Спец раздел для участников обмена по группам
#841624
Группа #10942 Самодельные открытки по фандомам №3

Доброго времени!
Думаю, настало время очередного повтора этой тематики.
В чём суть: многие из нас любят разные фандомы, но открытки по некоторым из них сложно/невозможно найти, поэтому предлагаю сделать их самостоятельно друг для друга.
Пусть каждый участник в пожеланиях укажет свои любимые фандомы, непопулярные среди открыток, а для остальных смастерит открытки, основываясь на их пожеланиях. Можно, например, распечатать фото, скрин или арт, можно даже нарисовать его самостоятельно. Только рекомендую с обратной стороны уплотнить открытку бумагой или картоном, ещё можно интересно (по индивидуальным меркам каждого) оформить оборот. Отправлять можно и без конверта, вполне доходят.
Давайте порадуем друг друга любимыми для кого-то фандомами!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 5

Участники:

1. miss_aksvell
2. Liza-Kon
3. Lida*
4. AlexeyFroggy
5. Юлия Артемова
Аватара пользователя
 Lida*
#845278
Открытка PCG-417165 получена от Liza-Kon

Добрый день, Лиза. Ура, вот и первая полученная по группе открытка. Очень красивая! Спасибо тебе большое за прекрасное оформление. Очень порадовала :x
 Liza-Kon
#847476
Открытка PCG-417177 получена от Юлия Артемова

Привет!!
Спасибо большое за открытку с Драмионой и чудесным оборотом с моим любимым Глебом.
:)
Аватара пользователя
 Lida*
#848107
Открытка PCG-417178 получена от Юлия Артемова

Добрый вечер, Юля и Олег. Спасибо большое за такую замечательную открытку. Очень порадовала. Отдельная благодарность за бонусные наклейки. Очень красивые :x
Аватара пользователя
 AlexeyFroggy
#848391
Открытка PCG-417179 получена от Юлия Артемова

Спасибо вам большое за чудесную открытку и наклеечки!! Как же приятно!)) счастливого посткроссинга!!
 Liza-Kon
#853473
Открытка PCG-417169 получена от Lida*

Вау,просто нет слов,открытка с чудесным Глебом,так еще и оборот невероятной красоты, глаз не могу оторвать. Кстати,эти строчки из песни «привычка»,моя самая любимая цитата из всего его творчества( хотя я любитель всех треков тдд), вот это попадание)
Спасибо большое :)
 Liza-Kon
#853865
Открытка PCG-417160 получена от miss_aksvell

Спасибо огромное за Глеба на открытке, обожаю находить открытки с ним в почтовом ящике,а такие, которые сделаны самостоятельно: уникальные,эксклюзивные,еще приятнее.
Классно, что ты попадаешь на концерт любимого исполнителя с возможностью побывать за сценой,ох,как бы и мне хотелось так же на концерте «три дня дождя».
Аватара пользователя
 Lida*
#853988
Открытка PCG-417161 получена от miss_aksvell

Добрый день! Какая замечательная открытка пришла по данной группе. Спасибо тебе большое! Очень порадовала ;)
Аватара пользователя
 miss_aksvell
#855246
Открытка PCG-417168 получена от Lida*

Лидия, открытка с Сумерками просто что-то с чем-то! И оборот такой чудесный! Большое спасибо, восторг!!!
 Liza-Kon
#856214
Открытка PCG-417173 получена от AlexeyFroggy

Привет)
Спасибо за конверт и чудесные наполнение.
Ох,кажется мне,что с запретами на такую литературу уже лучше ничего не будет,главное, чтобы не было хуже. Книга действительно прекрасна и много эмоций мне подарила во время прочтения,а так же много мыслей после.
Аватара пользователя
 Юлия Артемова
#859033
Открытка PCG-417163 получена от miss_aksvell

аоаоа Анастасия, Ваша открытка пришла, спасибо огроменное! Счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 AlexeyFroggy
#859077
Открытка PCG-417166 получена от Liza-Kon

спасибо за замечательную открытку!
Аватара пользователя
 Lida*
#862729
Открытка PCG-417174 получена от AlexeyFroggy

Добрый день, Лёша. Получила аж две классные открытки от тебя, чему очень обрадовалась. Спасибо. Очень интересный обмен ;)
Аватара пользователя
 miss_aksvell
#867343
Открытка PCG-417172 получена от AlexeyFroggy

Привет-привет-привет!
Большое тебе спасибо за такие классные (целых две!!!) открытки! И за наклейки тоже спасибо!
Ой, не знаю, мне кажется, "Сумерки" очень сильно цепляют ещё и фильмами. Они, конечно, немного странные, но очень атмосферные - просто обожаю!
Ну а Гравити Фолз, да, отдельная история. Последняя серия и вовсе одновременно разбивает сердце и вселяет надежду.
Всех благ!
Аватара пользователя
 Юлия Артемова
#867572
Открытка PCG-417175 получена от AlexeyFroggy

у меня душа растаяла от твоего конверта, спасибо большое! открытки просто чудо! счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 AlexeyFroggy
#869571
Открытка PCG-417170 получена от Lida*

Спасибо за такую открытку! Мне очень приятно!! Хорошей весны!