Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Lhanya
#866650
Открытка PCG-425465 получена от Владимир Саркисов

Владимир, большое спасибо за открытку!
Я была в Нижнем Новгороде несколько раз, но хотела бы съездить еще в ближайшие годы.
Аватара пользователя
 n40ina
#867544
Открытка PCG-425517 получена от grey_eyes

Доброе утро, Лена! Большое спасибо за "Сердце Карелии", очень красивый снимок! Кроме того, глядя на открытку, испытываю ощущение свежести и приятной прохлады, что актуально, поскольку в квартире батареи жарят сейчас ого-го (а за окном - не то, чтобы холодно) :D
Желаю, чтобы мечта обязательно осуществилась!)))
Аватара пользователя
 НеЖарНеПтица
#869516
Открытка PCG-425470 получена от Владимир Саркисов

Здравствуйте, Владимир! у меня были проблемы с компьютером, прошу прощения за опоздание... Спасибо за прекрасную открытку, впечатление будто Храм парит над землей и не на краю, а в центре - вокруг огромный мир! Спасибо!
Аватара пользователя
 НеЖарНеПтица
#869518
Открытка PCG-425524 получена от grey_eyes

Здравствуйте, Елена! Открытка очень красивая, спасибо! "я лучше дома сидеть буду" - это про меня, с маленькой поправкой - горы видны, не такие красивые как на фото, но немножко есть (а бывают варианты когда не видны, это как повезет с видом из окна...). Прошу прощения за позднюю регистрацию - были проблемы с компьютером!
Аватара пользователя
 НеЖарНеПтица
#869520
Открытка PCG-425479 получена от n40ina

Привет, Настя! Спасибо за такую интересную открытку, очень люблю неприхотливые растения, потому что забываю их поливать, так что каменные - в самый раз! У нас в Крыму тоже есть такие каменные грибы, пару лет назад мне показывали фото из поездки, не знаю где именно и вид там не такой красивый как на открытке, наши больше похожи на столбы как в храме, эти напоминают клыки... В каком красивом мире мы живем! (по техническим причинам долго не могла зарегистрировать послание - прошу прощения).
Аватара пользователя
 n40ina
#870343
Открытка PCG-425462 получена от Владимир Саркисов

Добрый вечер, Владимир! Благодарю за прекрасный вид на Эльбрус! Было бы замечательно когда-нибудь увидеть его вживую))
Приятных майских деньков и удачи во всем! Настя