Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 YuliaS
#866977
Открытка PCG-431527 получена от Фиалка

Ирина, добрый день, благодарю за пасхальный букет, красивый оборот и очень трогательное стихотворение - всего наилучшего
Аватара пользователя
 YuliaS
#866981
Открытка PCG-431572 получена от olga.tout

Оленька, добрый день! благодарю за чудесного маленького принца, крсивый оборот , как интересно - никогда не ела штоллены..а все творожное очень люблю... )) всего наилучшего!
Аватара пользователя
 YuliaS
#866982
Открытка PCG-431554 получена от Ida

Зинаида, добрый день, благодарю за красивую медицинскую открыточку и марочку в тему ..стихи очень красивые, мне они тоже близки..рада новой встречи!! Юлия
Аватара пользователя
 Снега
#867202
Открытка PCG-431553 получена от Ida

Зина, спасибо за открыточку из избранного! Вышивка - это целая жизнь) Ровных крестиков!
Аватара пользователя
 Снега
#867205
Открытка PCG-431571 получена от olga.tout

Оля, спасибо за милую иллюстрацию! Интересное упоминание о книге - пошла искать))))
Аватара пользователя
 Снега
#867209
Открытка PCG-431589 получена от ilNess

Инесса, спасибо за окошки! И желаю взяться все таки за вязание))))
Аватара пользователя
 Zolotaya_Rybka
#867408
Открытка PCG-431575 получена от olga.tout

Оля, Спасибо за чудесную открытку, мне очень нравится))) Мой первый фильм тоже был "Титаник")) Желаю всего хорошего и счастливого посткроссинга!!!
Аватара пользователя
 Zolotaya_Rybka
#867411
Открытка PCG-431529 получена от Фиалка

Ирина, Спасибо за чудесную открытку, мне очень нравится))) В Тае не была, надеюсь когда нибудь)) Желаю всего хорошего и счастливого посткроссинга!!!
Аватара пользователя
 Zolotaya_Rybka
#867415
Открытка PCG-431511 получена от Снега

Снежана, Спасибо, мне очень нравится открыточка))) Желаю всего хорошего и счастливого посткроссинга!!!
Аватара пользователя
 Zolotaya_Rybka
#867421
Открытка PCG-431557 получена от Ida

Зинаида, Спасибо за открытку, она прекрасна))) Желаю всего хорошего и счастливого посткроссинга!!!
Аватара пользователя
 Zolotaya_Rybka
#867424
Открытка PCG-431584 получена от Еленка69

Елена, Спасибо за чудесную открытку, мне очень нравится))) Желаю всего хорошего и счастливого посткроссинга!!!
Аватара пользователя
 Zolotaya_Rybka
#867430
Открытка PCG-431593 получена от ilNess

Инесса, Спасибо за чудесную открытку, мне очень нравится))) Желаю всего хорошего и полного почтового ящика!!!!
 ilNess
#867434
Открытка PCG-431588 получена от Еленка69

Елена, спасибо за чудесную открытку!
Мультик этот давно в детстве тоже смотрела) и вообще мультфильмы для любого возраста хороши)
Аватара пользователя
 Zolotaya_Rybka
#867438
Открытка PCG-431538 получена от la_la_lena

Лена, Спасибо за чудесную открытку, мне очень нравится))) Желаю всего хорошего, счастливого посткроссинга и много подарков на все праздники!!!!
Аватара пользователя
 Zolotaya_Rybka
#867471
Открытка PCG-431520 получена от YuliaS

Юлия, добрый вечер!!! Спасибо за чудесную открытку, мне очень нравится))) Желаю всего хорошего и счастливого посткроссинга!!!
Аватара пользователя
 Еленка69
#867627
Открытка PCG-431597 получена от ilNess

Инесса приветики!!!!
От души благодарю за осень милую пасхальную открыточку)))
Кстати,я тоже клаустрофоб)))
Пусть день будет ярким и интересным, полным приятных неожиданностей, а настроение воодушевлённым!
Аватара пользователя
 Еленка69
#867634
Открытка PCG-431533 получена от Фиалка

Ирина добрый день!!!
Благодарю за открытку и за рекомендации:обязательно все книги запишу в планы для прочтения)))
Пусть все идет, как по маслу, приходят только хорошие новости, а фортуна оберегает от неудач. Хорошего дня!
Аватара пользователя
 YuliaS
#867715
Открытка PCG-431590 получена от ilNess

Инесса, добрый вечер, благодарю за прекрасного маленького принца и очень красивый оборот, марочка, роза и сургучная печать с маленьким принцем...я в восторге... благодарю!!! Где достать такую печать?!!!!
#867768
YuliaS писал(а):Открытка PCG-431590 получена от ilNess

Инесса, добрый вечер, благодарю за прекрасного маленького принца и очень красивый оборот, марочка, роза и сургучная печать с маленьким принцем...я в восторге... благодарю!!! Где достать такую печать?!!!!

Рада что понравилось. Я заказывала набор на озоне (372397292) там сразу 6 штампов и ручка :) Очень удобный
Аватара пользователя
 la_la_lena
#868691
Открытка PCG-431583 получена от Еленка69

Елена, спасибо огромное за зайцевую открытку и милейшее оформление, очень красиво выглядит!) Я тоже обожаю гулять у озёр. Если там еще и уточки плавают, то вообще сказка))