Спец раздел для участников обмена по группам
#852138
Группа #11144 Запоздалый тайный дед

Предлагаю сыграть в игру наподобие тайного санты. Каждый отправляет одному участнику группы любой подарок в пределах 500 рублей. Думаю, будет приятно)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. одному из группы .
Всего участников - 10

Участники:

1. akiiski
2. Daria Vladimirovna
3. Мари25
4. Shynya18
5. Cherol
6. Anna_Shtai
7. ksenichya
8. ЕВГЕША
9. Шарапова Ксения
10. Ксения_Мишка
Аватара пользователя
 ksenichya
#853558
Открытка PCG-425443 получена от Шарапова Ксения

Здравствуй, Ксюша! Когда я увидела что мой адрес выпал тебе, у меня сразу в голове появилась мысль «а вдруг я получу свой любимый марципан из Калининграда?))» Так и вышло!)) спасибо большое за такую чудесную посылочку, радуюсь каждой вещичке☺️☺️ Я впервые побывала в Калининграде и области в прошлом году, и у меня остались невероятные впечатления! А с помощью твоей посылочки они освежились в памяти) С наступающим праздником🤍
#857384
Спасибо огромное моему Тайному Санте Антону! Подарок чудесный! Я очень тронута, спасибо за марки, наклейки, душевное письмо, это самое чудесное в сегодняшней субботе! :x
 Мари25
#858215
Открытка PCG-425441 получена от Ксения_Мишка

Привет! Большое спасибо за посылку! Все очень понравилось. Желаю вам весеннего настроения, пусть посткроссинг приносит только радость!
Аватара пользователя
 Ксения_Мишка
#858247
Открытка PCG-425440 получена от akiiski

Огромное спасибо моему "Тайному Санте" Антону. Мне очень приятно получить такой душевный подарок, вы учли мой виш и хотелки- это очень здорово! Благодарю за теплоту и радость! Желаю полного почтового ящика!
Аватара пользователя
 ЕВГЕША
#858534
Открытка PCG-425445 получена от Anna_Shtai

Спасибо за сюрприз-ковертик, очень всё понравилось и каждому найду применение. Одно открытка так вкусно пахнет. Всего доброго
Аватара пользователя
 akiiski
#859025
Открытка PCG-425439 получена от Shynya18

Дарья, привет! Спасибо за чудесный подарок. Очень понравился. Примкнул и я теперь к коллекции "МОЯ РОССИЯ"). Добра Вам и побольше хороших приятностей.
 Anna_Shtai
#859505
Открытка PCG-425444 получена от ksenichya

Ксюша, привет! Спасибо большое за посылку, мне она очень понравилась) кстати, я обожаю белый шоколад, ты прям попала в точку! И чай для спокойствия очень кстати, буду пить после работы) в общем я в восторге, радовалась как ребёнок😊
Аватара пользователя
 Cherol
#859545
Открытка PCG-425437 получена от Daria Vladimirovna

Дарья, привет! Благодарю за этот чудесный, волшебный подарок! Я просто под таким впечатлением, помимо открытки получить настоящее, бумажное письмо - это разве не чудо?! И моя особая благодарность за рисунок с пекинесом, эти собаки значат для меня многое. Ещё раз большое спасибо, удачи и везения тебе!
Аватара пользователя
 Шарапова Ксения
#861298
Открытка PCG-425442 получена от Мари25

Здравствуй, Мария!
Благодарю за посылку, вложения и эмоции.
Просьбу обязательно выполню, как отправлю открытку, сразу напишу.
Желаю чудесной Весны и прекрасного настроения!
 Daria Vladimirovna
#868992
Открытка PCG-425446 получена от ЕВГЕША

Дорогая Евгения! Огромное спасибо за подарок! Ох и переживаний было) Счастья вам!