Раздача открыток на основе лотереи.
#862859
Саша, поздравляю! @};-
От меня будет такая: postcard/1044103.html (из избранного стр. 6)

upd. Пропустила, что ее уже указали, тогда поищу еще ;)
upd 2. Тогда отправлю вот такую на почтовую тему:
https://optim.tildacdn.com/tild6331-303 ... /photo.png
#863742
anicolaeva писал(а):
31 мар 2024, 18:28
CatsFox писал(а):
31 мар 2024, 15:10
Стоп, машина! И грузовик отправляется к Александре anicolaeva
Поздравляю победителя и ждём запуска следующего грузовика.
Поздравляю немного с опозданием)))
От меня будет мумий тролль))

Вот это да! Я в приятном шоке! Наконец-то, удача на моей стороне :) . Новый грузовичок запущу в ближайшее время
#865246
Релката писал(а):
31 мар 2024, 15:54
От души поздравляю с выигрышем! Ждём адрес)
От меня будет такая с 5 стр. Избранного
postcard/1044103.html
Света, большое спасибо за открытку с котиками Зенюк из избранного и красивое оформление! Ландыши - одни из моих любимых цветов! Я бы тоже хотела поляну ландышей рядом с домом, ну или хотя бы где-то в округе. Вам несказанно повезло!
Изображение
#865250
Лидия@ писал(а):
02 апр 2024, 21:38
Поздравляю ;) От меня будет такая открыточка.
Лидия, огромное спасибо за потрясающую открыточку с лисицами (ах, какое платье на девушке! где бы такое купить...), оформление, чудесное стихотворение и отдельное спасибо за даму в фиолетовом! :)
Изображение
#865674
CatsFox писал(а):
31 мар 2024, 15:10
Стоп, машина! И грузовик отправляется к Александре anicolaeva
Поздравляю победителя и ждём запуска следующего грузовика.
Света, благодарю за пополнение коллекции с синими котиками открыточкой из избранного, люблю эту серию! Тоже с удовольствием присоединилась бы к путешественникам, особенно в те страны, в которых ещё не была. Также спасибо за рисуночек! :-bd
Изображение
#865679
Luna@ писал(а):
31 мар 2024, 19:53
Cаша, поздравляю!
От меня жди открытку Моя Россия с Московской областью @};-
Татьяна, спасибо за открыточку серии "Моя Россия" и оформление! Как много у нас в стране удивительных и красивых мест!
Я хоть и выросла в маленьком городке, с большим количеством частных домиков, но побаиваюсь кур, петухов, индюков и т.д. :roll:
"Уральские пельмени" мы любим всей семьёй. Наклейка на открытке "ЁЖ" напомнила мне про номер "АБВГДЕЁЖ" - надо будет пересмотреть его :D
Изображение
#867066
evich писал(а):
29 фев 2024, 19:11
Настя, спасибо за чудесную открыточку с болотной совушкой (фотограф поймал классный кадр), наклеечки с полярными совушками и очаровательные марки с соколом и овощами! Надеюсь, что день рождения дочки удался и она в восторге от пушистого крокодила! Сейчас планируем отпуск, собираемся съездить в Гродно и Брест, а вот Могилёв придется отложить на следующий раз...
Изображение
#867067
birusinka писал(а):
06 апр 2024, 18:18
Поздравляю немного с опозданием)))
От меня будет мумий тролль))
Света, благодарю за желанную открытку с мумиком и чудесный рисуночек! Пусть все мечты сбываются!
Изображение
#867069
Janchic писал(а):
02 апр 2024, 15:34
Поздравляю, отправлю такую
postcard/1050688.html
Жаннета, спасибо за открыточку из избранного и марочку с Зимним дворцом (я такую вижу впервые)! Воздушные шары - моя слабость. Была на фестивалях воздухоплавания в Великих Луках (Псковская обл.) - столица российского воздухоплавания и Приозерске (Ленинградская обл.). Наблюдать в небе одновременно десятки шаров - это такое завораживающее зрелище! А вот подняться на шаре в небо я бы не решилась - боюсь высоты.
Изображение
#867094
Pheobe писал(а):
03 апр 2024, 23:50
Саша, поздравляю! @};-
Тогда отправлю вот такую на почтовую тему:
https://optim.tildacdn.com/tild6331-303 ... /photo.png
Оля, спасибо за замечательную открыточку (у меня она ассоциируется со всеми нами-девочками, кто увлекается посткроссингом) и изящные пёрышки на обороте! Надеюсь, что в самом ближайшем будущем твоя встреча с родными состоится! Хорошо, что в наше время существуют способы, которые позволяют связаться в любое время с нужным человеком даже на другом конце мира!
Изображение