Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Валя611
#863542
Открытка PCG-430165 получена от Dasha12324

Привет ! Благодарю за Девушку в красном сарафане художника Архипова (я была уверена, что это Малявин). Благодаря ей я узнала, что в Москве будет проходить выставка в Третьяковке двух адептов красного цвета - Малявина и Архипова !!!
Аватара пользователя
 Валя611
#863544
Открытка PCG-430179 получена от zapadnya

Привет Кристина ! Благодарю за акварель художника Степанова "Кормят щенят". Удачного посткросса !
Аватара пользователя
 Julie
#863993
Открытка PCG-430176 получена от zapadnya

Кристина, спасибо за красивую репродукцию И.Шишкина! Замечательной весны!
Изображение
Аватара пользователя
 mashshanya
#864311
Открытка PCG-430178 получена от zapadnya

Кристина, спасибо тебе за необычную и прекрасную открытку и такие теплые пожелания!
Добра и счастливого обмена :)
Аватара пользователя
 mashshanya
#864312
Открытка PCG-430207 получена от paen

Здравствуйте, Елена! Помимо открыток отдельное спасибо за письмо на обороте, оно глубокое и теплое. Концовка о вашем общении с внуками растрогала до слез
Спасибо!

Желаю вам сил, тонуса, приумножения любви и радости!
 paen
#864340
Открытка PCG-430173 получена от Julie

Юлия! Спасибо за открытки и конверт в филателистическую коллекцию! Я, когда есть время зимой, задаю через интернет на ТВ экран документальные фильмы - интересно.
Аватара пользователя
 Валя611
#864354
Открытка PCG-430215 получена от babiya

Привет Инна ! С удовольствием прочитала твое письмо. Заинтересовала книга которую ты читаешь "После банкета"- японцы интересный , но закрытый народ . На винтажных открытках фильмы , которые я не видела. В советском союзе снято очень много фильмов и я снова и снова открываю для себя новые фильмы.В плане выдающихся артистов, я считаю, что у них есть несколько уровней ; и тот божественный отпечаток таланта, и человеческий уровень, где они не всегда на высоте. Всего самого наилучшего и хорошего настроения !
Аватара пользователя
 Dasha12324
#864410
Открытка PCG-430210 получена от babiya

Большое спасибо за открытку! Так и не побывала на встрече барнаульских посткроссеров ни разу, но, может, однажды :)
Аватара пользователя
 Dasha12324
#864411
Открытка PCG-430175 получена от zapadnya

Огромное спасибо за открытку и за несколько чистых! Это была для меня огромная неожиданность, очень крутые открытки!
Аватара пользователя
 mashshanya
#865360
Открытка PCG-430214 получена от babiya

Привет Барнаулу от Крыма!
Спасибо за Куинджи, до чего же он хорош! Как и прекрасная художественная марка, как и рецензии на прочитанное на обороте) спасибо!
Аватара пользователя
 babiya
#865367
Открытка PCG-430181 получена от zapadnya

Кристина, спасибо за милые открытки.
 paen
#865433
Открытка PCG-430180 получена от zapadnya

Кристина! Огромное спасибо за открытки!
 paen
#865434
Открытка PCG-430194 получена от mashshanya

Маша! Спасибо за Карадаг! Надеюсь мечта сбудется. Для мкня горы уже очень давно не доступны, а теперь и пригорки тяжелы. Благодарю за конверт А в коллекцию и марки.
 paen
#865438
Открытка PCG-430216 получена от babiya

Инна! У меня та же проблема. Коллекции вытесняют потихоньку меня из комнаты. В группе я спокойно отношусь к чистым открыткам. Но подписанной в 1961 обрадовалась очень сильно. Она с переоценкой, да ещё и почту прошла. Это уже у филателиста маслом по сердцу пошло. Отдельно благодарю за картмаксимум. Удачи и радости!
У меня две большие коробки ждут моего внимания. Зимы не хватило - слишком часто не дома.
 paen
#865443
Открытка PCG-430201 получена от Валя611

Валентина! Спасибо за прхистасис и напоминание об олимпиаде 80. Книги прошлых лет иногда оказывают очень сильное воздействие. Зимой взялась перечитывать "На западном фронте без перемен" Ремарка. В молодости прочитала спокойно, а сейчас просто стало плохо и физически, и психологически.
Аватара пользователя
 Julie
#865472
Открытка PCG-430211 получена от babiya

Инна, спасибо за красивую иллюстрацию, тоже в детстве читала всё запоем, сейчас чаще слушаю книги. Всего самого доброго!
Изображение
Аватара пользователя
 zapadnya
#865749
Открытка PCG-430212 получена от babiya

Большое спасибо за чудесную открытку!
Аватара пользователя
 babiya
#866448
Открытка PCG-430209 получена от paen

Спасибо за открытку и письмо. Да, болячки это самый неприятный момент, но что делать.Здоровья и бодрости.
Аватара пользователя
 Dasha12324
#867251
Открытка PCG-430182 получена от Викки

Привет! Огромное спасибо за чистые открытки!!!
Аватара пользователя
 Julie
#867668
Открытка PCG-430183 получена от Викки

Спасибо за красивую новогоднюю открытку, мне она очень понравилась! Радостной весны!
Изображение