Спец раздел для участников обмена по группам
#861658
Группа #11299 Челлендж по месяцам. АПРЕЛЬ

Расскажите о своём Апреле, чем обычно радует какие ассоциации вызывает. Кстати, в апреле есть интересные праздники: Международный день птиц; День рождения Андерсена и Международный день детской книги; день рождения московского трамвая; День космонавтики; Всемирный день рок-н-ролла; Международный день кофе; День подснежника и велосипеда; Международный день цирка и День поисков смысла жизни; Всемирный день книги; Международный день ветеринара; Всемирный день желаний; Международный день джаза.
Вдруг захотите написать о том, что близко именно вам!
* Открытки выбираем в соответствии со своими ощущениями от Апреля, не забываем благодарить за полученные!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 6

Участники:

1. Ирэн Ди
2. Суль
3. АннаПавлова
4. Пермячка
5. TanyaLomakina
6. Infanta moons
Аватара пользователя
 Суль
#863468
Открытка PCG-432607 получена от Ирэн Ди

Здравствуйте, Ирина! Очень благодарна Вам за чудесную открытку с прекрасной садовницей! Я получила ее в свой день рождения) Она такая нежная и красивая! 😊 а Ваше стихотворение очень милое и забавное) Вы заставили меня сегодня улыбаться) оформление прекрасно) Огромное спасибо Вам!!!! Желаю Вам счастливой Весны и любви ❤️
 АннаПавлова
#865208
Открытка PCG-432613 получена от Суль

Привет) спасибо за открытку красивую открытку. Очень люблю синих котов :) мне тоже очень нравится слушать пение птиц. На работе перед окнами растут деревья и птицы очень красиво поют, приятно среди рабочего дня послушать их пение и отвлечься. Тёплой весны :)
 АннаПавлова
#865210
Открытка PCG-432629 получена от TanyaLomakina

Привет:) классная открытка! Она мне сегодня как знак осуществить мою мечту. Пару дней уже как меня посетила мысль купить велосипед для прогулок, теперь я точно уверена в правильности своих мыслей. Спасибо! Тёплой весны и хорошего настроения:)
 АннаПавлова
#865839
Открытка PCG-432608 получена от Ирэн Ди

Спасибо за открытку! В преддверии Пасхи очень она подходит)) Весна уже радует солнышком. На днях первая гроза у нас прошла с молниями и громом) Солнечной весны и хорошего настроения:)
Аватара пользователя
 Суль
#865897
Открытка PCG-432628 получена от TanyaLomakina

Спасибо за открытку!
Аватара пользователя
 Ирэн Ди
#865898
Открытка PCG-432627 получена от TanyaLomakina

Привет, Татьяна! Большое спасибо за интересную открытку и философскую телеграмму! Отдельное за марку - люблю футбол!)
Аватара пользователя
 Ирэн Ди
#866866
Открытка PCG-432617 получена от АннаПавлова

Привет, Аня! Большое спасибо за чудесного пёсика! Солнышка бы ещё, а то дожди, дожди... ) Тепла внутри и снаружи!
 TanyaLomakina
#867345
Открытка PCG-432610 получена от Ирэн Ди

Ирина, большое спасибо за эксклюзивную открытку с выставки - форума "Россия". Мечтаю попасть, до июля еще есть время. Теплой весны и хорошего настроения вам!
 TanyaLomakina
#867346
Открытка PCG-432620 получена от АннаПавлова

Аня, спасибо за открытку. Вы все правильно написали про апрель. Но в этом году Оренбуржье, пришла большая вода и тревожность несколько затмила радость от пробуждения природы и тепла. Пусть у вас все будет спокойно!
Аватара пользователя
 Infanta moons
#867507
Открытка PCG-432631 получена от TanyaLomakina

спасибо за открытку! всего самого наилучшего!
Аватара пользователя
 Infanta moons
#867508
Открытка PCG-432616 получена от Суль

спасибо за открытку! всего самого наилучшего!
 АннаПавлова
#867682
Открытка PCG-432624 получена от Пермячка

Спасибо за позитивную открытку :)
Тёплой весны и хорошего настроения
Аватара пользователя
 Суль
#867771
Открытка PCG-432618 получена от АннаПавлова

Здравствуйте, Анна! Ваша открытка обрадовала меня) Очень красивый солнечный маяк! Тёплой весны Вам!
Аватара пользователя
 Пермячка
#868078
Открытка PCG-432619 получена от АннаПавлова

Аня, спасибо за весеннюю нежную открыточку и прекрасный текст на обороте, да это так )
Аватара пользователя
 Пермячка
#868081
Открытка PCG-432609 получена от Ирэн Ди

Ирина, спасибо за ваш Апрель ), шатер впечатляет своим великолепием!
Аватара пользователя
 Пермячка
#868089
Открытка PCG-432630 получена от TanyaLomakina

Татьяна, спасибо за открытку, вы угадали ), мне она нравится и вызывает приятные воспоминания, когда только начинала обмениваться и знакомиться с миром Посткроссинга )
Аватара пользователя
 Ирэн Ди
#869536
Открытка PCG-432622 получена от Пермячка

Ольга, большое спасибо за чудесных сусликов, за то, что сыграли в литературную игру и за Ваши наблюдения и ощущения! Тепла ,)
Аватара пользователя
 Суль
#869763
Открытка PCG-432623 получена от Пермячка

Здравствуйте, Ольга! Получила огромное удовольствие от Вашей открытки с Юрием Гагариным!) Спасибо!!! Благодарю Вас за рассказ о себе! Всего Вам доброго!! Желаю исполнения заветных желаний! Ведь мечты должны исполняться:)