Свободное общение на любые темы.
#866002
Inulka_sh писал(а):
14 апр 2024, 10:24
Здравствуйте! Тоже хочу узнать, выпадает ли мой адрес, идут ли ко мне открытки? Мои регистрируют, а мне ничего не приходит, число отправленных уже превышает число полученных. Заранее спасибо)
да, к вам в пути 5 открыток
#867781
Интересно, что мои открытки в Германию улетели быстрее, чем отправленные ранее открытки по России в местном обмене. Почта бесит и напоминает, почему я решила забросить это хобби.
#868128
Monokeros писал(а):
20 апр 2024, 00:54
Интересно, что мои открытки в Германию улетели быстрее, чем отправленные ранее открытки по России в местном обмене. Почта бесит и напоминает, почему я решила забросить это хобби.
Да у меня тут конверт по России шел два месяца.. удивительно что вообще дошел
А Германия в целом где то 20-25 дней
#868139
Vidoll писал(а):
21 апр 2024, 19:23
Да у меня тут конверт по России шел два месяца.. удивительно что вообще дошел
А Германия в целом где то 20-25 дней
Ага, Германия, Беларусь просто летают. Из дальнего у меня только конвертик в Италию остался. Жду, скрестив пальцы на удачу.
#872943
Всем привет!
Кто сталкивался с такой ситуацией и может помочь - буду благодарна!
Выпал адрес, где указано два :)
С просьбой оправлять временно на второй адрес с определенной даты. Но не указан почтовый индекс.
Написала человеку лично с уточнением индекса. На сайте появляется, но сообщение не прочитано и, соответственно, без ответа. Вижу, что последние входящие открытки зарегистрированы около месяца назад.
Переживаю, что открытка может уйти в никуда.
Что делать?
#872992
inspirit_tshb писал(а):
13 май 2024, 09:41
Всем привет!
Кто сталкивался с такой ситуацией и может помочь - буду благодарна!
Выпал адрес, где указано два :)
С просьбой оправлять временно на второй адрес с определенной даты. Но не указан почтовый индекс.
Написала человеку лично с уточнением индекса. На сайте появляется, но сообщение не прочитано и, соответственно, без ответа. Вижу, что последние входящие открытки зарегистрированы около месяца назад.
Переживаю, что открытка может уйти в никуда.
Что делать?
Привет!
В принципе, можно найти индекс по тем же яндекс картам. Я так пару раз делала, всё доходило. (а индекс моих родителей я забываю регулярно.)
#873002
Monokeros писал(а):
13 май 2024, 12:23

Привет!
В принципе, можно найти индекс по тем же яндекс картам. Я так пару раз делала, всё доходило. (а индекс моих родителей я забываю регулярно.)
О, а это идеЯ! Спасибо :) Я что-то не додумалась до этого.
#874238
Всем привет! Стало любопытно, как люди получают себе цветной ник? Группа посткроссеров, она ж только на форуме, а ник цветной ещё и на сайте)
#874640
ReCaptcha писал(а):
17 май 2024, 01:11
Всем привет! Стало любопытно, как люди получают себе цветной ник? Группа посткроссеров, она ж только на форуме, а ник цветной ещё и на сайте)
Это админ-модсостав.
#875980
Всем привет!
Скажите, у вас тоже почта работает плохо? Живу в Москве, раньше худо бедно почта справлялась вполне пристойно. Но за последние полгода у меня просто какое-то катастрофическое ухудшение работы почтового отделения (( Отправленные открытки по России идут просто месяцами, в потеряшки горстями падают. Каждый день проверяю почтовый ящик, но прошло больше недели - и ни одной открытки не принесли. Начинаю расстраиваться, не знаю что делать в этой безрадостной ситуации?!.. На почту ходить и что-то спрашивать видимо бесполезно?.. Поделитесь советом, бросать хобби очень не хотелось бы!
#875983
Катёнка писал(а):
Вчера, 12:41
Всем привет!
Скажите, у вас тоже почта работает плохо? Живу в Москве, раньше худо бедно почта справлялась вполне пристойно. Но за последние полгода у меня просто какое-то катастрофическое ухудшение работы почтового отделения (( Отправленные открытки по России идут просто месяцами, в потеряшки горстями падают. Каждый день проверяю почтовый ящик, но прошло больше недели - и ни одной открытки не принесли. Начинаю расстраиваться, не знаю что делать в этой безрадостной ситуации?!.. На почту ходить и что-то спрашивать видимо бесполезно?.. Поделитесь советом, бросать хобби очень не хотелось бы!
То же самое..
у нас три почтальона на почте сказали что они все носят..но неделю нет совсем ничего...и от меня ползут по два месяца
Я пока ударилась в марки
И худо бедно доходит зарубеж

На форуме девушка из Москвы писала что тоже нет неделю ничего...

Но я бросать точно не буду) не дождаться. Сегодня вот стопку отнесла

Я кстати по группе вам отправила открытку на днях)
#875986
Vidoll писал(а):
Вчера, 13:18
Катёнка писал(а):
Вчера, 12:41
Всем привет!
Скажите, у вас тоже почта работает плохо? Живу в Москве, раньше худо бедно почта справлялась вполне пристойно. Но за последние полгода у меня просто какое-то катастрофическое ухудшение работы почтового отделения (( Отправленные открытки по России идут просто месяцами, в потеряшки горстями падают. Каждый день проверяю почтовый ящик, но прошло больше недели - и ни одной открытки не принесли. Начинаю расстраиваться, не знаю что делать в этой безрадостной ситуации?!.. На почту ходить и что-то спрашивать видимо бесполезно?.. Поделитесь советом, бросать хобби очень не хотелось бы!
То же самое..
у нас три почтальона на почте сказали что они все носят..но неделю нет совсем ничего...и от меня ползут по два месяца
Я пока ударилась в марки
И худо бедно доходит зарубеж

На форуме девушка из Москвы писала что тоже нет неделю ничего...

Но я бросать точно не буду) не дождаться. Сегодня вот стопку отнесла

Я кстати по группе вам отправила открытку на днях)
Большое спасибо за ответ. Вы немного меня успокоили и поддержали, а то прямо грусть-тоска какая-то у меня случилась сегодня, видя как очередные 4 открытки рухнули в потеряшки.
Буду ждать вашу открыточку ) и надеюсь другие тоже доберутся, и мои, и ко мне!!
#876075
Катёнка писал(а):
Вчера, 12:41
Всем привет!
Скажите, у вас тоже почта работает плохо? Живу в Москве, раньше худо бедно почта справлялась вполне пристойно. Но за последние полгода у меня просто какое-то катастрофическое ухудшение работы почтового отделения (( Отправленные открытки по России идут просто месяцами, в потеряшки горстями падают. Каждый день проверяю почтовый ящик, но прошло больше недели - и ни одной открытки не принесли. Начинаю расстраиваться, не знаю что делать в этой безрадостной ситуации?!.. На почту ходить и что-то спрашивать видимо бесполезно?.. Поделитесь советом, бросать хобби очень не хотелось бы!
Привет! Я живу не в Москве сейчас. (вообще заграница) Но у меня до России всё ходит прекрасно. Отправляла открытки ИЗ Москвы -- тоже прекрасно. А вот когда пункт назначения наша любимая Москва, то всё!( Туши свет, сливая масло. Доходит до смешного, что я в один день отправляла открытки родителям и бабушке (живут на соседних улицах, но бабушка в Москве, родители в ближем подмосковье) Родителям пришло за 2 недели. Бабушкина всё ещё гуляет. У меня Беларусь доходит быстрее Москвы.

Я знаю, что Москва всегда плохо ходила, но по моим личным ощущениям, сейчас стало ещё хуже.
#876126
Monokeros писал(а):
Сегодня, 00:18

Привет! Я живу не в Москве сейчас. (вообще заграница) Но у меня до России всё ходит прекрасно. Отправляла открытки ИЗ Москвы -- тоже прекрасно. А вот когда пункт назначения наша любимая Москва, то всё!( Туши свет, сливая масло. Доходит до смешного, что я в один день отправляла открытки родителям и бабушке (живут на соседних улицах, но бабушка в Москве, родители в ближем подмосковье) Родителям пришло за 2 недели. Бабушкина всё ещё гуляет. У меня Беларусь доходит быстрее Москвы.

Я знаю, что Москва всегда плохо ходила, но по моим личным ощущениям, сейчас стало ещё хуже.
Я четыре года в российском посткроссинге, и за всё это время так плохо как сейчас открытки никогда не ходили (( Прямо очень грустно! У меня столько потеряшек никогда не было :-?? В какой-то момент уже даже некомфортно себя почувствовала, что могут думать другие пользователи проекта, что я не отправляю открытки и задерживаю регистрацию.. Сегодня почтовый ящик проверила уже дважды, и ожидаемо он пуст, увы. Ни одной открытки не принесли с 15 мая :evil:
Прямо какой-то заговор почтовый-московский!! Остается ждать и надеяться на лучшее.
#876128
Катёнка писал(а):
Сегодня, 14:50
Monokeros писал(а):
Сегодня, 00:18

Я четыре года в российском посткроссинге, и за всё это время так плохо как сейчас открытки никогда не ходили (( Прямо очень грустно! У меня столько потеряшек никогда не было :-?? В какой-то момент уже даже некомфортно себя почувствовала, что могут думать другие пользователи проекта, что я не отправляю открытки и задерживаю регистрацию.. Сегодня почтовый ящик проверила уже дважды, и ожидаемо он пуст, увы. Ни одной открытки не принесли с 15 мая :evil:
Прямо какой-то заговор почтовый-московский!! Остается ждать и надеяться на лучшее.
Возможен опять затор в Львовском...такое было совсем недавно...а у меня уже паранойя,что мои открытки крадут))))
#876132
Vidoll писал(а):
Сегодня, 14:53
Катёнка писал(а):
Сегодня, 14:50
Возможен опять затор в Львовском...такое было совсем недавно...а у меня уже паранойя,что мои открытки крадут))))
А я не исключаю и такой момент (что крадут) тоже. Не массово, конечно, но очень даже возможно. Я одному получателю трижды отправляла открытки, дошло только на третий раз, когда я открытки в конверт спрятала :D
#876138
Катёнка писал(а):
Сегодня, 15:08
Vidoll писал(а):
Сегодня, 14:53
Катёнка писал(а):
Сегодня, 14:50
Возможен опять затор в Львовском...такое было совсем недавно...а у меня уже паранойя,что мои открытки крадут))))
А я не исключаю и такой момент (что крадут) тоже. Не массово, конечно, но очень даже возможно. Я одному получателю трижды отправляла открытки, дошло только на третий раз, когда я открытки в конверт спрятала :D
Я не думаю, что крадут. У меня именно потеряшек сейчас одна штука (прошлогодней давности. Москва. Я им в этом году решила ещё одну открытку отправить, чтобы закрыть для себя посткроссинг без потерь. Открытка снова не дошла, хотя уже полтора месяца минуло.).

Если и затор то, имхо, это не только во Львовском, потому что ситуация Москва-Москва тоже отвратительно ходит у меня. (отправляла в апреле пачку открыток из Москвы по РФ и зарубежью. Открытки Москва-Москва дошли самыми последними. Даже Бельгия и Беларусь дошли быстрее.)
  • 1
  • 188
  • 189
  • 190
  • 191
  • 192