Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Алëна
#867535
Открытка PCG-428932 получена от Лена Светлакова

Лена! Ой как я рада получить от вас мои открытки!!! Подписаны на встрече это просто восторг, и гашение, и стихи!!! Огромное вам спасибо!!!
Аватара пользователя
 Алëна
#867540
Открытка PCG-428842 получена от ЕкатеринаN

Екатерина, как же тепло вы подписали мои открытки!!! Огромное спасибо! На колоннаду Исаакиевского собора я поднималась, это восторг. а вот Гранд макет не видела...есть ещё место для путешествия)))
Аватара пользователя
 Алëна
#867541
Открытка PCG-428852 получена от Буцких Мария

Мария, благодарю за подпись моих открыток! Моя доча меня удивила, когда сделала сами и угостила меня чуду с творогом и картофелем! Я даже не знаю где она этому научилась, но очень вкусно у нее это получается. Я для нее и нашла эту открытку) желаю вам яркой весны!
Аватара пользователя
 Алëна
#868522
Открытка PCG-428912 получена от LadyNV

Надя, благодарю за интересную подпись моих открыток! Рецепт мне очень понравился, я ещё так не побывала делать и в ближайшее время обязательно воспользуюсь вашим советом!
Аватара пользователя
 LadyNV
#868576
Открытка PCG-428859 получена от Два Гвоздя

Юлия, спасибо большое за интереснейшие рассказы на открытках! Такой почерк аккуратный.
Я очень люблю георгины, мечтаю развести много их на своем участке земли.
С прошедшим днем рождения )
Аватара пользователя
 Лена Светлакова
#868602
Открытка PCG-428901 получена от LizikkI

Лизавета!
Спасибо большое за подпись моих открыток!
Спасибо за красоту!
Желаю ярких весенних красок в жизни!
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#869099
Открытка PCG-428935 получена от Алëна

Алёна, спасибо тебе за подпись и оформление моих открыток! Рисунок мимозки - просто ♡
И твоё предсказание, к слову, сбылось в точности: сегодня было очень тепло и солнечно, а настроение мне подняла встреча с семьёй.
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#869101
Открытка PCG-428905 получена от LadyNV

Надя, привет! Открытки вернулись, спасибо за то, что так интересно подписала их ♡ Я с тобой максимально солидарна в вопросе косметики. Утром меня хватает лишь на очень базовый макияж глаз :)
Аватара пользователя
 Алëна
#869344
Открытка PCG-428882 получена от Крошка Енот

Алевтина, открыточки вернулись, благодарю за подпись! Какой же большой путь они проделали через всю страну)
Аватара пользователя
 Алëна
#869352
Открытка PCG-428862 получена от Два Гвоздя

Юля, огромное спасибо за подпись моих открыток и как всегда фантастическое оформление!!! Трогию, щупаю, восхищаюсь как всё аккуратно и нежно)
Аватара пользователя
 Varda_Nienna
#870034
Открытка PCG-428845 получена от Буцких Мария

Спасибо большоестрашн! Кстати, если хочешь попробовать погружение с аквалангом то советую аквапарк в Санкт-Петербурге у метро Беговая. У них бассейн глубиной 5 м, а также очень хорошие инструкторы, которые будут погружаться вместе с тобой. Я ходила туда в прошлом летом, и это было незабываемо. Ну а в бассейне плюс ещё и не так страшно)
Аватара пользователя
 Varda_Nienna
#870036
Открытка PCG-428906 получена от LadyNV

Спасибо!
Аватара пользователя
 Varda_Nienna
#870039
Открытка PCG-428855 получена от Два Гвоздя

Спасибо большое! Я умею кататься на велосипеде, но отношусь к этому спокойно. А вот самокаты не люблю. Как-то в парке у моего самоката отказали тормоза (хоть я и проверила все перед арендой), даже на скорости 7 км/ч я очень сильно ушиблась, когда упала на проезжую часть. Хорошо, что рядом не было ни машин, ни людей.
Мой молодой человек перед этим еще подтрунивал надо мной, что я еду как черепаха, а я как предчувствовала, что не стоит гнать, хоть мы и были одни и в отдаленной части парка
Аватара пользователя
 Крошка Енот
#870073
Открытка PCG-428836 получена от ЕкатеринаN

Екатерина, привет! Большое спасибо, что подписали мои открытки! Всего наилучшего и полного почтового ящика!
Аватара пользователя
 Крошка Енот
#870074
Открытка PCG-428937 получена от Алëна

Алёна, здравствуйте! Большое спасибо за подпись моих открыток и замечательное оформление! Всего наилучшего и полного почтового ящика!
Аватара пользователя
 Крошка Енот
#870077
Открытка PCG-428856 получена от Два Гвоздя

Юлия, здравствуйте! Большое спасибо за подписание и оформление открыток!Всего наилучшего и полного почтового ящика!