина Х.

Привет!спасибо за открытку, такой в коллекции еще нет, а вообще на этой неделе почта забросала меня открытками 102 шт за неделю!! Это мой новый рекорд))счастью нет предела😁🤩Хорошего настроения и удачи!
 Marinochkamandarinochka
#859339
Открытка PCG-423858 получена от Lilushka

Привет!спасибо за открытку, такой в коллекции еще нет, а вообще на этой неделе почта забросала меня открытками 102 шт за неделю!! Это мой новый рекорд))счастью нет предела😁🤩Хорошего настроения и удачи!
Аватара пользователя
 El_Inka
#859471
Открытка PCG-423843 получена от Марина Х.

Марина, спасибо за чудесную открытку с лодкой. Умиротворяющий пейзаж :-)
Тёплой весны!
 Lilushka
#859605
Открытка PCG-423769 получена от JulyWing

Большое спасибо за прекрасную открытку с ведьмой и чёрным котёнком! Оформление чудесное!
Аватара пользователя
 LenkaPenkaaa
#859653
Открытка PCG-423761 получена от JulyWing

Большое спасибо за Дельфина! Люблю авиацию. Это лучшая работа в мире (с) Мой супруг часто бывал в Монино, а мне вот не довелось. Если представиться возможность, обязательно побываю в музее, я много про него слышала.
Аватара пользователя
 Nati
#859654
Открытка PCG-423854 получена от Lilushka

Привет Лилия. Спасибо большое за открытку, коллекция пополняется)))
Аватара пользователя
 Марина Х.
#859697
Открытка PCG-423859 получена от Lilushka

Спасибо за открытку из избранного. Удачи!
Аватара пользователя
 Валя611
#860041
Открытка PCG-423860 получена от Lilushka

Привет Лилия ! Благодарю за открытку из Будапешта. Ее интересно рассматривать - так подробно и детально изображение . Всего наилучшего !
Аватара пользователя
 JulyWing
#861146
Открытка PCG-423861 получена от Валя611

Валя, здравствуйте!! Спасибо огромное за красивейшую открытку.. У этой художницы просто невероятные работы! У меня много открыток ее авторства и они все прекрасны!!
Всего наилучшего!
Аватара пользователя
 El_Inka
#861230
Открытка PCG-423853 получена от Lilushka

Лилия, большое спасибо за открытку с метро. Это моя первая открытка с Питерским метро. В Питере была очень давно, поэтому название станции не угадала (от открытке видно "огический инст"), думала ,что это "педагогический институт". Хорошо, что есть подписанный оборот :-)
Хорошего настроения!