Спец раздел для участников обмена по группам
 asshole
#866358
Открытка PCG-432243 получена от Ida

Зинаида, спасибо большое за интересную открытку с маяком! Прошлой зимой почти целый день провела с книгой на волнорезе неподалёку от него, а вот о том, что его построили французы, не знала
Удачной недели,
Поля
 asshole
#866366
Открытка PCG-432222 получена от Юлия1305

Юлия, спасибо за замечательную открыточку! (и оборот тоже очень красивый)
Я «Брата» видела ещё когда была совсем маленькая (суровое российское детство 🤣), до сих пор дома лежит кассета с вторым фильмом. Смотреть её не на чем, но выбросить я никому не позволю
Ещё раз спасибо и хорошей недели,
Поля
 asshole
#866369
Открытка PCG-432229 получена от Rina_Red

Марина, спасибо за открытку и тёплые пожелания! Вам тоже всего самого лучшего и солнечной весны,
Поля
 asshole
#866373
Открытка PCG-432272 получена от Marinochkamandarinochka

Марина, спасибо большое за открытку с Владимиром Ильичом! Я в кинотеатры хожу редко, не очень люблю современное кино, в последний раз мама меня силой вытащила на «Чебурашку» прошлой зимой. А вот театр люблю, в СПб один из любимых – «Мастерская», а из московских любимых нет, но есть яркие воспоминания о походе в театр Юрия Кулачёва. Мне тогда было 5 лет и я была в восторге
Всего наилучшего,
Полина
Аватара пользователя
 Ida
#866733
Открытка PCG-432262 получена от asshole

Полина, благодарю за замечательную открытку с беседкой и интересный рассказ!
Аватара пользователя
 Ida
#866735
Открытка PCG-432255 получена от Swamp.smurf

Вероника, спасибо за маяк! С большим уважениям отношусь к этим сооружениям!
Аватара пользователя
 Ida
#866737
Открытка PCG-432226 получена от Rina_Red

Марина, спасибо за красивый самовар и такие добрые пожелания!
Аватара пользователя
 Ida
#866742
Открытка PCG-432269 получена от Marinochkamandarinochka

Марина. спасибо за открытку ! Про Бурятию в последнее время я думаю часто...Я собираю серию" Вышитая Россия" и вышитая карта Бурятии - единственная, которой у меня нет...
Аватара пользователя
 Ida
#866743
Открытка PCG-432219 получена от Юлия1305

Юля, спасибо за красивый осенний пейзаж! Очень люблю осень!
Аватара пользователя
 Lonika
#867193
Открытка PCG-432263 получена от asshole

Поля, привет!
Спасибо за пополнение коллекции мультипл и чудесный яркий оборот! И много текста! Очень любопытно было читать про музеи и разглядывать! В Швеции была, но в музее Астрид нет, зато были в музее Ваза и в музее под открытым небом Скансен
А вот любимый музей... Сложно, мы столько классных музеев посетили! Но мне очень понравились музеи в Калининграде, большое впечатление произвел Музей Мерседес в Германии (хотя я и не фанатка музеев), в прошлом году были в Израиле - там потрясающие музеи в Тель-Авиве и Иерусалиме (и художественные коллекции, и археологические). А вот у нас недавно в Новосибирск приезжала коллекция серебряной посуды 16-20 веков из Исторического музея в Москве- мы сходили с экскурсией - очень понравилось! Много могу говорить про музеи :)
Изображение
Аватара пользователя
 Lonika
#867194
Открытка PCG-432256 получена от Swamp.smurf

Здравствуйте, Вероника! Спасибо за котика на окошке!
Изображение
Аватара пользователя
 Lonika
#867195
Открытка PCG-432234 получена от Релката

Света, ну от тебя как всегда пришел шедевр оформления оборота - я уж и подзабыла как красиво ты пишешь и оформляешь! Спасибо за твои труды, я такое очень ценю! Ну и, конечно, безумно приятно, что ты сберегла для меня эту открытку. да еще и постал лав! Открытка действительно очень колоритная!
Изображение
Аватара пользователя
 Lonika
#867196
Открытка PCG-432227 получена от Rina_Red

Привет, Марина! Большое спасибо за пионы из избранного! Тоже желаю прекрасной весны и хорошего настроения!
Изображение
Аватара пользователя
 Lonika
#867197
Открытка PCG-432220 получена от Юлия1305

Юля, здравствуйте! Спасибо за открытку из избранного и очень красивое оформление оборота! Ооо, Шоколад одна из моих любимых книг тоже! Я всю серию читала эту Дж.Хэррис, если не читали - очень рекомендую! И чем-то похоже пишет Фэнни Флэгг (тоже на случай, если не читали). Взаимно пожелания прекрасной весны!
Изображение
Аватара пользователя
 Lonika
#867199
Открытка PCG-432241 получена от Ida

Зинаида, спасибо большое за пополнение коллекции Вышитая карта России!!! так редко пополняемая коллекция! И люблю встречные обороты :)
Изображение
Аватара пользователя
 Релката
#868017
Открытка PCG-432240 получена от Ida

Здравствуйте, Зинаида!
Спасибо вам огромное за эту открытку: очень добрая, весёлая и с воодушевляющим текстом) Мои подруги разъехались по разным городам, встречаемся с ними от силы раз в год, но когда я читаю про такую дружбу как у вас, это даёт мне сил не отчаиваться. Всего самого доброго!
 Marinochkamandarinochka
#868369
Открытка PCG-432251 получена от Lonika

Привет!спасибо за чудесную открытку)) такой в коллекции еще нет ! Но я о ней мечтала ,наконец коллекция пополнится ))Хорошего настроения! УДАЧИ!
Да эти х фаилс,я сейчас пересматриваю иногда ,а когда попадается книжка по ним с удовольствием читаю)
Аватара пользователя
 Юлия1305
#868704
Открытка PCG-432245 получена от Lonika

Здравствуйте, Оля! Огромное спасибо за сочную, яркую открытку и не менее чудесное оформление и послание! Полностью с вами согласна: ничто не заменит бумажные книги! Собираю свою домашнюю библиотеку. Лучшее из последнего - "Забвение пахнет корицей" - уютная семейная история с глубочайшим смыслом! Чудесной вам весны!
Аватара пользователя
 Lonika
#868750
Юлия1305 писал(а):
23 апр 2024, 22:45
Открытка PCG-432245 получена от Lonika

Здравствуйте, Оля! Огромное спасибо за сочную, яркую открытку и не менее чудесное оформление и послание! Полностью с вами согласна: ничто не заменит бумажные книги! Собираю свою домашнюю библиотеку. Лучшее из последнего - "Забвение пахнет корицей" - уютная семейная история с глубочайшим смыслом! Чудесной вам весны!
Люблю эту книгу! Она у меня тоже есть) Спасибо за добрые пожелания! Взаимно :)
Аватара пользователя
 Ida
#870212
Открытка PCG-432233 получена от Релката

Светлана. благодарю за долгожданную открытку! Очень рада её получить! А я очень люблю баню!