Спец раздел для участников обмена по группам
 asshole
#860477
Открытка PCG-424070 получена от ness

Татьяна, спасибо за открыточки!
У меня есть собака – мини Йорк, он меньше соседских котов в пару раз и больше всех на свете любит мою маму
И я тоже люблю рассматривать старые фотографии, у моей бабушки хранятся фото её (и моих тоже, получается) предков с конца 19 века. И открытки с того же времени, их очень интересно рассматривать
Но современная фотография тоже может быть интересной, за три года обучения мне пришлось увидеть десятки тысяч разных снимков, и тут ситуация как с художниками: со временем начинаешь угадывать автора с первого взгляда
А в Нижнем Новгороде я никогда не была, хоть туда и ездят скоростные поезда
Ещё раз большое спасибо!
Поля
Аватара пользователя
 Ida
#861899
Открытка PCG-424048 получена от Vakhanka

Женя, спасибо за замечательную открытку и такое интересное письмо!
Аватара пользователя
 makskirya
#863418
Открытка PCG-424050 получена от Vakhanka

Женя, здравствуйте! Спасибо за чудесную открытку. По-хорошему вам завидую, тоже хочу так путешествовать. Но до Владивостока если и доберусь, то точно не скоро. Пока вот рассматриваем Беларусь в ближайший отпуск. Туда поближе)
Аватара пользователя
 makskirya
#863421
Открытка PCG-424045 получена от yuliasales

Юля, весенний привет! Прошло больше месяца с путешествия твоей открытки, Чейзи наверное уже полностью освоилась и радует свою хозяйку) желаю вам прекрасной долгой дружбы и взаимопонимания.
 yuliasales
#865104
Открытка PCG-424062 получена от makskirya

Настя, спасибо за открытку! Удачи в воспитании сыновей! Хорошей весны!
Аватара пользователя
 Vakhanka
#865713
Открытка PCG-424063 получена от makskirya

Урааааа!!!! Настя,привет) наконец-то дошла открытка))) интересно,что из Москвы в область - так долго....
Спасибо за такую классную открытку и интересный рассказ)
Аватара пользователя
 makskirya
#865748
Vakhanka писал(а):
12 апр 2024, 23:17
Открытка PCG-424063 получена от makskirya

Урааааа!!!! Настя,привет) наконец-то дошла открытка))) интересно,что из Москвы в область - так долго....
Спасибо за такую классную открытку и интересный рассказ)
Евгения, привет!!! Я очень очень рада. Почта чудит невероятно. По Москве и области 1,5-2 месяца, зато из Челябинска до меня за 5 дней долетели открытки)
Аватара пользователя
 Ida
#866751
Открытка PCG-424069 получена от ness

Татьяна, спасибо за такую яркую открытку с любимыми тыквами и добрые пожелания! Пусть весна тебя только радует!
 asshole
#867077
Открытка PCG-424065 получена от makskirya

Настя, спасибо за открытку! Надеюсь, поездки в Коломну и Калугу прошли замечательно
Всего наилучшего и солнечного остатка весны,
Поля
Аватара пользователя
 Ida
#870211
Открытка PCG-424064 получена от makskirya

Настя, спасибо за интересную открытку! Пусть и вас весна только радует!