Спец раздел для участников обмена по группам
 Кристина-на-на
#861642
Открытка PCG-422054 получена от апрель

Привет, Екатерина! Спасибо за вкусную открытку и теплое послание)
Аватара пользователя
 Luna@
#861692
Открытка PCG-422060 получена от апрель

Екатерина, открытка очень забавная, такие Мишки Белые! И зимние открыточки еще очень даже радуют! Спасииибо!!!
Аватара пользователя
 Яна Рябова
#862309
Открытка PCG-421978 получена от Сергей Анатольевич

Сергей, доброе утро! Благодарю за аппетитную клубнику и мудрые мысли. Сейчас они как никогда мне нужны. Хорошего вам настроения!
Аватара пользователя
 Яна Рябова
#862310
Открытка PCG-422063 получена от ТатьянаЛеб

Привет! Спасибо за интересное пополнение книжной коллекции. Открытку хочется рассматривать и рассматривать!
Хорошего вам дня!
Аватара пользователя
 Яна Рябова
#862311
Открытка PCG-422021 получена от Арина_Т

Ариночка, вааау, какая неожиданная открытка в почтовом ящике! Тёмная, и в тоже время уютная. Так и хочется заглянуть в окна этого домика и узнать, как там живут люди, чем занимаются. Спасибо большое!
Признаюсь, у меня есть похожая мечта)))
Пусть ваши желания исполняются!!!
Аватара пользователя
 Яна Рябова
#862313
Открытка PCG-422133 получена от Marinochkamandarinochka

Мариночка, спасибо за открытку из избранного! Давно хотелось такую в коллекцию. Люблю путешествовать, так я отдыхаю и заряжаюсь энергией. На Байкале не была. Мне посчастливилось побывать на озере Иссык-Куль в Кыргызстане. Увидела также горы Тянь-Шань. Впечатляющее!
Путешествуйте и получайте только положительные эмоции!
Аватара пользователя
 Melemina
#862341
Открытка PCG-422056 получена от апрель

Привет! Открытка супер! Я все никак не доберусь до Зарайска, а в Алексине я была, мы там с мужем отдыхали на турбазе, очень понравилось :) Спасибо! Ева
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#863911
Открытка PCG-422033 получена от zh_enya

Здравствуйте, Евгения. Спасибо Вам большое за масленичную открытку с вкусными блинами. Будьте всегда счастливы
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#863922
Открытка PCG-422145 получена от О-ля-ля

Здравствуйте, Ольга. Очень был рад получить Вашу открытку. Акварельный котик очень понравился. Спасибо Вам большое
 Кристина-на-на
#864446
Открытка PCG-422026 получена от Арина_Т

Привет, Арина! Спасибо за красивое оформление и теплое послание!
Аватара пользователя
 azazellka
#864772
Открытка PCG-422031 получена от Арина_Т

Арина, большое спасибо за желанную открытку и красивое оформление! Всех благ!
 zh_enya
#864787
Открытка PCG-422022 получена от Арина_Т

Арина, привет! Пришла твоя открыточка, и я очень рада весточке от тебя!! Весеннее настроение с ней пришло))) да, цветёт всё вовсю уже, у нас сад есть, там несколько персиковых деревьев так красиво сейчас цветут, нежно -розово, любуюсь и думаю, ну чем не японское ханами? ))
Аватара пользователя
 Luna@
#864876
Открытка PCG-422032 получена от Арина_Т

Арина, рада твоему конверту бесконечно! Радуют открыточки, такие трогательные!спасибо тебе огромное!!!
 Marinochkamandarinochka
#865342
Открытка PCG-422029 получена от Арина_Т

Привет!спасибо большое за открытку)) очень хотела её в коллекцию и вот она у меня!! Спасибо за пожелания и тёплые слова!хорошего настроения и удачи! Полного почтового 📦 ящика))
 апрель
#865796
Открытка PCG-422023 получена от Арина_Т

Привет, Арина ! Спасибо за чудесную открытку ! Доброй весны !
 апрель
#865797
Открытка PCG-422108 получена от AnPer

Привет, Антон ! Спасибо за красивую открытку!Доброй весны !
 Арина_Т
#865879
Открытка PCG-422148 получена от О-ля-ля

Оля, огромное спасибо за чудесную открытку с такой теплой историей! Солнышка и вдохновения этой весной!
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#866180
Открытка PCG-422061 получена от ТатьянаЛеб

Здравствуйте. Спасибо Вам большое за красивую открытку с живописным видом столицы необъятной России. Всего Вам хорошего, не болейте
Аватара пользователя
 Melemina
#867641
Открытка PCG-422155 получена от О-ля-ля

Привет, Оля! Спасибо, что подобрала открыточку из Избранного, и за красивую марку, и пожелания! Тепла и солнышка вам! Ева
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9