Спец раздел для участников обмена по группам
#861170
Группа #11283 Виш и избранное с теплыми пожеланиями

Обмен открытками из избранного или по вишу с теплыми пожеланиями, можно интересным оформлением. Обмен для души, чтобы не только самому быть счастливым, но и осчастливить другого!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 8

Участники:

1. Юлия1305
2. Rina_Red
3. Релката
4. Ida
5. Lonika
6. Swamp.smurf
7. asshole
8. Marinochkamandarinochka
Аватара пользователя
 Релката
#863018
Открытка PCG-432218 получена от Юлия1305

Здравствуйте, Юлия! Спасибо огромное за Хагрида и чудесно оформленный оборот! И, конечно, от души благодарю за добрые пожелания) Теплой весны и много радости)
Аватара пользователя
 Юлия1305
#864255
Открытка PCG-432259 получена от asshole

Здравствуйте, Полина! Огромное спасибо за подбор интересной открытки (сортирую мусор, сдаю макулатуру, это очень круто!)! Отдельно спасибо за столь интересное письмо! Моя любимая песня у Queen "Who wants to live forever", хотя под настроение сейчас больше подойдет "Dont stop me now"! Вы очень интересный собеседник! И у нас много общего) советские мультфильмы тоже в моем сердечке отзываются ("Бременские музыканты" смотрела на кассете у бабушки все детство!). Но больше всего нравится диснеевская "Русалочка". Ассоциирую её с собой... Спасибо за поднятое настроение! Если вдруг захотите пообщаться, буду очень рада! Всего вам доброго!
Аватара пользователя
 Юлия1305
#864256
Открытка PCG-432252 получена от Swamp.smurf

Здравствуйте, Вероника! Огромное спасибо за очаровательную открытку! Отельное спасибо за русалочку (её заштамповали, но в этом есть своя романтика)... всего вам самого доброго!
Аватара пользователя
 Юлия1305
#864600
Открытка PCG-432231 получена от Релката

Здравствуйте, Света! Сказать, что ваша открытка попала в самое сердце - ничего не сказать! Очень люблю оформлять открытки, но до вас мне еще расти и расти! Тоже люблю уют своей квартиры: это как целая отдельная вселенная (кстати, кошку с собакой заметила только после прочтения послания:) ) Огромное вам спасибо! И всего вам самого чудного (особенно пончиков)!
Аватара пользователя
 Юлия1305
#864604
Открытка PCG-432266 получена от Marinochkamandarinochka

Здравствуйте, Марина! Огромное спасибо за уютную весточку! У вас сейчас чудесная и такая важная пора! И очень здорово, что много успеваете:) театр, безусловно, люблю, но давно не была: работаю в школе, 2 выпускных класса, пока они мой театр. Отчасти абсурда:) Желаю вам побольше ярких событий! Чтобы малыш рос здоровым и на себя времени хватало!
Аватара пользователя
 Юлия1305
#864608
Открытка PCG-432238 получена от Ida

Здравствуйте, Зина! Вы счастливый человек! Нас мимоза радует лишь несколько дней в году - в марте... Благодарю вас за столь любопытную весточку и желанную открытку! Уютной, теплой вам весны, наполненной ароматами цветов!
Аватара пользователя
 Релката
#864975
Открытка PCG-432268 получена от Marinochkamandarinochka

Привет, Марина! Спасибо за прекрасную открытку и за интересный рассказ) Я тоже сейчас в декрете: до вашей открытки я думала, что это у меня мало свободного времени, но прочитав, как вы везде успеваете побывать - поняла, что у меня его и вовсе нет XD Здорово, что с маленьким ребенком жизнь кипит, очень за вас рада)
Аватара пользователя
 Релката
#864976
Открытка PCG-432261 получена от asshole

Привет, Поля! Как же меня порадовала твоя открытка - огромное спасибо за нее) И за оборот, и за рассказ - ощущение, что поговорила со старым добрым другом)
Аватара пользователя
 Релката
#864977
Открытка PCG-432254 получена от Swamp.smurf

Привет, Вероника! Спасибо за сказочную открытку и внимание к моим интересам - мне очень приятно! Желаю найти то, что будет по душе, будь то борьба или что-то еще)
 Marinochkamandarinochka
#865327
Открытка PCG-432223 получена от Юлия1305

Привет!спасибо большое за открытку)) очень хотела её в коллекцию и вот она у меня!! Спасибо за пожелания и тёплые слова!хорошего настроения и удачи! Полного почтового 📦 ящика))
 Marinochkamandarinochka
#865334
Открытка PCG-432258 получена от Swamp.smurf

Привет!спасибо большое за открытку)) очень хотела её в коллекцию и вот она у меня!! Спасибо за пожелания и тёплые слова!хорошего настроения и удачи! Полного почтового 📦 ящика))
 Marinochkamandarinochka
#865335
Открытка PCG-432265 получена от asshole

Привет!спасибо большое за открытку)) очень хотела её в коллекцию и вот она у меня!! Спасибо за пожелания и тёплые слова!хорошего настроения и удачи! Полного почтового 📦 ящика))
 Marinochkamandarinochka
#865338
Открытка PCG-432237 получена от Релката

Привет!спасибо большое за открытку)) очень хотела её в коллекцию и вот она у меня!! Спасибо за пожелания и тёплые слова!хорошего настроения и удачи! Полного почтового 📦 ящика))
 Marinochkamandarinochka
#865340
Открытка PCG-432230 получена от Rina_Red

Привет!спасибо большое за открытку)) очень хотела её в коллекцию и вот она у меня!! Спасибо за пожелания и тёплые слова!хорошего настроения и удачи! Полного почтового 📦 ящика))
 Marinochkamandarinochka
#865354
Открытка PCG-432244 получена от Ida

Привет!спасибо большое за открытку)) очень хотела её в коллекцию и вот она у меня!! Спасибо за пожелания и тёплые слова!хорошего настроения и удачи! Полного почтового 📦 ящика))
Аватара пользователя
 Релката
#865801
Открытка PCG-432247 получена от Lonika

Привет, Оля! Спасибо большое за очень-очень сильно желанную открытку: ты моя смирновооткрыточная фея-крестная)
Счастливой и тёплой весны!
Аватара пользователя
 Юлия1305
#866110
Открытка PCG-432224 получена от Rina_Red

Здравствуйте, Марина! Огромное спасибо вам за чудесное весеннее послание! Пусть и ваша весна будет теплой и уютной!