Спец раздел для участников обмена по группам
 Альбина З.
#860003
Открытка PCG-428352 получена от L_euler

Екатерина, спасибо огромное за чудесную открыточку!!! Очень люблю сказки!!! Всего вам доброго!!! Счастья!!!
Аватара пользователя
 Orion
#860047
Открытка PCG-428310 получена от Lhanya

Привет, Аня! Большое спасибо за желанную открытку, симпатичную марку и много текста) Хорошо провести время, вместе с дочкой, в спортивном лагере)
Аватара пользователя
 Orion
#860049
Открытка PCG-428350 получена от L_euler

Привет, Екатерина! Большое спасибо за чудесную открытку и интересную марку) Желаю всего доброго и приятной весны!
Аватара пользователя
 Orion
#860052
Открытка PCG-428280 получена от Marinochkamandarinochka

Привет, Марина! Большое спасибо за интересную открытку и марку) Желаю всего доброго и приятной весны!
Аватара пользователя
 Orion
#860053
Открытка PCG-428260 получена от Анна Гегина

Привет, Анна! Большое спасибо за желанную открытку и пожелания) А также за красивую марку и симпатичный штампик) Желаю всего доброго и приятной весны!
Аватара пользователя
 Orion
#860054
Открытка PCG-428270 получена от Альбина З.

Привет, Аля! Большое спасибо за желанную открытку и симпатичный штампик) Желаю всего доброго и приятной весны!
Аватара пользователя
 Orion
#860057
Открытка PCG-428300 получена от НаталияСекретная

Привет, Наталия! Большое спасибо за желанную открытку и прикольную марку с двигателем) Мне довелось покататься только на скейте) Желаю всего доброго и приятной весны!
Аватара пользователя
 Любовь Губаева
#860071
Открытка PCG-428256 получена от Orion

Привет, Екатерина! Спасибо большое за чудесную открытку! Отдельное спасибо за стих А.Белого и марку! Прекрасной весны!
Аватара пользователя
 Любовь Губаева
#860072
Открытка PCG-428266 получена от Анна Гегина

Привет, Анна! Спасибо большое за прекрасный конверт с открыткой! Книга "Женщины Лазаря" у меня в планах на прочтение) Надеюсь, что скоро доберусь до неё. Желаю всего самого доброго! Тёплой весны!
Аватара пользователя
 Анна Гегина
#860231
Открытка PCG-428271 получена от Альбина З.

Привет, Аля! 😍 Благодарю за милую открытку и красивую марку)
А ваш штампик само очарование)
Удачи и всего доброго 🌷
Аватара пользователя
 Lhanya
#860313
Открытка PCG-428305 получена от НаталияСекретная

Натали, большое спасибо за открытку! Такой совы у меня и впрямь не было, мне очень приятно.
Аватара пользователя
 Lhanya
#860317
Открытка PCG-428356 получена от L_euler

Спасибо за такую яркую открытку, Екатерина! Я чаще всего использую чеснок, если что-то запекаю, он дает такой аромат)
Аватара пользователя
 Lhanya
#860322
Открытка PCG-428265 получена от Анна Гегина

Анна, спасибо за открытку! Какой кот!
Мне иногда немного неловко приходить на почту, уже боюсь, что они индентифицируют как получателя бесконечных открыток... Впрочем, это же их работа)
Надеюсь, что с а/я с получением открыток у вас все наладится)
Аватара пользователя
 Lhanya
#860324
Открытка PCG-428285 получена от Marinochkamandarinochka

Марина, спасибо большое за открытку!
Я последнее время ничего смотреть не успеваю)) впрочем, нет. Гарри Поттера пересмотрела, возникло такое странное желание)
Аватара пользователя
 Lhanya
#860325
Открытка PCG-428255 получена от Orion

Екатерина, спасибо большое за лося!
Я выросла около парка Лосиный остров, но лося встретила там только несколько лет назад. Да, в пределах Москвы есть место, где можно увидеть дикого лося не за забором буквально в 10 метрах от себя. Несколько боязно, если честно)
 Альбина З.
#860582
Открытка PCG-428302 получена от НаталияСекретная

Наталья, огромное спасибо за чудесную открыточку из избранного!!! Всего вам доброго, счастья!!!
Аватара пользователя
 Любовь Губаева
#861159
Открытка PCG-428276 получена от Альбина З.

Привет, Аля! Спасибо большое за желанную открытку ! Книги Розамунды Пилчер мне нравятся) Сериал "Большая маленькая ложь" я смотрела, советую) Всего самого доброго!
Аватара пользователя
 Любовь Губаева
#861161
Открытка PCG-428306 получена от НаталияСекретная

Привет, Натали! Спасибо большое за яркую открытку! В Петербурге пару раз делали аллею парящих зонтиков на Соляном переулке. Красота!)) Желаю прекрасной весны! Всего наилучшего!
 Marinochkamandarinochka
#861288
Открытка PCG-428272 получена от Альбина З.

Привет!спасибо за открытку, такой в коллекции еще нет)) Хорошего настроения и удачи!
Аватара пользователя
 Любовь Губаева
#861331
Открытка PCG-428296 получена от Veta_

Здравствуй, Лиза! Спасибо большое за чудесную открытку! И за рекомендацию фильма тоже спасибо! Всего наилучшего! Яркой весны!