Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Postcross.ru
#864809
Группа #11360 Ассоциации

Давайте поиграем в ассоциации? (Была такая тема у посткроссеров). Внимательно изучим профили друг друга и отправим открытку, с которой ассоциируется адресат. В открытке напишем, почему выбрали именно её. Например: вы напоминаете мне нежный цветок, умытый росой или таинственное послание в космос... Это могут быть и литературные персонажи и герои из фильмов/мультфильмов...
Если интересно, как вас представляют незнакомые люди, присоединяйтесь! В пожеланиях можно оставить ссылки на профили в вк и инсте.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 6

Участники:

1. Ирэн Ди
2. Varda_Nienna
3. Анмирка
4. Пермячка
5. Утка Каралина
6. meowchan
 Утка Каралина
#868313
Открытка PCG-434862 получена от Ирэн Ди

Спасибо большое.. Очень приятная ассоциация, мне понравилась)
Аватара пользователя
 Пермячка
#868646
Открытка PCG-434861 получена от Ирэн Ди

Ирэн, спасибо за ассоциацию и открытку ;), что-то в этом есть похожее )
Аватара пользователя
 Пермячка
#868647
Открытка PCG-434887 получена от meowchan

София, спасибо, очень интересный выбор ). Да, иногда выбор очевиден, сразу знаешь что отправишь.
Аватара пользователя
 Анмирка
#869129
Открытка PCG-434886 получена от meowchan

Привет, София))) ой какая милая ассоциация, аж настроение поднялось! большое спасибо!
Аватара пользователя
 Анмирка
#869130
Открытка PCG-434881 получена от Утка Каралина

Привет! Спасибо большое за открытку и ассоциацию)) Очень интересное наблюдение =) Желаю побольше красоты и приятностей в почтовом ящике!
Аватара пользователя
 Ирэн Ди
#869533
Открытка PCG-434879 получена от Утка Каралина

Привет, Алина! Спасибо за нежность в открытке и словах! Оформление тоже понравилось! Приятно! Тепла ,)
Аватара пользователя
 Анмирка
#869910
Открытка PCG-434860 получена от Ирэн Ди

Спасибо за открытку и ассоциацию)) а мне вот в последнее время кажется, что меня как раз и тянет в Париж