Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Postcross.ru
#853377
Группа #11150 Sailor Moon

Всем здравствуйте)
Ищу желающих обменяться открытками по любимому аниме-мультсериалу 90-ых Sailor Moon.
У меня лежит немного открыток- с радостью обменяюсь)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 3

Участники:

1. Vase4ka163
2. Тиликум
3. Елена Хоменко
Аватара пользователя
 Тиликум
#858280
Открытка PCG-426576 получена от Vase4ka163

Василиса, спасибо за такую яркую открыточку. Я тоже собираю мангу на русском.
Изображение
Аватара пользователя
 Елена Хоменко
#858608
Открытка PCG-426579 получена от Тиликум

Катя, приветствую! Спасибо большое за отличную открытку! Здорово, что вы собираете тематические карточки, 200 штук - внушительная цифра 🤗
Аватара пользователя
 Елена Хоменко
#858609
Открытка PCG-426577 получена от Vase4ka163

Василиса, приветствую! Спасибо большое за красивую открытку! Я тоже очень люблю этот мульт, это моё детство, как раз девяностые и рисовка именно та🤗👏
У меня тоже есть манга Сейлор мун, правда, только первый том, я её купила ради интереса, чтобы посмотреть как оригинал истории выглядит 💫 искренне вам завидую, что вам удалось побывать в официальном магазине, просто класс и вау!!! 🥳✨
Аватара пользователя
 Vase4ka163
#862946
Открытка PCG-426580 получена от Елена Хоменко

Елена, получила открыточку!
Очень интересная рисовка, спасибо большое)
У меня интереса к японскому языку не возникло, но теплые воспоминания такие же как и у вас)

Изображение
Аватара пользователя
 Vase4ka163
#862948
Открытка PCG-426578 получена от Тиликум

Катерина привет) Получила открытку, спасибо! очень красивый скотч на обратной стороне)
Коллекция карточек внушительная, если будет возможность сфотай пару страниц из альбома и приложи в обсуждение, очень интересно посмотреть)
У меня только есть небольшая коллекция фишек)

Изображение
Аватара пользователя
 Тиликум
#862957
Vase4ka163 писал(а):
04 апр 2024, 11:03
Открытка PCG-426578 получена от Тиликум

Коллекция карточек внушительная, если будет возможность сфотай пару страниц из альбома и приложи в обсуждение, очень интересно посмотреть)
Могу сейчас показать карточки, которые меняю. Можем напрямую обменяться на открытки,если интересно :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Vase4ka163
#863883
О, прикольные какие)
У меня есть немного чистых открыток с SM, могу скинуть в ЛС если заинтересует) (или напишите в вк https://vk.com/nik_lisa)
P.S. Расскажите еще как вы прикрепляете фото в обсуждения? а то тут поменялось все, я найти не могу теперь)
Аватара пользователя
 Vase4ka163
#863884
Тиликум писал(а):
04 апр 2024, 11:39
Vase4ka163 писал(а):
04 апр 2024, 11:03
Открытка PCG-426578 получена от Тиликум

Коллекция карточек внушительная, если будет возможность сфотай пару страниц из альбома и приложи в обсуждение, очень интересно посмотреть)
Могу сейчас показать карточки, которые меняю. Можем напрямую обменяться на открытки,если интересно :)
Изображение
Изображение
О, прикольные какие)
У меня есть немного чистых открыток с SM, могу скинуть в ЛС если заинтересует) (или напишите в вк https://vk.com/nik_lisa)
P.S. Расскажите еще как вы прикрепляете фото в обсуждения? а то тут поменялось все, я найти не могу теперь)
Аватара пользователя
 Тиликум
#864575
Vase4ka163 писал(а):
07 апр 2024, 11:46
О, прикольные какие)
У меня есть немного чистых открыток с SM, могу скинуть в ЛС если заинтересует) (или напишите в вк https://vk.com/nik_lisa)
P.S. Расскажите еще как вы прикрепляете фото в обсуждения? а то тут поменялось все, я найти не могу теперь)
На сайте gallery есть BB код для форумов. Его вставляю при регистрации открыток, другие способы мне неизвестны. :-bd