Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 irashuba
#864499
Открытка PCG-424353 получена от Юлия Хоченко

Добрый вечер , автор ненаучного труда ! :) Так классно оформлена открытка и по форме и по содержанию !!!!!!!! СПАСИБО большое ! Удачи и успехов !
Аватара пользователя
 irashuba
#864524
Открытка PCG-424293 получена от василькова елена викторовна

Добрый вечер Елена ! Спасибо за пионовую открытку - очень нежно ! Сегодня на даче как раз освобождала их от укрытий на зиму , а сейчас пошёл дождь- смоет всю пыль и грязь.... Удачи и успехов !
Аватара пользователя
 Любовь Губаева
#864873
Открытка PCG-424349 получена от Юлия Хоченко

Привет! Спасибо большое за открытку и рассказ о себе!)) Читала с улыбкой) Мы скоро идём на экскурсию в музей РЖД. Думаю, что будет здорово) Всего наилучшего! Чудесной весны!
 trenerbraun
#865226
Открытка PCG-424348 получена от Юлия Хоченко

Юля, мне понравился ваш необычный подход к рассказу о себе. А я тоже люблю ходить в театр и музеи, но удаëтся реже, чем у вас) Дальнейших вам свершений! Спасибо за художественную марку
 sandcounting
#865997
Открытка PCG-424316 получена от Lady_winter

Алена, привет! Спасибо большое! Почтовых чудес!
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#866067
Открытка PCG-424324 получена от Lady_winter

Спасибо за открытку!
 Lady_winter
#867100
Открытка PCG-424309 получена от Любовь Губаева

Привет, Любовь. Спасибо за замечательную открытку. Купите книгу Виктории Салтыковой "История тебя", она поможет в вашем поиске. Удачи и хорошего настроения!
 Lady_winter
#867101
Открытка PCG-424370 получена от Oks_yanov

Привет, Оксана. Спасибо за потрясающую открытку. Удачи и хорошего настроения!
 Lady_winter
#867102
Открытка PCG-424330 получена от Виктория Виктория

Привет, Вика. Спасибо за замечательную открытку. Удачи и хорошего настроения!
Аватара пользователя
 Виктория Виктория
#867153
Открытка PCG-424290 получена от василькова елена викторовна

Здравствуйте, Елена!
Благодарю Вас за восхитительную открытку с национальным колоритом Архангельской области! Очень понравилась поговорка на открытке, как и сама открытка!)
У нас уже тепло, можно сказать, почти лето) Приезжайте к нам в Крым снова и снова!))
Желаю Вам всего самого доброго и прекрасной весны!
Вика
Аватара пользователя
 Виктория Виктория
#867566
Открытка PCG-424351 получена от Юлия Хоченко

Здравствуйте, Юлия!
Благодарю Вас за великолепную открытку из моего избранного с бабочками и мотыльками! Открытка очень понравилась! Большое спасибо за Ваш рассказ! Я бы тоже с большим удовольствием побывала в палеонтологическом музее. В детстве я мечтала быть палеонтологом или археологом)). Отдельное спасибо за редкую художественную марку!
Желаю всего самого доброго и прекрасной весны!
Вика
 Юлия Хоченко
#868218
Открытка PCG-424292 получена от василькова елена викторовна

Привет!) Приятно с Вами познакомиться!) Про карточные игры... В 7 лет мой ребёнок сказал: хочу научиться играть в карты! Нууу... Правила знаем, играть умеем... Осталось научиться считать и запоминать, что уже "вышло" из игры. А в 5 лет по картам я учила его складывать))) Да-да... Мини-подготовка к игре "Очко")))

Счастья Вам! И много приятных сюрпризов в почтовом ящике!)
 Lady_winter
#868399
Открытка PCG-424289 получена от василькова елена викторовна

Привет, Елена. Спасибо за потрясающую открытку и рассказ. Моя самая ранняя дата 1620 год. Есть фото которым более 100 лет. Хорошего вечера!