Спец раздел для участников обмена по группам
#864930
Группа #11350 Чайно-кофейный уголок

Обмен открытками с красивым изображением чашек с чаем, кофе, может найдутся любители какао, лимонадов.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 6

Участники:

1. Юлия1305
2. Natali_715
3. ziefka
4. панда
5. Rina_Red
6. Виктория Виктория
Аватара пользователя
 панда
#868267
Открытка PCG-435057 получена от ziefka

Зи, спасибо за милую нежную открыточку. Я кулич никогда не пекла, вот пасху делаем сами из сметаны, ну и яйца, конечно, красим.
Аватара пользователя
 панда
#868268
Открытка PCG-435047 получена от Юлия1305

Юлия, спасибо за облепиховый чай! Желаю радости!
Аватара пользователя
 Юлия1305
#868702
Открытка PCG-435055 получена от ziefka

Здравствуйте, Зиеф! Огромное спасибо за нежнейшее послание! В последнее время вода стала для меня важнейшей частью дня, однако выберу я все равно чай. Есть в нем своя романтика! Уютной и теплой вам весны!
Аватара пользователя
 Юлия1305
#869749
Открытка PCG-435050 получена от Natali_715

Здравствуйте, Наталия! Огромное спасибо за чудесную открытку! А я вот кофе не пью вообще, непонятный он для меня напиток...
 ziefka
#869817
Открытка PCG-435046 получена от Юлия1305

Юлия, привет! Мне приятно узнавать, что мой профиль вообще кто-то читает, поэтому уже на этом спасибо :)) Спасибо за выбор открытки, обожаю лимонад! Особенно в заведениях люблю. Да, сладкий, химозный, вместо фруктов просто сироп, но в жаркий день очень в кайф))
Весна у нас грустненькая)) Радуют только куличи. Надеюсь, у вас с погодой намного лучше дела))
Хорошего дня!
Зи.
Аватара пользователя
 Виктория Виктория
#869894
Открытка PCG-435059 получена от ziefka

Привет, Зиеф!
Благодарю тебя за прекрасную открытку! Очень понравилась! Отдельное спасибо за редкую художественную марку! Я тоже очень люблю Пасхальные куличи! Раньше, когда была жива мамочка, она всегда пекла куличи на Пасху! Ах, какие же они были вкусные, пышные, ароматные! А теперь уже второй год будем брать магазинные. Я, к сожалению, с выпечкой не дружу..
Желаю тебе всего самого доброго и яркой , теплой весны!
Вика
Аватара пользователя
 Виктория Виктория
#869898
Открытка PCG-435049 получена от Юлия1305

Здравствуйте, Юлия!
Благодарю Вас за чудесную открытку с рецептом сбитеня! Очень люблю открытки с рецептами! Отдельное спасибо за красивое оформление! У нас весна уже в самом разгаре - уже и клубника есть, сладкая и ароматная!)
Желаю Вам всего самого доброго и прекрасной весны!
Вика
 ziefka
#871109
Открытка PCG-435062 получена от панда

Лариса, здравствуйте! Я в восторге от Вашей открытки, спасибо Вам за выбор! Такая реалистичная картина, особенно ложечка. А пирог выглядит очень аппетитно. Также мне нравится оформление оборота :) У нас погода переменчивая, но травка постепенно начинает расти :)
Хорошего Вам дня!
Зи.
Аватара пользователя
 Юлия1305
#871332
Открытка PCG-435070 получена от Виктория Виктория

Здравствуйте, Вика! Огромное спасибо за уютнейшее послание и интересные цитаты! Уютной вам весны, наполненной ароматами вкуснейших чая и кофе!
Аватара пользователя
 Юлия1305
#871333
Открытка PCG-435060 получена от панда

Здравствуйте, Лариса! Огромное вам спасибо за уютное весеннее послание! Сегодня вернулась из Мурманской обл., там совсем не весеннее настроение, так что немного завидую вам (но белой завистью разумеется)! Пусть весна и дальше радует вас теплом и интересными открытиями!