Спец раздел для участников обмена по группам
 Elen1st
#862553
Открытка PCG-425091 получена от Mila Greenberg

Милана, спасибо за интересный топ сериалов, смотрела только домохозяек из них)))
Аватара пользователя
 Lady_VampA
#862791
Открытка PCG-425105 получена от Elen1st

Елена, спасибо за мой любимый пин-ап и красивые марки. Интересный у вас топ книг, интересно будет почитать. Особенно трудовой кодекс:))
Аватара пользователя
 Lady_VampA
#862805
Открытка PCG-425114 получена от Два Гвоздя

Юлия, спасибо за прекрасную открытку и не менее прекрасный оборот! Я в восторге! И занятия у вас замечательные, тоже люблю эти занятия, разве что с растениями я не дружу, даже кактусы не растут.
Аватара пользователя
 Lady_VampA
#862828
Открытка PCG-425141 получена от Melemina

Ева, спасибо за такую прекрасную открытку. Очень мне понравилась! Из сериалов смотрела только "Слово пацана" тоже очень впечатлил сериал. А остальные возьму на заметку.
Аватара пользователя
 Cinemire
#864439
Открытка PCG-425094 получена от Mila Greenberg

Дорогая Милана,
большое спасибо за воздушные шары и чудесный рассказ о себе!
Пусть твои мечты сбываются!
Аватара пользователя
 Юлия Старостина
#865596
Открытка PCG-425098 получена от Mila Greenberg

Ооо, Милана! Огромнейшее спасибо за достаточно весеннюю открытку - она до меня добралась! Ура, я в восторге и от оформления, и от содержания!! А уж целых 3 салата - это просто роскошь, спасибо)) Буду пробовать!!
Аватара пользователя
 Mila Greenberg
#866122
Открытка PCG-425118 получена от YuliaS

добрый вечер, Юлия! большое спасибо за чудесную открытку связанную с Россией :) я такие собираю, так как сама не отсюда, а белоруска
Аватара пользователя
 Mila Greenberg
#866123
Открытка PCG-425100 получена от Elen1st

здравствуйте, Елена! Новый Год давно позади, а зимние открыточки все летят и летят, спасибо! из всех любимых книг мы с вами совпали с Мураками :)
Аватара пользователя
 Mila Greenberg
#866124
Открытка PCG-425145 получена от Lady_VampA

здравствуйте, Юлия! спасибо вам за открытку моей любимой серии :) и за цитату на ней!
Аватара пользователя
 Lady_VampA
#866129
Открытка PCG-425096 получена от Mila Greenberg

Милана, спасибо за желанную открытку и интересный топ фильмов/сериалов.
Аватара пользователя
 Снега
#866168
Открытка PCG-425090 получена от Mila Greenberg

Милана, спасибо за открыточку! творческих успехов!
Аватара пользователя
 iloveHP
#866219
Открытка PCG-425097 получена от Mila Greenberg

Милана доброго дня! одно из счастливых воспоминаний детства - как я готовлю драники отцу на ДР) его уже нет рядом, но это блюдо всегда вызывает светлую грусть... спасибо за открытку и рассказ!
Аватара пользователя
 YuliaS
#866979
Открытка PCG-425093 получена от Mila Greenberg

Милана, добрый день, благодарю за чудесного маленького принца, даже не знаю какой из них лучше)) на лицевой стороне или на обороте..шикарно!! спасибо большое!! красивых открыток..Юлия
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#867078
Открытка PCG-425092 получена от Mila Greenberg

Милана, привет! Спасибо тебе за красивую зимнюю открытку для одной из моих самых любимых коллекций и за красивый информативный оборот ♡
Очень крепко обнимаю, терять питомцев безумно тяжело. За остальные пункты порадовалась за тебя, желаю успехов и плодотворного сотрудничества.
Аватара пользователя
 Melemina
#867642
Открытка PCG-425095 получена от Mila Greenberg

Привет, Милана! Спасибо за открытку и её художественное оформление, я безумно рада рисункам на обороте, особенно таким, которые словно звучат вместе с изображением на открытке.
Я смотрела Scam, Ева очень классная :)